Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 4)

HUNTER33

подскажите я прописан в одном месте мне можно заказать посылку на другой адрес???

Молния
HUNTER33:

подскажите я прописан в одном месте мне можно заказать посылку на другой адрес???

на любой. даже на другого человека из другого города.

HUNTER33

я приду получать посылку у меня спросят паспорт и всё? или как там всё делается?

AndroNNNio

Вот он, луч света в темном царстве 😃 В 8 утра в субботу настойчивый звонок в дверь (то, что я подумал, описывать не буду, а то забанят). Потом не менее настойчивый стук. Пришлось влезть в штаны и с непроснувшейся мордой идти открывать. А там, как в кино: Командир, Вам пакет. Из Гонконга. Йоптиль! Пакет не влезал в ящик, поэтому почтальон вручил его лично. Просто почта, не ЕМС! Вот такое у нас почтовое отделение, завидуйте 😃 И еще завидуйте: это отправление было оплачено 15 марта, отправлено 17-го, и 10 апреля вручено в Кениге! Скорость, однако! Простой мелкий безтрековый пакет. При этом еще штук 6 с середины февраля болтаются где-то между небом и землей.

HUNTER33:

я приду получать посылку у меня спросят паспорт и всё? или как там всё делается?

Так все и делается, не переживайте.

AndroNNNio
HUNTER33:

значит прописка не имеет значения!?

Имеет. Вы ее впишите в почтовое извещение. А получать можно на любой адрес.

HUNTER33

а как адрес писать так улица победы5 кв36,что за почтовое извещение?(без помидоров)

AndroNNNio

Pobedy 5-36. Ви никогда не заполняли извещений? Это такая серо-желтая очень низкого качества бумажка, которая приходит на адрес, указанный на посылке. Туда вписываете свои паспортные данные (с пропиской, там есть отдельная графа), берете паспорт и идете в то почтовое отделение, которое это извещение прислало. Ей-Богу, это проще 1 раз сделать, чем вот так все описывать. Переживать не из-за чего.

HUNTER33

я первый раз в жизни делаю заказ и первый раз получаю посылку спасибо большое за объяснение.

область как написать просто (vladimirskaya)

AndroNNNio

Кстати, я сперва писал у себя Kaliningradskaya oblast, потом стал писать Kaliningrad region, потому что буржуи оперируют термином именно REGION. В Вашем случае могло бы быть Vladimirsky region.

AndroNNNio:

посылка сколько идет от сюда www.ckrccrawlers.com/shop/

Только Богу известно.

HUNTER33

там написано что 10дней

United States Postal Service

переведите вот это Please type your coupon code into the box next to Redemption Code. Your coupon will be applied to the total and reflected in your cart after you click continue.

Please note: you may only use one coupon per order.
Redemption Code потом сюда мне надо что-то вписать?

Daredee
HUNTER33:

там написано что 10дней

United States Postal Service

USPS предполагает, а Почта России располагает

HUNTER33:

переведите вот это Please type your coupon code into the box next to Redemption Code. Your coupon will be applied to the total and reflected in your cart after you click continue.

Please note: you may only use one coupon per order.
Redemption Code потом сюда мне надо что-то вписать?

Купон скидочный вписать надо, если есть

Anton_e30
AndroNNNio:

Кстати, я сперва писал у себя Kaliningradskaya oblast, потом стал писать Kaliningrad region, потому что буржуи оперируют термином именно REGION. В Вашем случае могло бы быть Vladimirsky region.

Только Богу известно.

Вот только адрес со словом регион может быть не правильно понят нашими почтовиками, это тоже тот еще трабл. Как они мою фамилию с транслита назад переводят просто жесть, а потом удивляются другой фамилии в паспорте, хоть загран приноси

HUNTER33

так как писать oblast или region?

я фамилию написал как на карте

evgeny sakharov

HUNTER33

Я так понимаю все пишут по разному кому как нравится!