Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 4)

The_AGENT

The item (RB091421399HK) left Hong Kong for its destination on 11-Feb-2010
Импорт 09.03.2010 01:59 104001 Москва PCI-1 0.892 124365 Москва
Обработка 12.03.2010 03:26 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.03.2010 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП Сортировка 0
Вручение 30.03.2010 124365 Москва 365 Вручение адресату 0.892

Итого 48 дней:)

Goliaph

вчера забрал последнюю январскую посыль с Башни…
2 месяца и 5 дней.
безтрековая с амайна 2 месяца и 3 дня…

Но эпопея не закончена - теперь я жду от 25 марта зарядное устройство с того же амайна ) надеюсь к середине апреля прийдёт.
акки лежат в бэкордере в ХК… 😌 когда появятся - не знают… пацтава)

импорт - таможня 1 сутки было и таможня в тот же вечер выпустила

pashteton

Везет… у вас хоть чо-то трекается, а у меня посылка улятела из китая месяц назад. А тут ни слуху ни духу… а вроде registred был.

Жирный_Мачо

Ну вот посылка пришла. Правда в треке ещё не написанно, что вручили, сам забрал на почте не дожидаясь извещения. Итого: 27 дней. Не так плохо для обычной почты (не ЕМС) хотя возможно просто повезло. Да и посылка явно вскрывалась на таможне.

salvador

последняя посылка довольно шустро идет.
25-Mar-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
25-Mar-2010 Hong Kong Item posted and is being processed.
26-Mar-2010 Hong Kong Processed for departure.
27-Mar-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Mar-2010
31-Mar-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.

,а более ранние с начала и середины марта еще не появились в России.

nmrz

везёт…

у меня пока из сша посылка уже неделю висит “импорт”, из ГК вторая 11 дней нигде, как убыла из ГК так и всё…

osy13

Приём 12.03.2010 11:26 Соединенные Штаты Америки 32905
Экспорт 13.03.2010 22:48 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Прибытие в ММПО 13.03.2010 22:48 Соединенные Штаты Америки USMIAA
И больше не гу-гу 😦

morgan_UC

посылка из ГК на ипморте уже 10 дней. пока нормально? а то смотрю тут за день-два-пять проходят.

Алекс71

как мне сказали на горячей линии запись " импорт" ждёт очереди на таможню, ожидание в очереди не более 10 дней.
моя посылка появилась сразу в импорте после обращения ХС по поводу розыска лефт из ГК 3 февраля импорт 23 марта, и пока значитсо в импорте.
Хотя другая посылка в импорте пробыла 5 дней, тут системы нет , как карта ляжет.

maxer666
salvador:

последняя посылка довольно шустро идет.
25-Mar-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
25-Mar-2010 Hong Kong Item posted and is being processed.
26-Mar-2010 Hong Kong Processed for departure.
27-Mar-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 28-Mar-2010
31-Mar-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.

,а более ранние с начала и середины марта еще не появились в России.

Posting Date Drop-off Point Origin
25-Mar-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
25-Mar-2010 Hong Kong Item posted and is being processed.
26-Mar-2010 Hong Kong Processed for departure.
28-Mar-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 29-Mar-2010
31-Mar-2010 Russian Federation

У Меня тоже так 😃
Интересно сколько до таможни ей.

SYM

Господа-друзья-товарищи-коллеги_по_моделькам!
Ну может хватит постить свои “пришествия” посылок?
Ну кому они помогут, если вам пришла посылка?

Мне вот лично - ни-как!!! А Вам? Это тешит Ваше самолюбие, типа “и мне не пришло, но и ему тоже…”? Так что ли?

К чему все Ваши посты о сроках, когда есть сервисы, позволяющие отслеживать основные для “нашей раши” отправления
Видимо многие здесь уповают, что они поборют “СИС-ТЕ-МУ”…
Ребята, коммунизм не “вами делался”, и не “вами будет ломаться”… ПОЙМИТЕ!
А все путеведевы и иже с ними - это те же “руководители комсомола”, которые попи***ть горазды, и с них “как с гуся вода”…
Не… Я не против Ваших жалоб, возможно они и имеют какую-то силу для столицы…!
Но для регионов, Ваши письма - я уверен в этом!, это письмо равно “посрать и розами посыпать!”… Почему? Да потому что региональные госструктуры зависят от центра на 100%". Знаю по своей работе, не связанной с почтой.

К чему это я… Если есть время - жальтесь, или у Вас посылка слишком дорогА для её статуса “потеря”… Мне проще подождать… И что-то заработать в это время в свой карман, а потом заработанное либо на модели или на жизнь потратить…

jat_racer:

jat_racer

Ты не один. Я такой же. Причём основа посылки не моя, там на 200$ заказ товарища. Мне их тоже ему отдавать не охота, ибо “платёжкой” был Я. И что делать? Я тупо жду, числа до 10 апреля. Потом жалобу в магаз (впервые подам), потом в пэйпал. Ибо это задело мои обязательства перед другими, а я так в реале никогда не делаю…

П.С. Стараюсь не делать посылки дороже 300 бакслв - это если модели… по запчастям - недороже 30-50$. Ибо потом себе дороже, а за модели могу и буду бодаться. Слава Богу, прецендентов не было…

vitaminkvl
SYM:

Господа-друзья-товарищи-коллеги_по_моделькам!
Ну может хватит постить свои “пришествия” посылок?
Ну кому они помогут, если вам пришла посылка?

