Народ, а ЕМС и Почта России ни у кого не тормозит сейчас? (часть 4)

sabeshkin

Мне почему то всё чаще приходит в голову идея, скинутся всем вместе и заказать группу хакеров, которые оставили бы на главной странице Рашн Гавнопочты вместо того что там есть, то что там должно быть + обращение обратить внимание медвепута на это.

Adekamer
sabeshkin:

Мне почему то всё чаще приходит в голову идея, скинутся всем вместе и заказать группу хакеров, которые оставили бы на главной странице Рашн Гавнопочты вместо того что там есть, то что там должно быть + обращение обратить внимание медвепута на это.

это уголовка
я вот опять написал письмо Медведеву с сцылки на предыдущем сообшении
щас получу треки с фокалпрайса и деалэкстрима и еше напищу туда же
пишу в произвольной форме - чтоб попало на глаза и не замылилось
чем больше будет обращений жалоб на Позор России - тем лучше - тем быстрее материализуются наши мысли

kvitl7

Две посылки были заказаны в одно время, одна еще не трекается в России, а другая со сверхскоростью (для обычной почты) уже пришла…вот как хочешь, так и понимай эту почту…😌…если бы все посылки так приходили😁

Item Number: CP828976194HKPosting Date Drop-off Point Origin
8-Apr-2010 Air Mail Centre (Counter Section) Air Mail Centre (Counter Section)

Date # Location Delivery Status
8-Apr-2010 Hong Kong Item posted.
10-Apr-2010 Hong Kong Processed for departure.
12-Apr-2010 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 13-Apr-2010
16-Apr-2010 Russian Federation Arrived and is being processed.
16-Apr-2010 Russian Federation Pending customs inspection.
17-Apr-2010 Russian Federation In transit.

zimarev

У меня одна посылка ушла 8го числа, 15 попала на таможню в Москву, 16 ушла, и сегодня уже трекаеться в моем городе.

А несколько посылок отправленных раньше еще в России не трекаются, мистика.

ati61

посылка из США, трек CP342093029US,
Экспорт 03.03.10
Импорт 27.03.10.
передано в таможню 05.04.10.
12.05.10 опять передана в таможню.
В четверг 15.04.10 звонок на горячую линию ПР.
Ответ: посылка задержана , вот вам номер задержания, приезжайте на Варшавку 37,
с документами.
19.04.10 приезжаю на Варшавку к 09.15. оказываюсь где-то двадцатым в очереди на таможню. стою 30 мин. и понимаю, что очередь не движется и может быть потерян весь день. Принимаю решение приехать на следующий день к 8.00 и постараться быть одним из первых.
сегодня же, на автомате, набрал трекинг номер в отслеживании РПО и вижу:
16.04.10 обработка - покинула место международного обмена.
Вывод не верь тому, что говорят. И вообще никому не верь

Enigmatic

Упс, а вот моя посылка и в челябнске, долго летела как то 15-19, или то что выходной был. Ждемссс что будет дальше. =)

А число стоит 17е, 3 часа назад не было этого пункта, значит выходной, хотя халтурят что то они с датами.

С башорга:
коммент на ннм к статье о
дирижаблях (на текущий момент
используются в основном как
туристические , основной недостаток
— низкая скорость):
jzon
Да они в России давно уже
используются , их активно использует
Почта России (в купе с ЕМС) кто
сталкивался со сроками доставки
меня поймет . Например авиапосылка
из Гонконка летит до Москвы
( Питера) в среднем 4-6 недель, и это
если ее по дороге не потеряют -)

tolic21
RW9UAO:

мелкий пакет безтрековый из китая едет с начала февраля. что-то мне кажется уже можно забить на него. 500 рублей.

Сегодня получил пакет из китая - отправлен 29 01 2010
(причём второй пакет из этой фирмы отправленный в тот же день - получил ещё месяц назад).

  • неисповедимы пути почты России !😃
Владыко
timson:

Ребят, а пока посылка не объявиться в россии на трекинге, мне нет смысла по 2 раза на дню проверять почтовый ящик на наличие уведомления?.. (29.03 лефт ГонКон)

Ты чо издеваешься? Эти числа еще не импортнулись в России даже.

