Первый заказ из avionix.ru преподнёс сюрприз.

Colo
биплан:

У меня посылка с аппаратурой с “Башни” уже пятый месяц где-то плавает.Трек высветился что оттуда отправили.Где-то скомуниздили.Триннадцать рублей кому-то подарил

башня без проблем вертает деньги - напишите им
у мну тож октябрьская посылка потерялась - бабки вернули через 3 месяца (так у них заведено)

1 month later
lentyai

Много было слухов, что магаз накрылся, много раз заказывал у них, понадобились движки с регулями, цена вкусная, думаю дай рискну (для храбрости и самоуверенности был под шафе 😃 ), заказал, оплатил, неделю молчек, нет трека, не вытерпел, написал в супорт, типо, что за нафиг, приходит письмецо, типа вами заказанные движки отсутствуют в наличии (на сайте в плюсе были), предлагаем вам на замену другие, согласился, все ради эксперемента, через пару дней даже трек дали. В общем стал ждать, но с маленькой надеждой, сегодня решил проверить, засветилась посылка в Москве, вот сижу и гадаю не ужели дойдет. Не сочтите за рекламу, но хотелось бы, чтоб магаз снова встал на ноги, у них вкусные ЕРРешные модельки от Хаккера 😃

Moonlight_Dreamer
lentyai:

у них вкусные ЕРРешные модельки от Хаккера

И ещё более вкусные от РЦФэктори.

Ванваныч

C европпы всё приходит вовремя.ЭдЖ от Хакера 26 дней чапал и вот на руках.

ryba
lentyai:

Много было слухов, что магаз накрылся, много раз заказывал у них, понадобились движки с регулями, цена вкусная, думаю дай рискну (для храбрости и самоуверенности был под шафе 😃 ), заказал, оплатил, неделю молчек, нет трека, не вытерпел, написал в супорт, типо, что за нафиг, приходит письмецо, типа вами заказанные движки отсутствуют в наличии (на сайте в плюсе были), предлагаем вам на замену другие, согласился, все ради эксперемента, через пару дней даже трек дали. В общем стал ждать, но с маленькой надеждой, сегодня решил проверить, засветилась посылка в Москве, вот сижу и гадаю не ужели дойдет. Не сочтите за рекламу, но хотелось бы, чтоб магаз снова встал на ноги, у них вкусные ЕРРешные модельки от Хаккера 😃

Как стремительно долетело, я заказал , выслали по трек 4 апреля…не слуху не духу ((

7 days later
Саша
Ванваныч:

C европпы всё приходит вовремя.

с 19.04.2013 ни как не отправят , хотя заказ на сайте указан В НАЛИЧИИ , после оплаты написали , что ждут поступления на склад 21.04.2013. теперь кормят ЗАВТРАками. Склад ЕВРОПА

lentyai

Вчера получил квиток, сегодня забрал посылку, все нормально, надеюсь работа магазина нормализовалась, правда получение трек кода шла через супорт сурово 😃

Azone

Решил рискнуть,оплатил заказ на АВИОНИКС, выбрал разных моторов и карбона, все естественно в наличии 5+, посмотрим как оно пойдёт, предполагаю что большинства нет в наличии и сейчас начнутся вялотекущие, процедуры замены и возврата …

lentyai
Azone:

Решил рискнуть,оплатил заказ на АВИОНИКС, выбрал разных моторов и карбона, все естественно в наличии 5+, посмотрим как оно пойдёт, предполагаю что большинства нет в наличии и сейчас начнутся вялотекущие, процедуры замены и возврата …

Если с недельку будут молчать, как со мной было, пишите сразу им, в моем случаее оказалось небыло мне нужных движков, предложили замену, согласился, через пару дней дали трек код.

Azone

А много моторов брали, много ли не было ? Какого производителя если не секрет ? Так -то я не хотел бы менять, что-то я долго выбирал и хочу именно эти, готов подождать месяцок…

lentyai

Да обычные, рекомендованные службой поддержки, были в плюсе, потом оказались в минусе 😃

lentyai

Ну, чтож, снова рискнул, заказал пару моделей от Хаккера с доставкой на 107 баксов, сегодня оплатил пейпал, будем отслеживать движуху, склад чехи, в прошлый раз дошло за 2 недели, сейчас будем отслеживать!

9 days later
dimanovih

Да, погорячился я тут заказывать… Оплатил карбон 15.05 и тишина. Поддержка кормит завтраками и отмазывается, что мол нет связи со складом. Завтра претензию накатаю.

Влади

Не гони. Тут самые вкусные цены, не нравится скорость, заказывай в пилотаже.
У меня три заказа, все дошли в отличной упаковке и в работающим состоянии.

Даже если они вот прям щас отгрузят тебе товар, дойдёт он только к концу сезона (привет почте).

Azone

Две недели после оплаты - тишина, написал им, верните бабки.Ответили, что на складе нет того-то и того-то, попросил выслать, что есть,а разницу вернуть, ответа не прислали, и трэка нету =(

Retif

Две недели - это слишком много, должны уже выслать были. Смело в пайпале открывать диспут и требовать возврата средств.

Azone

Если сегодня завтра деньги не вышлют,я так и сделаю …

AndreyA

На сайте есть телефон. Я позвонил, деньги вернули. Через несколько дней посылка начала отслеживаться и вскоре я ее получил. Деньги перечислил им обратно, как предварительно с ними и договаривался. Но мой вариант был в результате 45 дней тишины в отслеживании посылки при известном мне номере отправления. Это немного другой случай. Я о том, что позвонил и поговорил.

12 days later
lentyai

lentyai:

Ну, чтож, снова рискнул, заказал пару моделей от Хаккера с доставкой на 107 баксов, сегодня оплатил пейпал, будем отслеживать движуху, склад чехи, в прошлый раз дошло за 2 недели, сейчас будем отслеживать!

Ну вот, снова посыль засветилась, жду с нетерпением 😃

sunshine

сделал первый заказ 20.05.2013
а 24.05.2013 09:34:27 заказ был отправлен International Air Mail (Registered) так что магазин работает. если долго отправляют, значит нет в наличии на складе. так же поддержка онлайн быстро отвечает и если возникают вопросы оперативно решает их!

lentyai

Вчера получил квиток, но почта работает по летнему графику до 18-00, получить не успел, надеюсь на выходных заберу посыль.
Мой вывод, магаз худо-бедно существует, но как-то не стремиться к покупателям!