Мне вот лично - ни-как!!! А Вам? Это тешит Ваше самолюбие, типа “и мне не пришло, но и ему тоже…”? Так что ли?

К чему все Ваши посты о сроках, когда есть сервисы, позволяющие отслеживать основные для “нашей раши” отправления
Видимо многие здесь уповают, что они поборют “СИС-ТЕ-МУ”…
Ребята, коммунизм не “вами делался”, и не “вами будет ломаться”… ПОЙМИТЕ!
А все путеведевы и иже с ними - это те же “руководители комсомола”, которые попи***ть горазды, и с них “как с гуся вода”…
Не… Я не против Ваших жалоб, возможно они и имеют какую-то силу для столицы…!
Но для регионов, Ваши письма - я уверен в этом!, это письмо равно “посрать и розами посыпать!”… Почему? Да потому что региональные госструктуры зависят от центра на 100%". Знаю по своей работе, не связанной с почтой.

К чему это я… Если есть время - жальтесь, или у Вас посылка слишком дорогА для её статуса “потеря”… Мне проще подождать… И что-то заработать в это время в свой карман, а потом заработанное либо на модели или на жизнь потратить…
Ты не один. Я такой же. Причём основа посылки не моя, там на 200$ заказ товарища. Мне их тоже ему отдавать не охота, ибо “платёжкой” был Я. И что делать? Я тупо жду, числа до 10 апреля. Потом жалобу в магаз (впервые подам), потом в пэйпал. Ибо это задело мои обязательства перед другими, а я так в реале никогда не делаю…

П.С. Стараюсь не делать посылки дороже 300 бакслв - это если модели… по запчастям - недороже 30-50$. Ибо потом себе дороже, а за модели могу и буду бодаться. Слава Богу, прецендентов не было…

я отслеживаю кому что пришло и из этого предпологаю когда мне свалится, че вы кричите не нравится сидите в другой ветке…
понятно что наша почта г… , но кроме как отслеживать телодвижения на почте по этой ветке другого смысла в ней НЕТ!!!

А ссылка на статистику которую вы дали 2й день неподвижна

Anton_e30
vitaminkvl:

я отслеживаю кому что пришло и из этого предпологаю когда мне свалится, че вы кричите не нравится сидите в другой ветке…
понятно что наша почта г… , но кроме как отслеживать телодвижения на почте по этой ветке другого смысла в ней НЕТ!!!

Просто + стопицот! Даже название говорит именно о статистике друг друга

vitaminkvl:

А ссылка на статистику которую вы дали 2й день неподвижна

Да и неполная она, кроме кингконга есть еще Япония, Америка и т.п. и т.д.

alex_plus

Свежий EMS из пендостана.

Приём 05.03.2010 17:44 Соединенные Штаты Америки 02205
Прибытие в ММПО 06.03.2010 13:07 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Экспорт 06.03.2010 13:08 Соединенные Штаты Америки USJFKA
Импорт 20.03.2010 22:53 Москва EMS 8.25
Передано таможне 31.03.2010 11:01 Москва EMS 8.25
Обработка 31.03.2010 12:10 Москва EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 31.03.2010 18:25 Москва EMS СЦ Сортировка 0

2 недели в полете, еще 11 дней перед воротами таможни.

SYM
vitaminkvl:

но кроме как отслеживать телодвижения на почте по этой ветке другого смысла в ней НЕТ!!!

И вы прям таблицу заделали, по которой видно: что, когда, куда и откуда пришло?
Поделитесь, не жадничайте - всем будет интересно!

vitaminkvl:

А ссылка на статистику которую вы дали 2й день неподвижна

Я и не говорил, что она каждые 5 минут меняется. Если нет инфы по опубликованным там трекам - то она и не будет двигаться. Например, моя посылка 7 марта вылетела и всё… Куда вылетела - ХЗ…

vitaminkvl
SYM:

И вы прям таблицу заделали, по которой видно: что, когда, куда и откуда пришло?
Поделитесь, не жадничайте - всем будет интересно!
Я и не говорил, что она каждые 5 минут меняется. Если нет инфы по опубликованным там трекам - то она и не будет двигаться. Например, моя посылка 7 марта вылетела и всё… Куда вылетела - ХЗ…

Какую таблицу еще!!! О чем в этой ветке еще писать кроме как потошнить на почту и сказать что кому когда свалилось… Человек гдето на 184-185 странице сказал про вашу ссылку неделю туда смотрит картина не меняется.

Так что мне интересней сюда поглядывать и людей слушать. И сам сюда напишу когда мне придет…

Люди тут, можно сказать коротают томительное ожидание, а вы их обломать хотите))))

SYM
vitaminkvl:

неделю туда смотрит картина не меняется.

И я тоже смотрю… Числа с 10 марта. Тоже ни-че-го в статистике не меняется! И по моему трек-номеру тоже только одна инфа - “лефт ГК 7 марта”
Мне надо паниковать? 😃

vitaminkvl:

Люди тут, можно сказать коротают томительное ожидание, а вы их обломать хотите))))

Упаси боже! Даже в мыслях не было… Коротайте на здоровье!

ivanych

Бьем рекорды лефт ГК 26 января- импорт РФ 29 марта. Через луну наверное возят.
И еще усохла на 150 гр.