Магазины в Питере

Egnat

И так вооружаемся телефоном + телефоны магазинов и начинаем звонить и устраивать пытки продовцам по телефону своими вопросами , типа хочу вот такую “бирюльку” что она крутила вот такую загагулену .
Всем спасибо за содействие!!! 😁 😁 😁

paradox

Какая именно электричка нужна? Трехканальная ртр от7000 руб. Пилотажки бальзовые от1900 руб., потолочка или пенопласт- от 1000 руб., тренер из карбона, на б/к полетное время30 мин, 3д, с аппаратурой-1700 евро

Egnat
paradox:

Какая именно электричка нужна? Трехканальная ртр от7000 руб. Пилотажки бальзовые от1900 руб., потолочка или пенопласт- от 1000 руб.,  тренер из карбона, на б/к полетное время30 мин, 3д, с аппаратурой-1700 евро

Извините , я нетак варазился(по неопытносте) ,я имел в виду движки(коллекторные).

9 days later
paradox

Прошу прощения, что долго не отвечал- был в командировке. Гидроцикл есть и у нас- и такой, и еще три- четыре электро по цене от 1500 до 5600 руб. А моделиста у нас выбор больше и цены не выше

Добавлено

Egnat:

Извините , я нетак варазился(по неопытносте) ,я имел в виду движки(коллекторные).

Коллекторные моторы от 280 руб до по моему 9000

16 days later
Free_Fly

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Это же не продавцы, по поведению так прям Рокфеллеры с Рокфеллершами после полной ампутации головного мозга. 😲
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался? 😅 Конечно праздный вопрос.😵
Но чего хотели, они добились.
Один покупатель ущел от Вас, уведу с собой еще десяток. Ну как и положено…
😃

geomen

а потому как в питере не научились заинтересовывать клиентов,в магазине на самсонивском одни уроды , пару раз зашел отфудболили .больше не пойду.
в проксоне грамотный и нормальный парень максим , но цены у них в 2 раза дороже московских , и в 5 раз инетовских. и нет зап.частей принцип продал забыл.
на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

Egnat
geomen:

а потому как в питере не научились заинтересовывать клиентов,в магазине на самсонивском одни уроды , пару раз зашел отфудболили .больше не пойду.
в проксоне грамотный и нормальный парень максим , но цены у них в 2 раза дороже московских , и в 5 раз инетовских. и нет зап.частей принцип продал забыл.
на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

К этому мнению я тоже прихожу. На самсониевском хуже уродов. Захожу в магаз - спрашиваю винтики на катер , моторчик и петерёнки и в результате мне говорят - а на ветрине слабо посмотреть (а кто их знает может у них не всё на ветрине выложенно , так часто в наших магазах бывает). 😦 За державу обидно .

paradox
Free_Fly:

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался?  😅 Конечно праздный вопрос.😵

Беру, где придется… Максим Матвеев- двухкратный чемпион мира FSR-ECO и что-то там по авиа- в России. Цены у нас выше московских на 8%, а не в двое. С и-нетом тягаться не собираюсь, про разницу нормальных магазинов и почтовых ящиков уже писал. Хотелось бы поподробне, чем Вас так обидели?

Добавлено

Хоть на самсоньевском и конкуренты- но я там всегда получаю грамотную консультацию- может это у Вас было плохое настроение?

Добавлено

geomen:

и нет зап.частей принцип продал забыл.

На что это у нас нет запчастей- поконкретнее, пожалуйста- запчасти есть!!! и много!!!

BORMA

И чего это земляки на родные маги набросились ? На самсоньевском бываю регулярно и всегда чего-нибудь выцарапываю . Ну а если на ветрине посмотреть слабо , то можно еще пару раз спросить . Лично меня не разу не посылали…

Egnat
BORMA:

И чего это земляки на родные маги набросились ? На самсоньевском бываю регулярно и всегда чего-нибудь выцарапываю . Ну а если на ветрине посмотреть слабо , то можно еще пару раз спросить . Лично меня не разу не посылали…

Наверное я сделал слишком поспешные выводы . Схажу есчё разок .

