Черный Список

Олег_1970
xuligan:

чё дети малые что ли? сказано было перед отправкой проверял и все работало,

Сразу бы так и написали, а то намеками намеками. Теперь я вам верю.

xuligan:

Зато я вот увидел, и тоже могу сказать, я вот тоже не верю в вашу способность по поводу настроек

А как же ваш пунк по легкости настройки? Не вяжется, опять же повторюсь.

xuligan:

работоспособности вашего пульта

Пульт отчлично работает со шнурком, ссылку которого я давал.

xuligan:

Могли бы приехать и лично проверить, или это мне надо было приехать и его вам привезти, или я предлагал продажу только через почту и никаким другим способом?

У вас и сейчас супер акция идет доставка бесплатно.
И вроде решили что тема закрыта, я что хотел написал и услышал, отписал свое мнение.
А то кроме необъективный и весьма глупых отговорок и предположений с вашей стороны ничего конкретного и не услышал. Впрочем как и в первый раз когда вам высылалось письмо о проблеме данного дивайса.

1 month later
psn151
san_AA:

Правильная поговорка-не делай добра, не получишь зла!

У нас в Луховицах говорят по другому-сделал добро-злом обернётся…

Sony:

nel84 - Стеценко Евгений Александрович из Харькова - мошенник.

может и не мошенник,но голоштанный нищеброд.Есть хочет.Курить.Пиво…Но не на что.Вот и прицепился к нашему форуму как к кормушке.

slawik:

Dogma188 - похоже и меня этот чел кинул __ нет слов !!! сценарий тот же отправил посыкку наложенным платежом - то комадировка то просто молчок , а тут опять у меня хотел купить по почте (наложкой ) мотор и регуль - я ему

это уже система.обманщику в будущем аукнется,да так,что и врагу не посоветую…

Replika2

а я за белый список. Я вот модель покупал у частного лица. И не друг и не родственник. 17 000 предоплата была отправлена вперед через банк. Всё пришло в идеале…правда долго. Ну далеко мы от цивилизации живем. Может такой список проще создать? А то тут реальная мусорка получается. Фактов маловато. А перебранок перебор.

Борисов

Присоединяюсь.
Аэро-Хобби - в черный список.
Долбилкин Александр - по-видимому, единственный и неповторимый его сотрудник, непорядочный человек. Не верьте.

Pereplet54

Хотел купить самолет в интерент магазине rcgood.webasyst.net/shop/ 7 июня 2011.
Зарегистрировался, “положил” в корзину. Решил уточнить окончательную стоимость.заказа с доставкой.
По почте ни кто не отвечает. По телефону ни кто не отвечает.
Заказ не оплачивал.

То ли сайт брошеный, то ли “обкатывают” модель сайта. Ни чего не понял.
Призрак какой то.

Я не считаю из мошенниками, просто не теряйте время на обращение к этому сайту (фирме).
До сих пор ни какого ответа.

Vaxen
Vicir:

Внимание обманщик!!! Две недели назад в форуме ,продажа вертолётов, у продавца под ником Sedoy.s ( Ситдиков Станислав Геннадьевич МСО г.Видное Жуковский проезд д.5 кв.4 сот.тел. 8 929-597-54-50 ) был куплен вертолёт Innovator MD530,как писал продавец новый ни разу не лётанный,за 11000руб+800руб за отправку. Вот ссылка на его объявление rcopen.com/forum/f28/topic222881 В нем утверждалось что верт новый и весь исправен,полный комплект. Была сделана предоплата в размере 11800руб в сроки и без задержки. После получения посылки на проверку оказалось что 1.Корпус раслеен(фюзеляж)
2.Нет шнура для зарядки.
3.Сама зарядка горелая(тоесть вообще внутри всё почти выгорело,фото есть в моём альбоме,смотрите)
4.Пульт разбит и похабно склеен по периметру(так-же фото в альбоме,смотрите).
По данным пунктам продавцу была предъявленна притензия,на что он сказал что на пульте это видите-ли след от изоленты(???) а блок зарядки вообще не пользованый. Что шнур он якобы забыл положить,а фюзеляж расклеил для того что-бы сделать фото внутри для кого-то,но назад почемуто не склеил и не удосужился об этом ни где проинформировать. Когда ему были предъявленны подробные фото,но чудесным образом вспомнил,что пульт он действительно склеивал супер клеем,а блок зарядки как он сказал,ПЫХНУЛ когда он пытался зарядить аккум,но вот собачка бежала и нечаянно замкнула контакты блока питания которым питался блок зарядки. Вот так к некоторым приходит память,но почемуто не сразу. Мною было предложено два варианта урегулирования данного конфликта 1.Мне возвращаются деньги и я отсылаю верт обратно.
2.Мне компенсируется покупка нового блока зарядки который есть только в Англии и стоит 45 фунтов плюс доставка и т.д. Тоесть я предложил компенсацию в 3000руб( дело в том что блок зарядки подходит только родной).
Продавцом был выбран возврат денег полностью и пересылка вертолёта обратно. На том и порешили. Но потом он вдруг выдвинул условия,что леньги он вышлет только когда получит верт обратно(???),ИНТЕРЕСНО,НЕ ПРАВДА_ЛИ??? Друзья,Вы бы поверили человеку второй раз после того как он Вас так нагло обманул? Вот! Я не поверил,и сказа что если он не выполнит своих обязательств то будут приняты меры(поверьте,мне 50лет,у меня есть много друзей в Москве которые могут устроить неприятности) но пока я не сторонник таких мер и хотел всё решить по доброму. Но продавец сказал что он во мне очень разочаровался(???) и денег возвращать не будет. Вот такая у нас сейчас пошла молодёж(ему 24года),которая наверное кроме разъяснения палкой,ни чего не понимает.

