Магазины в Питере

Egnat

Эй питерцы почему все заказывают через нет не пойму , ведь в питере 3есть аж 3 магаза (ещё там небыл - цен не знаю)
Вот адреса:
Планета Хобби

  1. ул. Галерная 5
    тел 571-06-40
    315-54-76
    с 11:00-19:00
    Воскресенье-выходной
  2. Большой Сампсониевский проспект 39
    тел 542-92-81
    с 11:00-20:00
    Воскресение 11:00-18:00
    Не знаю название
  3. ул Куйбышева
    (адрес,тел точно незнаю)
paradox

А кто сказал , что питерцы заказывают только в интернете- у нас в тойхобби клиентов много! Кстати, может , в этом топике кто выскажет здоровую критику в адрес большого и чапаева- буду благодарен возможности подискутировать!

Ghost
paradox:

А кто сказал , что питерцы заказывают только в интернете- у нас в тойхобби клиентов много! Кстати, может , в этом топике кто выскажет здоровую критику в адрес большого и чапаева- буду благодарен возможности подискутировать!

Proxxon очень любим.

Из критики: а симуляторы у нас не в почете? Или кроме меня лицензию на симулятор никому покупать в голову не приходит?
Да и цена в +50% немного пугает для дорогих вещей - но это так, риторика.
А еще всякая мелочь модельная тоже неплоха.

dimster

Заказываем за бугром по одной простой причине - здесь моторы и мелочевка дороже в 2 и более раз. Самолеты возить не получается - либо по габаритам не пролазют, либо спецдоставка слишком дорога, что проще тут брать.

Вывод такой, если есть время ждать месяц (или возможность спланировать) покупки, то гараздо выгоднее брать там. Если приспичило и деньги не в счет, то становитесь очередным клиеном всяких тойхоббев и планет.

paradox
Ghost:

Proxxon очень любим.

Из критики: а симуляторы у нас не в почете? Или кроме меня лицензию на симулятор никому покупать в голову не приходит?

Реал флайт в обозримом будущем за приемлемые деньги(сейчас лицензионный стоит почти 400 долларов- но есть! есть и вариант с прокатом)- вряд ли, а рефлекс лицензионный порядка 200 долл. будет месяца через два

Bil

Привет Всем. По поводу магазина на Чапаева. Был там пару раз ппрошлым летом и осенью. После того как продавцы два раза перевели стрелки на Большой, понял , что говорить с ними особо не о чем, хотя в доброжелательности им не откажешь.

paradox

Чапаева позиционируется как в основном инструментальный магазин+ 1:10 лози он-род и з/ч к ним. Связано вт.ч. с низкими потолками и невозможностью выставить авиа достойно. Тем не менее, получать товар можно там , где удобно

proximo

a nikogo nehochu obidet no wot s mneniem bila soglaschus bil ja mnogo ras i na bolschom i na chapaeva no ne w etom delo. koroche goworja is nastajaschich prodowzow est na chapaewa odin djadja nesnaju kak ego swat nu koroche bolee menee rasbiraetsja w RC na bolshom eto Maxim nu wot ostalnie wi konechno menja iswinite no kogda ja tuda prichogu i proschu rulewuju tjagu na e maxx a mne prinosjat poluosi… 😂 togda wse ponjatno kak ljudi tam rasbirajutsja… ili escho odin primer priehal ja na bolschoj govorju mogete li sakasat pult s graupnera XS-6 lasali s nachala po katalogam nitchego ne naschli potom ostawil tel. goworjat cheres paru dnej tipoi poswonim … nu i chto ??? cheres nedelju nikto ne poswanil 😠 poehal tuda Maxim srasuge w kataloge ! naschel pult i skazal zenu !!! 😲 wot takwot e scho raz podcherknu nikogo nehochu obidet ili nakogo naehat eto prostomoe to chto ja peregil 😒
cya

paradox

Крайне тяжело читать… Действительно, с кадрами проблема- в настоящий момент есть два нормальных консультанта- Максим и Игорь Олегович. Девочки явно не дотягивают, хотя стараются- но им приходится одновременно вспоминать школьный курс физики. На этом форуме обьявление о приеме на работу висело год- ни один даже не позвонил! На сегодняшний момент есть максим, игорь и приходящие консультанты- плохо, но у кого больше?

