Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 4)

Shaun

Заказывал уже много посылок из Австрии, но такое впервые 😃 :
Экспорт 24.03.2010 07:35 Австрия ATVIEB
Импорт 09.04.2010 19:14 190987 Санкт-Петербург PI-7 5.44 119634 Москва
Передано таможне 10.04.2010 16:35 190987 Санкт-Петербург PI-7 5.44
Почему посылку в Питер отправили???😃 обычно всегда через Москву было…

vados

Я сейчас трекер в ems работает? а то постоянное пишет что сервер на перезагрузке(((

Anton_e30

да, работает, но глючит как обычно, лучше пробовать трекать через иностранные сайты, когда тот в ребуте

SYM
F-1:

Ну что же, после того как написал в квалити письмо по трем посылкам из Гонконга, одна из них сегодня попала в ИМПОРТ!! Думаю вторая и третья не за горами!!

УРА!!! 😂 ПАМАГЛО!!!😃 УРА, Сломал СИС-ТЕ-МУ!!!😝
П.С. Как дети, блин…

Daredee
ttusan:

правильно по английски нужно писать Region

читать будут русские почтовики, я думаю им все едино- что oblast, что region, не первый день работают

SYM
HAS:

Скоро Питер столицей станет!

А он ей и был! Вас это удивляет???

EagleB3

Роутить посылку по России и выписывать извещение на нее Вам будет не английская королева, так ведь?
Это будут делать наши люди (не факт, что английский язык в объеме средней школы. Поэтому самое правильное, КМК, писать транслитом. Есть правила (аж целых 2 ГОСТа), есть даже сайты-переводчики (вот, вот - много их ).

Andrew_Stick
F-1:

Ну что же, после того как написал в квалити письмо по трем посылкам из Гонконга, одна из них сегодня попала в ИМПОРТ

У меня пока без изменений.

SYM:

УРА!!! ПАМАГЛО!!!

Сергей, может вы перестанете уже демонстрировать всем свою хроническую неудовлетворенность жизнью? Мы не знаем что у вас произошло, но поверьте, мы в этом не виноваты. 😉

SYM
Andrew_Stick:

Мы не знаем что у вас произошло, но поверьте, мы в этом не виноваты.

Извиняюсь за стёб над пишушими в этой теме. У меня полная удовлетворённость всем - работой, жизнью, семьёй. Единственная неудовлетворённость - родители умерли, а так хотелось, чтобы они жили вечно 😦

Но!
Вы серьёзно верите? в то, что вы, каждый как “единица” общества, сможете поломать СИСТЕМУ???
Если так, то посмотрите кто у власти: дерьмократы - это перелицованные работники прошлой СИСТЕМЫ.
Если у вас есть ВЕРА в слом - тогда да, я пас… Конечно, если вы не системодел 😃
Други, ваши письмена им до фени…
В России, как всегда, решает либо отдельный индивидум для себя собственное своё, либо за него решают верхушки. Понятия “народ и его мнение” в России не существовало (посмотрите историю) и, увы, существовать не будет…

А Вам Андрей, персонально, желаю удачи во всём! Вспомните мультик “Чертёнок №13” - кого должен любить чёрт? Себя… Тебя… …Всех! Конфетку хочешь???

Andrew_Stick
SYM:

Други, ваши письмена им до фени…

Я тоже так считаю. Систему победить невозможно. Но как известно, надежда умирает последней. И если абсолютно случайно, после моего письма, моя посылка выйдет из гиперпространства, я порадуюсь и посчитаю что письмо помогло 😃

SYM:

родители умерли

Примите наши соболезнования.

SYM:

Конфетку хочешь???

13го помню. Спасибо за конфетку 😉

Anton_e30
F-1:

Ну что же, после того как написал в квалити письмо по трем посылкам из Гонконга, одна из них сегодня попала в ИМПОРТ!! Думаю вторая и третья не за горами!!

Вот сколько я туда не писал, один раз ответили отпиской, а в импорте появилось только в апреле, сейчас уже обе таможню проскочили, причем писал только про одну (высланныую в середине января), а в импорте первее появилась февральская

EagleB3
Andrew_Stick:

Я тоже так считаю. Систему победить невозможно.

Во-первых, это не так. А во-вторых - Что значит “победить”? Сломать? Сломать у нас все горазды; вот новое-нормальное построить - умельцев мало.
Или “победить” = “Заставить работать как положено”?

Чиновнику страшно не исполнить инструкцию. Если Вы видите, что инструкция нарушается, то можете моментально виновника за шкирман и на солнышко.
Только вот воплями и соплЯми этого сделать невозможно. Бумажка с датой (а еще лучше - бумажка с датой и входящим номером (там, где регистрация предусмотрена инструкцией)). Стопочка бумажек - и в контролирующий орган. Но так, чтобы и на эту стопочку входящий номер получить…

crafter

Месяц посылка в воздухе, у меня рекорд господа… Трек на RB*********HK

Psyho

у меня с января только пришла так что у тебя далеко не рекорд

crafter

Я не говорю что у меня пришла, у меня она месяц назад покинула Кинг-Конг а в Москау так и не появилась, т.е. не там и не там, это такое таинственное место, когда почтовики будут кидать вину друг на друга. Но нам то всем понятно, что она где-то у нас 😉
И говоря " у меня рекорд", я имел ввиду свой личный рекорд.
Рекорд по прибытию посылки ко мне, у меня, если не ошибаюсь 133 дня.

Молния
crafter:

месяц назад покинула Кинг-Конг а в Москау так и не появилась

у меня больше 2х месяцев летала - с января, только что таможню прошла

crafter

Вот и стоят у меня летательные аппараты без электроники, в начале сезона.

leprud

Хе, вчера забрал посылку вылетевшую 05.10 (!)
По нашему трек-номеру, импортнулось оно 03.04…
Итого - полгода 😃
А заказывал сувенирчик другу на новый год, заранее естественно 😃

Anton_e30
leprud:

Хе, вчера забрал посылку вылетевшую 05.10 (!)
По нашему трек-номеру, импортнулось оно 03.04…
Итого - полгода 😃
А заказывал сувенирчик другу на новый год, заранее естественно 😃

А получилось заранее к 2011 году😁