Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Alexm12
bonzo:

Подскажите, стоит ли уже переживать?..

Переживать стоит всегда, но молча. Вопли на форуме, как ни странно, не ускоряют прохождение посылки.

Ванваныч
Alexm12:

. Вопли на форуме, как ни странно, не ускоряют прохождение посылки.

Саш как попадается ваш ответ.Так везде вы тыкаете людей головой в д—мо .Может надо паузу выдержать.ИМХО.Извените с большим уважением (честно ) Иван.

bonzo
Ванваныч:

Так везде вы тыкаете людей головой в д—мо

Да… грубовато… Но в данном случае Александр прав =) аппа уже растоможилась и находится сейчас в сортировочном центре.

20 days later
cross_tver

Я правильно понял (проштудировав ветку), что заказы с “европейского” склада долго отправляются? Или это больше частный случай? Вообще, как долго с Чехии самолеты летят/едут? Есть смысл заказать или в те же сроки что и из китая выйдет?
Ну очень хочется Хакеровский Эдж-метрдвадцать, а из всех вариантов с Авионикса самый бюджетный пока получается, при чем заметно бюджетнее…
(У меня пока первая и единственная посыль с Гонконга 35дней шла, из них две недели летела из Гонконга до России)

Moonlight_Dreamer
cross_tver:

заказы с “европейского” склада долго отправляются?

Первый раз 11 дней от заказа до получения, второй раз месяц почти.

lentyai

Заказал вчера посыль, сегодня оплатил, статус в обработке, вот мне интерестно склад Хаккер моделей в Европе, самики полетят из европы или из Китая?

pilot685

Из Европы, получил на днях Супер зум XL , посылка именно из Чехии и в нее доложить моторчик или аккумулятор из Китая не получится.

lentyai

Сергей сколько дней посылка топала?

pilot685

Две недели, и еще что то долго после оплаты они чванкались, дня четыре точно, примерно 20 дней с момента оплаты.

12 days later
lentyai

моя история:
1 июня заказал
2 июня проплатил и на сайте сразу появилось проплачено
до 4 июня чего-то думали и 5 загорелось отправлено, пару тройку дней погуляла посылка в Москве и 8 июня поехала к нам, 11 июня в треке появился пункт назначения, но в связи с праздниками квиток появился только 14 мая и я ее получил. Посыль правда пришла из Чехии результатом даволен, правда упаковка хлибкая, хорошо хоть модели из ЕРР и ломаться нечему.

Esquire
Alexm12:

Переживать стоит всегда, но молча. Вопли на форуме, как ни странно, не ускоряют прохождение посылки.

я тут недавно, все больше читатель…периодически натыкаюсь на Ваши сообщения и хочу спросить…
Вы язвой всего не страдаете, случаем? дай Бог Вам здоровья, если вдруг…

Alexm12
Esquire:

я тут недавно,

А я давно… не страдаю.
Хотелось бы конкретики , про магазин, а не трекоприключений.

Вячеслав

Вот заказал я заказ от 01.04.2012 00:16:23
И почти месяц меня упаковывали, но как дело дошло до 40 дней и я хотел идти в палку заказ отправился, Шел он полтора месяца неторопливо и пришел в Ярославль! Причем вес той посылки как у меня, тобишь ошибка с трекером даже и не знаю! Потом стали меня завтраками кормить и говорить что трекер ошибочный, но другого не дали, потом пришло сообщение еще одно что посылка доставлена, я опять им они, они меня успакаивать, мол посылка в Москве все сортируеться, потом я прождал недельку, написал, а они заявляют что все пришло, и сами там у себя разбирайтесь, хотел на водный стадион заехать, а магазинчик ихний закрылся, да и чето телефон не отвечает! Бежать писать на почту об утере посылки (хотя в Ярославле она вручена и все там нормально) или ждать маны с Авионикса, что посоветуете!?

Moonlight_Dreamer
Вячеслав:

что посоветуете!?

Научиться писать по русски…
До истечения 45 дней с момента ОПЛАТЫ блокировать деньги на палке. Как придёт посылка - можно разблокировать.

Вячеслав:

сами там у себя разбирайтесь

С рашенговнопочтой разбираться себе во вред.

Вячеслав:

на водный стадион заехать, а магазинчик ихний закрылся, да и чето телефон не отвечает!

Не удивительно, но они тут ни при чём. Заказ был сделан в инетмагазе, с ним и надо рулиться, но чувствую, что это будет бесполезно.
Рычаг воздействия один - пайпал, но надо не проспать 45 дней.

Вячеслав

В последние 3 дня они не на письма не отвечают, не на звонки! Это у меня одного или у кого еще такие проблемы!?

20 days later
Retif

Ндя, что-то уже 11 дней, а импорта все нет…

04.07.2012 11:39:00. Приём, Китай 518103
05.07.2012 17:00:00. Экспорт, Китай CNSZXA

Moonlight_Dreamer:

До истечения 45 дней с момента ОПЛАТЫ блокировать деньги на палке. Как придёт посылка - можно разблокировать.

А как это делается?

Moonlight_Dreamer

На Пайпале сейчас есть русский язык. Вроде называется оспорить транзакцию, а лучше почитать в разделе инет магазинов, там есть статья про Пайпал.

Makser

Получил моторчики Т-motor для мультикоптера, ехали около месяца, остался доволен, буду заказывать ещё 😃

Retif

Что-то с авионикса аппаратура моя уже 14 дней не импортится в Россию 😦

carbik

Это нормально. У меня и по месяцу зависали, и не только из авионикса.

Retif

Просто начитался про то, что треки в России могут наклеить местный трек, теперь вот весь в сомнениях, не произошло ли с моей посылкой то же самое.