bevrc.com

29 days later
22 days later
Shuricus

Как правильно сказал Сережа - комрады, давайте закучкуемся на заказ с беверса, кому не хватает до 200, получите наших 30-40 зеленых!

21 days later
Gugleb

Здравствуйте, может кто сталкивался, 03.04 заказал Фантом дали трек, но посылку завернули на таможне, опять дали трек и опять завернули на таможне. Дали третий трек 23 апреля, но он не отслеживался. на вопрос в чём дело, отвечали что ждут пока заберут посылку и вновь будут отправлять. Открыл спор, потом претензию, и они теперь говорят закрой претензию и мы отправим посылку. Как быть? Они заверяют что мы в любом случае вышлем. Спасибо

saigo
Gugleb:

Здравствуйте, может кто сталкивался…

Мне так отправляли очки. Целых пять раз. Потом претензия, вернули бабки. Далее через недели три снова заказал и…пришло EMSом через 6 дней. После некоторых умозаключений пришел к выводу, что в первый раз у них просто напросто отсутствовал искомый товар (а как они давали треки легетимные х.з., но думаю все возможно).

1 month later
jfm06

Видно, что BevRC старается, посылки отправляет быстро.
Я, сотрудничая с ними около 2 лет, заказал прилично: несколько самолетов и другого барахла 😃 Всегда доставка EMS, всегда в течение 10 дней. В последний раз купил скай и доложил HD19 камеру для EMS отправки. Пришло как обычно мигом, но камера не включается от 12 вольт, а только от USB порта. Написал им, думал, может предложат небольшой рефанд 😃 Молчат, потом написал, потом несколько раз общался с оператором через сайт. Ну вообще не ответили по этой проблеме. Отвечают только занят, занят, завтра, завтра.
В общем люди-человеки такие существа, что когда все хорошо, тогда им кажется, что так и должно быть, когда случается косяк сразу хочется всем рассказать кто-какой плохой. Вначале подумал, что никогда не буду с BevRC больше заказывать, но… никогда не говори никогда.

Subs

Что-то этот BEVRC расстраивает, три раза дает треки, которые якобы заворачивают на таможне. На вопрос “почему” такое происходит, рассказывают про теракт и зверства таможни. И следующим письмом говорит, что некоторым с пятого-шестого раза отправляется. Видимо и правда, товара нет в наличии и продавец тянет время.