Так вот суть такова,ОСТОРОЖНО ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОН ОБМАНЩИК!!! Я не обеднею,куплю этот блок,но сам факт не приятен. Раньше таким людям за такие дела морду били без объяснений,наверное и сейчас надо.

Странно верт досихпор в продаже. У него их партия бракованных??

aland

Кто сказал, что в продаже? Чел скинул верт и больше на форуме не появляется.

meteor

товарищ залетный, у него сообщений то всего 9 за три года…

9 days later
Fader

Некто “лерыч” Валерий Пирогов из Архангельска. Продаёт в барахолке моторы Сокол и МДС. Перевёл ему деньги в сумме 2200 рублей и человек замолчал, хотя на форум ходит. На личку больше не отвечает, оставил ему сообщение на форуме в радиопланерах и там тоже не отвечает. Цена совести невелика оказалась. Будьте осторожны.

Fader
Fader:

Некто “лерыч” Валерий Пирогов из Архангельска. Продаёт в барахолке моторы Сокол и МДС. Перевёл ему деньги в сумме 2200 рублей и человек замолчал, хотя на форум ходит. На личку больше не отвечает, оставил ему сообщение на форуме в радиопланерах и там тоже не отвечает. Цена совести невелика оказалась. Будьте осторожны.

Человек со мной связался. Объяснил ситуацию временно возникшими трудностями. Инцидент, надеюсь, исчерпан.

fff-z

Неужели так быстро “Черный список” помог?

Aleks7

АЭРОХОББИ - это аферисты. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. 14 февраля выслал им деньги с тех пор ни самолета ни возврата денег.
Написал заяву в прокуратуру пусть разберутся.

Aleksei_R

ПОЛНОСТЬЮ согласен!АЭРОХОББИ-аферюги!тоже заказывал самолёт,кое-как потом вернул деньги!

Psyho

Паркфлаер banned link в черный список! за поломанную аппаратуру вернули бабло только за саму аппаратуру а за доставку и отправку этой аппаратуры обратно не вернули! кидаловы!

Vadars

Причем тут Parkflyer - кидаловы. Пересылка это всегда на совести покупателя. В остальном хоть и барыги, а работают гораздо лучше некоторых.

king30rus

как вы не поймёте Parkflyer, это бабушка на диване, которая перевела на руский язык хобикинговский сайт, и просто вы жмёте теже ссылки тока на русском, а всё вам присылают с хоббикинга, она тупо посредник…

Pereplet54

Сергей (Psyho)!
Я, думаю ParkFlyer не надо винить. Это не выгораживание, нет.
У них кажется в договоре описана, подобная Вашей, ситуация.
В такие рамки их ввел поставщик. И ни только Хобби Кинг так делает.
Действительно неприятный момент. Действительно, у каждого из нас есть риск попасть в такую как Ваша ситуацию.
И, действительно, Вам от души сочувствуем. Ни за что, ни про что потерять деньги обидно.
Но и назвать их барыгами, наверное тоже не справедливо. Я бы ни стал этого делать.
Все таки, они стараются без проколов работать.
Одна только отработка их схемы торговли очень много сил и средств отнимает.

king30rus:

как вы не поймёте…

Николай!
Все кто заказывает через ParkFlyer понимают, что у него, на самом деле посреднические функции.
Но для тех, кто не может по каким либо причинам разобраться с зарубежными сайтами, такой сайт как ParkFlyer, очень удобен.
И, естественно, на это закрывают глаза. И оплачивают 10 процентную надбавку с легкой душой.
Научаться люди работать с поставщиками напрямую, будут обращаться напрямую.
Кто то будет закупать через ParkFlyer. Кто то уйдет к другим поставщикам.
Но помощь, которую оказывает ParkFlyer стоит этих 10 процентов.
Я не имею “больших” или “относительно больших” денег. И для меня самого покупка через ParkFlyer,
на сегодняшний день, оказывается единственно приемлемой.
Несмотря на то, что сегодня у меня есть предложения закупать ни от Хобби Кинга, а непосредственно от производителя.
Ведь Хобби Кинг, по сути, тоже посредник. Только раскрученный.