Bil

Согласен, что что при всей сложности потенциального сотрудника найти себе работу и при достаточно большом колличестве желающих устроиться на работу, у руководителя фирмы выбор весьиа ограничен, а порой его нет вообще 😕 , блин, в стране проблема с толковыми кадрами . Это я на себе тоже не один раз проверил.

paradox

Беда не в том причем, что нужный человек дорого стоит- его просто нет. Поэтому пытаюсь “бабу-ягу вырастить в своем коллективе” Однако- те, кто у нас был- согласитесь, что по сравнению с профи, девочки, может и мало знают- но по сравнению с другими девочками 😒 и они стараются- мне прогресс очевиден

rrteam
proximo

poehal tuda Maxim srasuge  w kataloge ! naschel pult i skazal zenu !!! 😲

Гы… ребёночка похвалили… значит и мне зачот 😒

MaxMt

Как бальзам на душу, аж приятно. 😃

Egnat

А в каком магазине из всего этого разнообразия самые приемлимые цены по электричкам??? 😃

rrteam
Egnat

А в каком магазине из всего этого разнообразия самые приемлимые цены по электричкам??? 😃

Электричка - шибко растяжимое понятие, стоит самому поднять попку со стула и сравнить ценники и необходимый ассортимент в разных магазинах.
ТЕ потратить на это некоторое количество времени.
Удачи!

Egnat

И так вооружаемся телефоном + телефоны магазинов и начинаем звонить и устраивать пытки продовцам по телефону своими вопросами , типа хочу вот такую “бирюльку” что она крутила вот такую загагулену .
Всем спасибо за содействие!!! 😁 😁 😁

paradox

Какая именно электричка нужна? Трехканальная ртр от7000 руб. Пилотажки бальзовые от1900 руб., потолочка или пенопласт- от 1000 руб., тренер из карбона, на б/к полетное время30 мин, 3д, с аппаратурой-1700 евро

Egnat
paradox:

Какая именно электричка нужна? Трехканальная ртр от7000 руб. Пилотажки бальзовые от1900 руб., потолочка или пенопласт- от 1000 руб.,  тренер из карбона, на б/к полетное время30 мин, 3д, с аппаратурой-1700 евро

Извините , я нетак варазился(по неопытносте) ,я имел в виду движки(коллекторные).

9 days later
paradox

Прошу прощения, что долго не отвечал- был в командировке. Гидроцикл есть и у нас- и такой, и еще три- четыре электро по цене от 1500 до 5600 руб. А моделиста у нас выбор больше и цены не выше

Добавлено

Egnat:

Извините , я нетак варазился(по неопытносте) ,я имел в виду движки(коллекторные).

Коллекторные моторы от 280 руб до по моему 9000

16 days later
Free_Fly

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Это же не продавцы, по поведению так прям Рокфеллеры с Рокфеллершами после полной ампутации головного мозга. 😲
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался? 😅 Конечно праздный вопрос.😵
Но чего хотели, они добились.
Один покупатель ущел от Вас, уведу с собой еще десяток. Ну как и положено…
😃

geomen

а потому как в питере не научились заинтересовывать клиентов,в магазине на самсонивском одни уроды , пару раз зашел отфудболили .больше не пойду.
в проксоне грамотный и нормальный парень максим , но цены у них в 2 раза дороже московских , и в 5 раз инетовских. и нет зап.частей принцип продал забыл.
на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

Egnat
geomen:

а потому как в питере не научились заинтересовывать клиентов,в магазине на самсонивском одни уроды , пару раз зашел отфудболили .больше не пойду.
в проксоне грамотный и нормальный парень максим , но цены у них в 2 раза дороже московских , и в 5 раз инетовских. и нет зап.частей принцип продал забыл.
на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

К этому мнению я тоже прихожу. На самсониевском хуже уродов. Захожу в магаз - спрашиваю винтики на катер , моторчик и петерёнки и в результате мне говорят - а на ветрине слабо посмотреть (а кто их знает может у них не всё на ветрине выложенно , так часто в наших магазах бывает). 😦 За державу обидно .

paradox
Free_Fly:

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался?  😅 Конечно праздный вопрос.😵

Беру, где придется… Максим Матвеев- двухкратный чемпион мира FSR-ECO и что-то там по авиа- в России. Цены у нас выше московских на 8%, а не в двое. С и-нетом тягаться не собираюсь, про разницу нормальных магазинов и почтовых ящиков уже писал. Хотелось бы поподробне, чем Вас так обидели?

Добавлено

Хоть на самсоньевском и конкуренты- но я там всегда получаю грамотную консультацию- может это у Вас было плохое настроение?

Добавлено

geomen:

и нет зап.частей принцип продал забыл.

На что это у нас нет запчастей- поконкретнее, пожалуйста- запчасти есть!!! и много!!!