Магазины в Питере

paradox
6egemot:

автомобильный мотор на 10 кубов? эээ… ссылку в студию.

НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО- 61 вообще один- авиа альфа, я же говорю, человек не о том думал

Vitaly

Ага. Он думал о том, как свою крутизну нам доказать, потому что. Прям с первого сообщения.

Товарисч Free Fly, вы магазины можете хоть ненавидеть, но вот лично у меня здесь, не дармовая комната психологической разгрузки. Поэтому речь надо контролировать, улыбаться чащще, и претензии формулировать корректнее. Правила форума перечитайте, очень полезно, знаете ли.

dmitriy
geomen:

на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

Электровертолет - 5655 руб в полном комплекте www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Butcher_2005
Free_Fly:

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Это же не продавцы, по поведению так прям Рокфеллеры с Рокфеллершами после полной ампутации головного мозга. 😲
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался?  😅 Конечно праздный вопрос.😵
Но чего хотели, они добились.
Один покупатель ущел от Вас, уведу с собой еще десяток. Ну как и положено…
😃

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

paradox
Butcher_2005:

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

Большое спасибо!

BORMA

Если очень нужна консультация , в основном авто , но частично и авиа - бутылка пива за полчаса (812)9705215

Free_Fly

Парадоху персонально.
__________________________
С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу
_______________________________
Это настроение после посещения Вашего магазина, между прочим.
___________________________________
о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например.
_________________________________
Пожалуйста, опубликуйте дни и часы работы Вашего чемпиона.
_______________________
Он, правда, не стесняется извиниться.
____________________________
А я за что извиняться должен? за пол часа пудренья мозгов со стороны Ваших продавцов?
_____________________________________
Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись.
__________________________
А что, у Вас по соседству бордель? Да нет, дорогой, просто трудно остаться отрешенным, если этим самым рамером к стенке припирают. Или Вас уже ничто и ни как не волнует? Сочувствую. Но ничего, говорят в клинике помочь могут, сходите.
___________________________________
Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят
_________________________________
Это старый девиз авиамоделистов между прочим - пей все что горит … все что движется.
Ну и еще песенка была: Первым делом мы испортим самолеты, Ну а девушек…

У Вас что проблемы какие-то или вопросы возникли? Или что-то личное? Так это легко, дайте знать только.

Добавлено

Vitaly:

Ага. Он думал о том, как свою крутизну нам доказать, потому что. Прям с первого сообщения.

Товарисч Free Fly, вы магазины можете хоть ненавидеть, но вот лично у меня здесь, не дармовая комната психологической разгрузки. Поэтому речь надо контролировать, улыбаться чащще, и претензии формулировать корректнее. Правила форума перечитайте, очень полезно, знаете ли.

Товарисч Манагер сайту, на крутость мне наплевать, и на мою и на Вашу.
Парадох просил отзывов, критики, хотел подискутировать. Написал по его просьбе, поделился впечатлениями. Вы были свидетелем, что в некорректоности меня обвиняете?
Правила форума еще раз перечитал. Не вижу ни одного пункта, который бы нарушил. Еще раз - по просьбе Парадоха написал отзыв - честно. Какие ко мне претензии? Где нецензурщина? Вот в мой адрес кажись закидоны были. Так что улыбнитесь и расслабьтесь.
Да кстати, за 10 куб для авто это на Большой! Вот она реклама от меня! 😇

Egnat
Free_Fly:

Парадоху персонально.
__________________________
С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу
_______________________________
Это настроение после посещения Вашего магазина, между прочим.
___________________________________
о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например.
_________________________________
Пожалуйста, опубликуйте дни и часы работы Вашего чемпиона.
_______________________
Он, правда, не стесняется извиниться.
____________________________
А я за что извиняться должен? за пол часа пудренья мозгов со стороны Ваших продавцов?
_____________________________________
Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись.
__________________________
А что, у Вас по соседству бордель? Да нет, дорогой, просто трудно остаться отрешенным, если этим самым рамером к стенке припирают. Или Вас уже ничто и ни как не волнует? Сочувствую. Но ничего, говорят в клинике помочь могут, сходите.
___________________________________
Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят
_________________________________
Это старый девиз авиамоделистов между прочим - пей все что горит … все что движется.
Ну и еще песенка была: Первым делом мы испортим самолеты, Ну а девушек…

