Магазины в Питере

Д_Заточник

Магазин на Сампсониевском к Paradox отношения не имеет, поэтому можно обсуждать, но только в общем, так сказать, смысле 😃
Дамы на Большом вполне ничего, в винтах разбираются, в моторах электрических. Если чего не понимают, то сразу отсылают к Максиму и вообще стараются помочь, даже противозаконными методами 😃 Мне например под честное слово дали инструкцию для АМД скопировать, за что им большое спасибо! А вообще то наверное как спросишь, так и ответят. Нормального продавца очень трудно найти а потом еще и обучить как надо, увы. Ценник да, мне бы тоже хотелось подешевле. Может какую систему скидок придумать? От суммы покупки, или накопительную, или клубную карту? Но это уже курилкой пахнет.

paradox

есть карты постоянного покупателя- 7%, специальные скидки у ДПШ да и любой моделист получить после общения тоже 5-7% немного, конечно , но что-то. Магазин на самсоньевском не мой, но мы вместе делаем общее дело и прекрасно понимаем друг друга- хотя конкуренция тоже есть

Добавлено

Free_Fly:

, у них посылалка не выросла. … не имея на то ни мозгов ни опыта. … дать такую-то хрень… . И ни кого не колышет… Убивает ДИКАЯ некомпетентность. Ну и безосновательный апломб… мне компетентность нужна, а не размер бюстгалтера…

С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например. Он, правда, не стесняется извиниться. Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись. Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят

6egemot
Free Fly

И ни кого не колышет, что при этом ну скажем вместо авимодельной 0.40 мне предлагают автомобильный 0.61. Убивает ДИКАЯ некомпетентность.

автомобильный мотор на 10 кубов? эээ… ссылку в студию.

paradox
6egemot:

автомобильный мотор на 10 кубов? эээ… ссылку в студию.

НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО- 61 вообще один- авиа альфа, я же говорю, человек не о том думал

Vitaly

Ага. Он думал о том, как свою крутизну нам доказать, потому что. Прям с первого сообщения.

Товарисч Free Fly, вы магазины можете хоть ненавидеть, но вот лично у меня здесь, не дармовая комната психологической разгрузки. Поэтому речь надо контролировать, улыбаться чащще, и претензии формулировать корректнее. Правила форума перечитайте, очень полезно, знаете ли.

dmitriy
geomen:

на галерной нормальный маг. но тоже по ценам не очень , на сайтте висят два эл.верта древних а продают их как самый самый хайтек ) так что в питере можно просто в маг зайти полюбоваться а заказывать в инете (

Электровертолет - 5655 руб в полном комплекте www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Butcher_2005
Free_Fly:

Ну что г-н Парадох хотели отзывов?😈
Заходил я на Большой…😂
Где Вы берете таких напыщенных идиотов?
Это же не продавцы, по поведению так прям Рокфеллеры с Рокфеллершами после полной ампутации головного мозга. 😲
Кто-нибудь из них моделизмом когда-то занимался?  😅 Конечно праздный вопрос.😵
Но чего хотели, они добились.
Один покупатель ущел от Вас, уведу с собой еще десяток. Ну как и положено…
😃

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

paradox
Butcher_2005:

Бываю на Самсоньевском, иногда захожу на Большой. Везде продавцы вежливы и приветливы. Попросил на Болшом взвесить двс, так достали электронные весы и взвесили. Порой мы (покупатели) сами не знаем что хотим, или не можем внятно сформулировать вопрос. А называть людей идиотами по крайне мере не красиво, и не культурно. Думаю Вам надо извиниться, такая горячность еще простительна пятнацатилетним пацанам.

Большое спасибо!

BORMA

Если очень нужна консультация , в основном авто , но частично и авиа - бутылка пива за полчаса (812)9705215

Free_Fly

Парадоху персонально.
__________________________
С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу
_______________________________
Это настроение после посещения Вашего магазина, между прочим.
___________________________________
о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например.
_________________________________
Пожалуйста, опубликуйте дни и часы работы Вашего чемпиона.
_______________________
Он, правда, не стесняется извиниться.
____________________________
А я за что извиняться должен? за пол часа пудренья мозгов со стороны Ваших продавцов?
_____________________________________
Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись.
__________________________
А что, у Вас по соседству бордель? Да нет, дорогой, просто трудно остаться отрешенным, если этим самым рамером к стенке припирают. Или Вас уже ничто и ни как не волнует? Сочувствую. Но ничего, говорят в клинике помочь могут, сходите.
___________________________________
Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят
_________________________________
Это старый девиз авиамоделистов между прочим - пей все что горит … все что движется.
Ну и еще песенка была: Первым делом мы испортим самолеты, Ну а девушек…

У Вас что проблемы какие-то или вопросы возникли? Или что-то личное? Так это легко, дайте знать только.

Добавлено

Vitaly:

Ага. Он думал о том, как свою крутизну нам доказать, потому что. Прям с первого сообщения.

Товарисч Free Fly, вы магазины можете хоть ненавидеть, но вот лично у меня здесь, не дармовая комната психологической разгрузки. Поэтому речь надо контролировать, улыбаться чащще, и претензии формулировать корректнее. Правила форума перечитайте, очень полезно, знаете ли.