Free_Fly

Проблема не в том, что посылают. Послать в магазинах никто не может, у них посылалка не выросла. А проблема в том, что пытаются лечить, не имея на то ни мозгов ни опыта. Ну не стану я например второй раз приходить в место, где мне на просьбу дать такую-то хрень, которая стоит столько-то, заявляют с порога, что мне нужно совсем не то, что я хочу, а совсем другое. И ни кого не колышет, что при этом ну скажем вместо авимодельной 0.40 мне предлагают автомобильный 0.61. Убивает ДИКАЯ некомпетентность. Ну и безосновательный апломб.
Я например не против платить в магазинах больше, чем в инете, если меня проконсультировать смогут. Ну отстал я за 15 лет перерыва от авиамодельной жизни. Но вешать мне лапшу на уши (чемпион Союза все-же был когда-то) можно даже не пытаться.
Парадох вот набрал полный магазин дамс а толку? Ну типа улыбаются они. Но мне компетентность нужна, а не размер бюстгалтера. Для приятного общения и поприятней и по- умней найти можно.
Единственный маг в Питере похоже на Галерной. Но туда мне добираться не с руки. Но придется.

Д_Заточник

Магазин на Сампсониевском к Paradox отношения не имеет, поэтому можно обсуждать, но только в общем, так сказать, смысле 😃
Дамы на Большом вполне ничего, в винтах разбираются, в моторах электрических. Если чего не понимают, то сразу отсылают к Максиму и вообще стараются помочь, даже противозаконными методами 😃 Мне например под честное слово дали инструкцию для АМД скопировать, за что им большое спасибо! А вообще то наверное как спросишь, так и ответят. Нормального продавца очень трудно найти а потом еще и обучить как надо, увы. Ценник да, мне бы тоже хотелось подешевле. Может какую систему скидок придумать? От суммы покупки, или накопительную, или клубную карту? Но это уже курилкой пахнет.

paradox

есть карты постоянного покупателя- 7%, специальные скидки у ДПШ да и любой моделист получить после общения тоже 5-7% немного, конечно , но что-то. Магазин на самсоньевском не мой, но мы вместе делаем общее дело и прекрасно понимаем друг друга- хотя конкуренция тоже есть

Добавлено

Free_Fly:

, у них посылалка не выросла. … не имея на то ни мозгов ни опыта. … дать такую-то хрень… . И ни кого не колышет… Убивает ДИКАЯ некомпетентность. Ну и безосновательный апломб… мне компетентность нужна, а не размер бюстгалтера…

С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например. Он, правда, не стесняется извиниться. Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись. Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят

6egemot
Free Fly

И ни кого не колышет, что при этом ну скажем вместо авимодельной 0.40 мне предлагают автомобильный 0.61. Убивает ДИКАЯ некомпетентность.

автомобильный мотор на 10 кубов? эээ… ссылку в студию.

paradox
6egemot:

автомобильный мотор на 10 кубов? эээ… ссылку в студию.

НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО- 61 вообще один- авиа альфа, я же говорю, человек не о том думал

Vitaly

Ага. Он думал о том, как свою крутизну нам доказать, потому что. Прям с первого сообщения.

Товарисч Free Fly, вы магазины можете хоть ненавидеть, но вот лично у меня здесь, не дармовая комната психологической разгрузки. Поэтому речь надо контролировать, улыбаться чащще, и претензии формулировать корректнее. Правила форума перечитайте, очень полезно, знаете ли.

dmitriy
geomen:

на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

Электровертолет - 5655 руб в полном комплекте www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Butcher_2005
Free_Fly:

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Это же не продавцы, по поведению так прям Рокфеллеры с Рокфеллершами после полной ампутации головного мозга. 😲
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался?  😅 Конечно праздный вопрос.😵
Но чего хотели, они добились.
Один покупатель ущел от Вас, уведу с собой еще десяток. Ну как и положено…
😃

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

paradox
Butcher_2005:

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

Большое спасибо!

BORMA

Если очень нужна консультация , в основном авто , но частично и авиа - бутылка пива за полчаса (812)9705215