У Вас что проблемы какие-то или вопросы возникли? Или что-то личное? Так это легко, дайте знать только.
Добавлено
Товарисч Манагер сайту, на крутость мне наплевать, и на мою и на Вашу.
Парадох просил отзывов, критики, хотел подискутировать. Написал по его просьбе, поделился впечатлениями. Вы были свидетелем, что в некорректоности меня обвиняете?
Правила форума еще раз перечитал. Не вижу ни одного пункта, который бы нарушил. Еще раз - по просьбе Парадоха написал отзыв - честно. Какие ко мне претензии? Где нецензурщина? Вот в мой адрес кажись закидоны были. Так что улыбнитесь и расслабьтесь.
Да кстати, за 10 куб для авто это на Большой! Вот она реклама от меня! 😇

Пыл и огонь прёт изо всех дыр.
Уважаемый free fly нервы не восстанавливаются .
Не в обиду будет сказанно .
Да необращайте внимания на такие сообжения , чё вы есчё оправдываетесь , ну пусь другие тратят свои нервы.
😃

Бондаренко_Павел

Мдя… вот и поговорили 😵
Моё сугубо личное мнение: 😲

  1. Магазин на Большом - очень приличный (Макс рулит и не в лом ему с тупым пообщацца (это про себя=))

  2. Магазин на Чапаева - напротив моей работы - только для всяких загогулинок и хреновинок (сам судовик, будущий плюс авиа, надеюсь =)))

  3. На Самсониевском не понравилось, был один раз и продавец был вял и кисл

  4. На Галерной не был уже больше года… очень неудобно ездить =((

paradox

Ну вот, слава богу ,все прояснилось- а то я думал, может, действительно человека обидели. Спасибо всем откликнувшимся- ну а макса из-за чьего-то бюста не разглядеть- это круто, потому как доступен он 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Надеюсь, на этом обсуждение внешних данных моих сотрудников закончено.

BORMA

Чего-то я там этот бюст не разглядел ? Когда он работает ? Какой номер ? Ау , Парадокс , можно в ЛС .

paradox

для хорошего клиента ничего и никого не жалко

rrteam
paradox:

для хорошего клиента ничего и никого не жалко

Жалко, жалко… 😃
Вам проводов на 3-3.5 квадрата в тонком силиконе.
Нетту их и никогда не было… 😦

paradox
rrteam:

Жалко, жалко… 😃
Вам проводов на 3-3.5 квадрата в тонком силиконе.
Нетту их, и никогда небыло… 😦

тут люди о прекрасном, а он сразу “силикон, силикон…”
Нету ТАМ силикона! Все натуральное!

rrteam
paradox:

тут люди о прекрасном, а он сразу “силикон, силикон…”

Да-да именно нужен преКРАСНЫЙ…
и чёрный .

BORMA

О натуральном прошу поподробней

rrteam
paradox

Нету ТАМ силикона! Все натуральное!

А нафиг мне такое натуральное- к модельке не присобачишь.

12 days later
Kit
dmitriy:

Электровертолет - 5655 руб в полном комплекте www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

ЭЭЭ на прошлой неделе купил его в подарок другу.
Но тоже не обошлось без казуса.
Посмотрел на сайте цена устраивает- приехал в магазин спрашиваю сколько.
В ответ 8000р. 😃 Я непонял говорю на сайте 5655 руб и бумажку тычу.
В итоге после недолгого обмазговывания продавцом полученной информации он согласился с тем что не прав был.

paradox

Хоть здесь и идет обсуждение магазинов- два слова о Вас, дорогие покупатели. Картинка с натуры: звонок- У вас винты 12*6 есть? А сколько стоят? Через пять минут снова-У вас винты 12*6 точно есть? А сколько стоят? Через час визит- я звонил, мне нужны винты 13*6 😵 !!! А почему мне по телефону назвали цену на 12*6 меньше чем сейчас 13*6 И апофеозом следует предложение: " Ладно , возьму, только по бартеру- у меня тут пара юзданных винтов завалялась- по-моему 😃 у вас покупал, чека, правда нету- но вы у меня примите их по цене новых 😲 в обмен!!!
Конечно, магазин должен отвечать за свои действия- но- закон о защите прав потребителей защищает и продавцов тоже от любителей бесплатного проката 😈
и магазин не лавка старьевщика
и цены на РАЗНЫЙ товар в магазинах разные!!!
и, пожалуйста, формулируйте свои просьбы внятно 😃
Кстати, коцаные винты были 14*8- они мне сейчас и новые не нужны!

paradox
BORMA:

А если поговорить охота 😃

Дак задушевно поболтать никто не против- но , к сожалению, данный визит закончился криками “зажрались вы тут” и “всех уволю”