Товарисч Манагер сайту, на крутость мне наплевать, и на мою и на Вашу.
Парадох просил отзывов, критики, хотел подискутировать. Написал по его просьбе, поделился впечатлениями. Вы были свидетелем, что в некорректоности меня обвиняете?
Правила форума еще раз перечитал. Не вижу ни одного пункта, который бы нарушил. Еще раз - по просьбе Парадоха написал отзыв - честно. Какие ко мне претензии? Где нецензурщина? Вот в мой адрес кажись закидоны были. Так что улыбнитесь и расслабьтесь.
Да кстати, за 10 куб для авто это на Большой! Вот она реклама от меня! 😇

Egnat
Free_Fly:

Парадоху персонально.
__________________________
С таким настроением видимо, действительно трудно услышать продавца- в том числе и фразу
_______________________________
Это настроение после посещения Вашего магазина, между прочим.
___________________________________
о отом , что в магазине есть совершенно не отсталый, а действующий чемпион, который и работает консультантом по технически сложным вопросам- кстати, иногда некоторые покупатели и сформулировать вопрос правильно затрудняются- как игнат, например.
_________________________________
Пожалуйста, опубликуйте дни и часы работы Вашего чемпиона.
_______________________
Он, правда, не стесняется извиниться.
____________________________
А я за что извиняться должен? за пол часа пудренья мозгов со стороны Ваших продавцов?
_____________________________________
Размер же бюстгальтера интересует в модельном магазине только сексуально озабоченных- но это вы дверью ошиблись.
__________________________
А что, у Вас по соседству бордель? Да нет, дорогой, просто трудно остаться отрешенным, если этим самым рамером к стенке припирают. Или Вас уже ничто и ни как не волнует? Сочувствую. Но ничего, говорят в клинике помочь могут, сходите.
___________________________________
Может, вы просто загляделись и слова проглотили? Во всяком случае, вы первый, кто этими размерами заинтересовались- остальные за моделями приходят
_________________________________
Это старый девиз авиамоделистов между прочим - пей все что горит … все что движется.
Ну и еще песенка была: Первым делом мы испортим самолеты, Ну а девушек…

У Вас что проблемы какие-то или вопросы возникли? Или что-то личное? Так это легко, дайте знать только.
Добавлено
Товарисч Манагер сайту, на крутость мне наплевать, и на мою и на Вашу.
Парадох просил отзывов, критики, хотел подискутировать. Написал по его просьбе, поделился впечатлениями. Вы были свидетелем, что в некорректоности меня обвиняете?
Правила форума еще раз перечитал. Не вижу ни одного пункта, который бы нарушил. Еще раз - по просьбе Парадоха написал отзыв - честно. Какие ко мне претензии? Где нецензурщина? Вот в мой адрес кажись закидоны были. Так что улыбнитесь и расслабьтесь.
Да кстати, за 10 куб для авто это на Большой! Вот она реклама от меня! 😇

Пыл и огонь прёт изо всех дыр.
Уважаемый free fly нервы не восстанавливаются .
Не в обиду будет сказанно .
Да необращайте внимания на такие сообжения , чё вы есчё оправдываетесь , ну пусь другие тратят свои нервы.
😃

Бондаренко_Павел

Мдя… вот и поговорили 😵
Моё сугубо личное мнение: 😲

  1. Магазин на Большом - очень приличный (Макс рулит и не в лом ему с тупым пообщацца (это про себя=))

  2. Магазин на Чапаева - напротив моей работы - только для всяких загогулинок и хреновинок (сам судовик, будущий плюс авиа, надеюсь =)))

  3. На Самсониевском не понравилось, был один раз и продавец был вял и кисл

  4. На Галерной не был уже больше года… очень неудобно ездить =((

paradox

Ну вот, слава богу ,все прояснилось- а то я думал, может, действительно человека обидели. Спасибо всем откликнувшимся- ну а макса из-за чьего-то бюста не разглядеть- это круто, потому как доступен он 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Надеюсь, на этом обсуждение внешних данных моих сотрудников закончено.

BORMA

Чего-то я там этот бюст не разглядел ? Когда он работает ? Какой номер ? Ау , Парадокс , можно в ЛС .

paradox

для хорошего клиента ничего и никого не жалко

rrteam
paradox:

для хорошего клиента ничего и никого не жалко

Жалко, жалко… 😃
Вам проводов на 3-3.5 квадрата в тонком силиконе.
Нетту их и никогда не было… 😦

paradox
rrteam:

Жалко, жалко… 😃
Вам проводов на 3-3.5 квадрата в тонком силиконе.
Нетту их, и никогда небыло… 😦

тут люди о прекрасном, а он сразу “силикон, силикон…”
Нету ТАМ силикона! Все натуральное!

rrteam
paradox:

тут люди о прекрасном, а он сразу “силикон, силикон…”

Да-да именно нужен преКРАСНЫЙ…
и чёрный .

BORMA

О натуральном прошу поподробней

rrteam
paradox

Нету ТАМ силикона! Все натуральное!

А нафиг мне такое натуральное- к модельке не присобачишь.

12 days later
Kit
dmitriy:

Электровертолет - 5655 руб в полном комплекте www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

ЭЭЭ на прошлой неделе купил его в подарок другу.
Но тоже не обошлось без казуса.
Посмотрел на сайте цена устраивает- приехал в магазин спрашиваю сколько.
В ответ 8000р. 😃 Я непонял говорю на сайте 5655 руб и бумажку тычу.
В итоге после недолгого обмазговывания продавцом полученной информации он согласился с тем что не прав был.