Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 2)

casper17

Господа, подскажите пожалуйста, а где отследить ТАКОЙ!!! трекинг EG…US Если можно - и в личку тоже - заранее благодарен

АДэшник
casper17:

Господа, подскажите пожалуйста, а где отследить ТАКОЙ!!! трекинг EG…US Если можно - и в личку тоже - заранее благодарен

попробуйте по этой ссылке для ЕМС info.russianpost.ru/servlet/ems_item

morro_lucky
Freaky:

хммм. значит тормозят все-таки

Ещё как тормозят.
Сегодня обрабатывали импорт от 26 февраля…

Freaky
morro_lucky:

Ещё как тормозят.
Сегодня обрабатывали импорт от 26 февраля…

просто у меня довольно долго уже не было задержек. вот и удивилась. чего это они в феврале ))😒

XASAN

Сегодня пришла посылка из Питера с запчастями для Раптора. Заказал 25.02. Привез к дому курьер на каблуке, Жигули 2104. Минут за 10-ть, до этого позвонил и уточнил адрес.

Операция Дата Индекс Адрес Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Индекс получателя Адрес получателя

Приём 26.02.2009 01:00 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Единичный 0.52 101000 Москва
Обработка 27.02.2009 08:50 130100 Москва EMS СЦ Сортировка
Обработка 28.02.2009 05:53 141030 Мытищи EMS СЦ Сортировка

Почему-то моего телефона у них(ЕМС) не оказалось, хотя я его писал в анкете инет-магаза. Позвонил диспетчеру ЕМС, по номеру в Москве 8495 582-96-64 как посылка в Москву пришла, что-бы мой номер телефона хоть знали. А так порадовало, за 300р прямо на дом. Все целое.

АДэшник
morro_lucky:

Ещё как тормозят.
Сегодня обрабатывали импорт от 26 февраля…

Мда…у меня посылка 21-го на таможню пришла и до сих пор там лежит(((((( Кстати 2-го и 3-го марта таможня не работала т.к. производилась мегапереорганизация российской таможни…как это отразится на скорости прохождения посылок через таможню так же не известно.

morro_lucky
Freaky:

просто у меня довольно долго уже не было задержек. вот и удивилась. чего это они в феврале ))😒

Так я же посыль заказал 😁
В который раз так получается.
Все ходит быстро-быстро пока я заказ не сделаю. 😵

Реорганизация тоже вроде в прошлый раз была.

Satelite
Freaky:

просто у меня довольно долго уже не было задержек. вот и удивилась. чего это они в феврале ))😒

А что в феврале задержек быть не может? ммм?😒

АДэшник

Уважаемые, а есть номер телефона таможни по которому можно узнать причину задержки посылки? Пообщаться с таможенниками. Заранее спасибо.

Satelite
Satelite:

а подскажите пожалуйста что за трек такой мне дали, братья наши многочисленные…
трек вот такого вида. RR642413891CN
на наших почтах не трекается…

И сам себе отвечаю…
трекается! и прям по этому номеру…
никогда не встречал такого… честно…😮

Freaky
Satelite:

И сам себе отвечаю…
трекается! и прям по этому номеру…
никогда не встречал такого… честно…😮

я видела такие ) это что-то вроде мелкого заказного пакета, насколько помню. давно из китая не получала посылок.

Satelite:

А что в феврале задержек быть не может? ммм?😒

23 февраля отмечают? защитники отечества 😃

Satelite
Freaky:

23 февраля отмечают? защитники отечества 😃

Этож как надо отмечать… чтб аж у тебя задержка случилась?😒

Ну а если сурьезно
вообще те защитники которые на таможне нас “защищают” похоже работают в режиме 24Х7Х365…
просто иногда плохо работают😁

RA932566595HK эта 23го в импорте была уже получил…
а эту
RR642413891CN (уже не трекается! 😎 )
и
CP752918013US шас пойду получать

Freaky
J_MoToR:

Что же будет на 8-е марта?

страшно представить

DrClover
J_MoToR:

Что же будет на 8-е марта?

Трудно представить 😒
по моему печальному опыту посылки в праздник это ахтунг !
4.11.08 у меня про…ли, ой. 😇 утратили 2 посылки
до сегодняшнего дня никаких новостей , в трекинге - покинуло место международного обмена и дальше след теряется …
написал заявление на розыск - никаких результатов уже третий месяц исчуть…

ЗЫ
Господа подскажите какова на данный момент задержка на PCI-3 c EMC отправлениями между импортом и передачей таможне?

aland
DrClover:

задержка на PCI-3 c EMC отправлениями между импортом и передачей таможне?

Такого не бывает. Или PCI-3, или ЕМС.
По моим данным на PCI-3 задержка около 4 суток, в ЕМС - 2-3 суток

J_MoToR

блин, у меня 4 посылки (мелкие и дешовые) летять… так надеялся до праздников получить… а они еще таможню не прошли… лять

Философ

Странно как-то, ЕМС посылка до сих пор не поступила в импорт:

Приём 26.02.2009 17:09 Тайвань 241001
Экспорт 27.02.2009 09:38 Тайвань TWTPEB

serpvect

Бывает всякое. Я трекинг проверяю и на emspost и на russianpost на всякий случай. Бывало что EMS попадало на почту, при этом трекалось только на russianpost, а на ems - только “прием” и “экспорт”. Ну и по срокам - у меня бывало самолет из америки до 10 дней летел, бедняга… А бывало, в трекинге только “экспорт”, а за дверью курьер с посылью, ну, или квиток в почтовом ящике… бардак.

vladirur

барышня в емс сослалась на задержки таможни и поведала, что сегодня таможенники приступают к разбору поступившего 27-28 февраля

VictorL

Аналогично, экспорт 27 с Тайваня, импорта нет…
Что, опять на таможне завал или очередная реорганизация?