Ренат

Может быть такое, что при трегинке посылки на забугорной почты написано “передано таможне”, а на российской не написано… тип обновляют раз в час?

parker
Владыко:

Ты чо издеваешься? Эти числа еще не импортнулись в России даже.

очень даже импортнулись
от ХК
лефт 28.03 - импорт 15.04 - покинуло таможню 17.04 - жду на этой неделе
лефт 4.04 - импорт 17.04 - покинуло таможню 19.04 - так же жду на этой неделе

Ренат:

Может быть такое, что при трегинке посылки на забугорной почты написано “передано таможне”, а на российской не написано… тип обновляют раз в час?

может

Владыко
parker:

очень даже импортнулись
от ХК
лефт 28.03 - импорт 15.04 - покинуло таможню 17.04 - жду на этой неделе
лефт 4.04 - импорт 17.04 - покинуло таможню 19.04 - так же жду на этой неделе

По статистике:

25.03.2010 (03) 28.03.2010 (18) 15.04.2010 PCI-1 нет данных -
нет данных 28.03.2010 (18) 15.04.2010 PCI-1 16.04.2010 -
26.03.2010 (02) 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
24.03.2010 (04) 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -
нет данных 28.03.2010 (23) ожидание — нет данных -

yarick

У кого-нибудь посылки импортнулись, которые вылетели с хобби сити или ГК 20 марта?

P.S. Китайские самолёты самые экономичные в мире - одна заправка и уже месяц в воздухе (данные предоставлены почтой России).

Ренат

Ну вот моя посылка пролетела таможню за 4 часа), но меня напрягает одно что в адресе написано ток Москва,(индекс правильный), а у многих там адрес с домом написан

А то что посылка была передана таможне… не высветилось на емс сайте… сразу покинуло место международного обмена

Combat
Ренат:

Ну вот моя посылка пролетела таможню за 4 часа), но меня напрягает одно что в адресе написано ток Москва,(индекс правильный), а у многих там адрес с домом написан

А то что посылка была передана таможне… не высветилось на емс сайте… сразу покинуло место международного обмена

Забей,получишь как все, рано или поздно!

HUNTER33

народ подскажите мою посылку отправили прислали письмо там написано что посылка отправлена мой адрес и написано (Адрес доставки - Не подтверждено)и там области нет а я писал её при регистрации?

вот так Адрес доставки - Не подтверждено
Evgeny Sakharov
vedeneeva *-**
Kolchugino, 0
***787
Россия

sabeshkin
HUNTER33:

народ подскажите мою посылку отправили прислали письмо там написано что посылка отправлена мой адрес и написано (Адрес доставки - Не подтверждено)и там области нет а я писал её при регистрации?

Ну фсё, теперь пиши пропало, пиши продавцу пусть срочно бежит на почту и забирает посылку иначе фиг знает куда прилетит 😂
Индекс есть, улица дом и квартира есть, фамилия есть чего ещё надо?
Напиши письмо медведеву и путина 😁 пусть срочно с почтой свяжутся чтоб они знали что в твою область надо посылку переслать потом будет 😁

AndroNNNio
yarick:

У кого-нибудь посылки импортнулись, которые вылетели с хобби сити или ГК 20 марта?

У меня вчера импортнулась из ГК, вылет был 20 марта.

sabeshkin
AndroNNNio:

У меня вчера импортнулась из ГК, вылет был 20 марта.

Мляха, по какомуже принципу всётаки работает РашнГавнопочта?
20.03 выслали из ГК 2 посылки

  1. International Air Mail ($20 limit) 0 - 100gr
  2. International (Registered) Air Mail 251-500g
    И ни ответа ни привета 😦
htr
AndroNNNio:

У меня вчера импортнулась из ГК, вылет был 20 марта.

а у вас какая посылка RB или CP?

Павел_Филиппов

Пришло такое письмо от наших почтарей.Китайские братья пишут- по русски не понимают и инициировать возмещение не будут.Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?