Подскажите чайнику про "башню"

Kirill-G

Здравствуйте. Нашел на сайте (вроде “башней”) называют модельку, которую очень хотел бы купить, но в Хобби-Центре она на около 650$ стоит, а на этом сайте стоит цена около 380$.
Подскажите пожалуйста во сколько (ориентировочно) мне обойдется доставка в Москву данной модельки (все расходы). И примерный срок доставки (среднестатистический). На сколько я понял, то доставляют они почтой?
Вот ссылка на модель, которая меня интересует. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANJ2&P…

Заранее благодарю за оказанное внимание.

C.У. Кирилл

tolyan
Kirill-G:

Здравствуйте. Нашел на сайте (вроде “башней”) называют модельку, которую очень хотел бы купить, но в Хобби-Центре она на около 650$ стоит, а на этом сайте стоит цена около 380$.
Подскажите пожалуйста во сколько (ориентировочно) мне обойдется доставка в Москву данной модельки (все расходы). И примерный срок доставки (среднестатистический). На сколько я понял, то доставляют они почтой?
Вот ссылка на модель, которая меня интересует. www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXANJ2&P…

Заранее благодарю за оказанное внимание.

C.У. Кирилл

ПРИМЕРНАЯ стоимость доставки 62-65 долларов.
ПРИМЕРНЫЙ срок доставки 14-21 день.

x3m
Kirill-G:

Подскажите пожалуйста во сколько (ориентировочно) мне обойдется доставка в Москву данной модельки (все расходы).

Доставка приблизительно обойдется в 0 уе, так как они с Россией не работают! 😁 Попробуйте другой вариант

13 days later
Zem

Да на башне придурки одни, с россией не работают, заказал через знакомого уже 4 месяц пошол а нечиго нет! 😃

СергейТ

Не трогайте Башню - более 40 заказов заказал и все пришли срок от 7 дней до 45дней. А по поводу кто придурки лучше задуматься нам -об…сь кругом и радуемся что в дерьме плаваем нормальные люди и нехотят с нами дела иметь…