www.Aero-Hobby.ru

9 days later
Юрий55
yrok39:

Получил наконец посылку- пришла не через ЕМС как было оговорено,а просто почтой, Но(!)Распаковав обнаружил что в ней не два колеса,как заказывал,а четыре:)!!! Не знаю,обычно как-то вроде ошибаются в другую сторону и я бы меньше удивился если бы пришло к примеру одно вместо двух, а тут… Или это типа “Презент от фирмы”???.. Вобщем всё не плохо,только ооочень долго;)!

Это вам моих два положили кажись

Prizrak_555
Voldemaar:

Аеро Хобби уже трижды в черном списке:
rcopen.com/forum/f23/topic92041/448
rcopen.com/forum/f23/topic92041/449
rcopen.com/forum/f23/topic92041/459
Хорошо бы закрыть эту тему, оставив одно это сообщение, чтобы ни у кого и никогда больше не возникало вопросов и не пропадало куча денег и нервов.

Рад бы , но закрыть её не предоставляется возможным. Модераторы на мой вопрос о закрытии ответили: если тему не поддерживать то она сама заглохнет! А ВЫ ребята сами даёте возможность ей долго жить! С уважением!

Игорь_Шабанов

Как жаль что не читал форум до заказа.Заказал самолет и мелочевку.Мелочевка пришла,а самолет не долетел видать.Долбилкин обещает вернуть деньги уже две недели.Звоню через день-перестал брать трубку.😦

7 months later
Женька
samodelkin79:

И деньги через PayPal не вернёшь …Была “Китайская лоторея”, стала Русская… хрен поймёшь какая…

вот и я тоже сделал заказ у них на 30 000 и всё,месяц прошёл,трубку не берут и на мыло не отвечают. что делеть,может кто подскажет. кстати и магазин у них закрылся!

SVAL
Женька:

кстати и магазин у них закрылся!

Ну что же ты Евгений форум не читал то?.. иск готовь и заявление на мошеннические действия, после претензии 1% в день по закону твои.

Женька

фйорум читал,только не этот,на том всё писали хорошо,а после заказа наткнулся на этот!
😃

Mironov

Так почему не продолжать на “том” форуме? Здесь и без Вас ясно, что это мошенники. 😉

1 month later
azat15region

Спасибо автору за тему.Заказал двигатель но пока не оплатил,мне повезло что зашел в эту тему.:)Сохраню кучу нервов, поищу в другом месте движок.

2 months later
Юрий55

Сообщение для пострадавших от этого магазина. Гражданин Долбилкин пребывает в бегах. Но сейчас бразды правления в магазине взял на себя другой человек по имени Денис. Насколько я понял он хочет восстановить магазин и даже предлагает новые рекламные рассылки. Но главное в том что он по-тихоньку по мере возможности возвращает долги предыдущего хозяина. То-есть у кого есть вопросы к этому магазину-можно задавать- человек отвечает на письма. Правда проблема с габаритными посылками из-за введенных недавно ограничений.

azat15region

Однажды откровенно обманув покупателя вряд ли будет возможным вернуть магазину честное имя и доверие покупателей.По этому Денису правильней и проще было бы сделать другой магазин или поменять хотя бы название,и зарабатывать доверие покупателей изначально своей головой,а не чужими проступками.

Юрий55

В принципе можно попросить его ответить о своих планах здесь на форуме. Но полностью согласен что имидж магазина сильно подпорчен.

SVAL
Юрий55:

В принципе можно попросить его ответить о своих планах здесь на форуме.

Так ему и нужно было с этого и начинать, зарегистрировавшись тут с фотографией. Можно и фото Долбилкина сюда кинуть, не помешает…😃

azat15region
Юрий55:

Гражданин Долбилкин пребывает в бегах

Вот поймают его и согласно фамилии отдолбят тогда будет знать как людей дурить!😁

Женька

будем надеется что все посылки придут! интересно а оставшиеся заказы он отправляет за свои деньги?
хотя уж очень большие сомнения. ну как говориться"надя умрёт последняя" ))))))))

azat15region
Женька:

интересно а оставшиеся заказы он отправляет за свои деньги?

Могу предположить что чудес не бывает.

Женька
azat15region:

Могу предположить что чудес не бывает.

а вдруг? 30 000 это не 3000 как то забыть не получается!

azat15region
Женька:

а вдруг? 30 000 это не 3000 как то забыть не получается!

Ты заказал на 30 000 у него?Поймай и расстреляй!

Женька
azat15region:

Ты заказал на 30 000 у него?Поймай и расстреляй!

я думаю после нового года,когда в отпуск пойду!