bevrc.com

saigo

А я млин ну не очень счастлив. В итоге магазин вернул бабло. Судя по всему они честно пытались отправить посылки мне (причем наверно более 7 раз), но кто-то или что-то в Китае заворачивало их по хрен знает какой причине (липошек в моих заказах не было). Пипец, потеря двух месяцев. Но магазин не виню, почти…(support отвечает быстро но толку от него как…).

Den978

Точно такая же ситуация. Сегодня вернули деньги. А что толку, заказанного товара так и нет(((

hotoj

Оплатил заказ 11.10. Выслан 14.10. Сегодня 18.10 на китайском сайте емс появился статус доставлено куда то в китай. Написал им письмо, мол что с моим заказом и кому они его доставили. Посмотрим что ответят. Заказ не малый. 450 зеленых президентов. С кем такое уже было? Как решился вопрос? Лития в посылке небыло. Подозреваю что заказ вернулся обратно. Теперь думаю как поступить… Подождать, или к палке обратиться?

Den978

Почитать последние сообщения. Уже такое у многих( Общаться через суппорт, но толка 0

Chatlanin

Два последних заказа дошли за 8 и за 9 дней (емс)

slavik65

Народ, будьте осторожны при заказе с Беварца.

Предыстория:

30 сент 2013 г. проплатил им 2 FPV- комплекта 200 МВТ и подвес Тарот. Один комплект ФПВ заказал ошибочно. Тут же написал письмо с просьбой изменить заказ.

Дальше начался цирк. Не высылают ни денег ни товара. Пишу в саппорт. Отвечает Линда, текст “Я передала Ваше сообщение моей коллеге”. Я в недоумении- а что, кроме коллеги, никто не может решить вопрос? Опять пишу, прошу вернуть деньги за ошибочно заказанный 1 комплект ФПВ И эта переписка шла НЕДЕЛЮ!! Денег нет.
Сегодня достал ее же- Линду в он-лайн саппорте. Денег нет, отправки нет, прошло 20 дней.
В конце концов она мне выдает, что подвес Тарот не в стоке, а деньги за ФПВ вчера отправили. У меня дар речи пропал- как это нет, когда он БЫЛ в стоке, когда я делал заказ? На этот вопрос идет " нет на фабрике, когда отправим- не знаю". Слов нет…😈
Раньше слышал о Беварце только хорошее, сейчас же…

Предложил им выслать мне только ФПВ за их счет , Тарот убрать из заказа и вернуть деньги.
Сказала опять " Передам коллеге"…😈😈😈

Ждем.

saigo
Chatlanin:

Два последних заказа дошли за 8 и за 9 дней (емс)

А когда заказывали?

Chatlanin
saigo:

А когда заказывали?

Первый заказ был сделан 5 октября, из за праздников отправили 8го, получил 15го. Второй заказ сделан 10го октября, отправлен был в этот же день, получил вчера! 7-8 дней! Наверное везет.

saigo
Chatlanin:

…Наверное везет.

Наверное.

hotoj

Линда ответила что то типа - мы будем посмотреть что с вашим заказом. Подожду еще пару дней… Если никаких движений то пожалуюсь палке. Может зашевелятся

joker13joker

Эко я как проскачил,
Кстати посылка трекнулась только на территории России

slavik65

Итак, после моего сообщения #131

Произошла переписка-онлайн с Линдой. Объяснил, все, что я о них думаю и потребовал выслать 1 комплект ФПВ за их счет, и убрать остальные позиции- подвес и еще один комплект ФПВ и выслать мне деньги на карту. Зависло 224 долл.
В этот же день на почту пришло сообщение, что 1 комплект ФПВ отправлен.
Сообщения об отправке денег нет.
Пишу опять e-mail собщение Линде с требованием вернуть деньги, как можно скорее.
Дали будэ 😃

hotoj

Надоело мне с ними общаться. Открыл диспут в палке. О чем предупреждал их уже неделю. Попросил отменить заказ и сделать полный возврат добровольно. Поглядим что дальше будет

slavik65

Итак, позавчера пришло сообщение, что деньги пришли на палку.Все-таки я их добил. Начало истории в моем посте № 131
Три недели переписки, переругиваний, месяц потраченного времени, подвес для коптера мог быть уже полтора месяца, как у меня!!! и это все только ради того, чтобы вернуть мои же деньги.
Посмотрим, какой придет комплект ФПВ, может, они из вредности еще нерабочий туда кинули…

Очень недоволен процессом общения и поддержки клиентов Беварца.

hotoj
hotoj:

Надоело мне с ними общаться. Открыл диспут в палке. О чем предупреждал их уже неделю. Попросил отменить заказ и сделать полный возврат добровольно. Поглядим что дальше будет

Продолжение истории. Сегодня дали мне еще один трек номер. EE992769848CN Первая информация по отслеживанию с 20 числа. Диспут в палке пока закрывать не буду. Подожу как посылка приедет. Общаться с ними совсем не интересно. Пока палкой не ткнешь- не шевелятся.

jfm06
hotoj:

Диспут в палке пока закрывать не буду. Подожу как посылка приедет. Общаться с ними совсем не интересно. Пока палкой не ткнешь- не шевелятся.

Обязательно на 43-й день откройте. Для подстраховки.

hotoj
hotoj:

Сегодня дали мне еще один трек номер.

Вот уже неделю как трек засветился в китае. Как думаете, посылка покинула китай?

jfm06
hotoj:

Вот уже неделю как трек засветился в китае. Как думаете, посылка покинула китай?

Ничего больше так не учит терпению и выдержки, как покупки через интернет…

saigo
jfm06:

Ничего больше так не учит терпению и выдержки, как покупки через интернет…

Это точно!

hotoj
hotoj:

Вот уже неделю как трек засветился в китае

Ура! Не прошло и полгода)) Моя посылка все таки засветилась в Новосибирске. Диспут закрою сразу как только посылочку получу.

Tihohod

Дали трек через 12 часов. Посмотрим как дойдет.Трек пока не трекается.

Den978
Den978:

Отпишусь и я о “славной работе” БЕВа. Сделал заказ 03.09. Буквально через пару часов уже дали номер отправления.

После завтра будет 2 месяца с моего заказа на БЕВе.
После длительных переговоров и открытия диспута на палке, БЕВ заново решил отправить мой заказ, НО уже части того, что было в 1-ом заказе не обнаружилось!!??
Предложили заменить на другое имеющееся в данный момент в стоке.
На мой вопрос, как такое может быть, ответили что мой первый заказ у какого то курьера и им проще заново собрать заказ и отправить его мне…
В результате 21.10 отправили повторно заказ.
И не может быть, только что посыль трекнулась у ЕМС

Ни какого больше нет желания еще что либо заказывать у них…

11 days later
MaF

Камрады,вопросик - 10 заказал Талон,11 утром появился трек ЕМС,но до сих пор по треку нет ничего.
Это нормально?