Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Sergey77

и я у них в клиентах… все доставлено.

Саша
Саша:

с 19.04.2013 ни как не отправят

только что забрал , отправили 24.05.2013.

16 days later
Ильвир

Название темы очень подходит к моему заказу с Авионикса. В мае решил заказать Т-мотор. Его на момент заказа не было в наличии и проплатил бэккордерную позицию в надежде что мотор скоро появится. Заплатил за заказ 33$, и стал ждать. Через недели две получил от магазина письмо, что такие моторы больше не появяться в наличии и предложили замену на другой похожий. Я не стал меняться и мне предложили варианты возврата денег - на счет пайпал или на счет в магазине. Я отписал им, чтобы оставили их на моем счете в магазине. 5 дней назад решил заказать у них тоже мотор, он вместе с доставкой выходил на 47,2$. И попросил магазин выставить мне счет на доплату. Однако получил письмо, что мой заказ принят и ничего доплачивать не нужно. Вчера дали трек-номер.
Вот так первый мой заказ с Авионикса преподнес приятный сюрприз. Так что от магазина получил положительные эмоции - мелочь, а приятно!

2 months later
dmw71

сайт магазина только у меня не открывается?

dmw71

они вообще работают? или уже всё,склеились?

carbik

На фейсбуке страница работает, а основной сайт нет.

dmw71

скинь плииз ссыль фейсовскую их в личку

2 months later
trex450

Заказывали в авиониксе самолет, в начале сентября. При оформлении не уточнили стоимость доставки, на вопрос “сколько?” ответили “ждите, уточним”. Ждали до ноября (при этом на момент заказа товар был в наличии), два месяца техподдержка молчит, про самолет уже почти забыли. В ноябре неожиданно присылают ответ. Несмотря на долгое ожидание, все-таки решили заплатить, самолет SUPER ZOOM XL 1200мм по хорошей цене. Две недели заказ висит в состоянии “Оплачен, передан в обработку”, на вопросы “когда будет отправка?” молчок. В итоге, деньги вернули через PayPal, больше в авионикс ни ногой.