Черный Список

ZigZag_ZZ
RNi:

Серва из исправной превращается в неисправную. Кто крайний?

злодеи так не заморачиваются, кидок не должен быть трудоёмким, это правило , кинул- забыл, а вы кино-домино, подмена, нуна…

karmann
Гена_Большой:

больше на авито я продавать не собираюсь

В своих объявлениях всегда отключаю Авитодоставку.
Через Авито продаю только в своём городе, что бы покупатель в живую товар посмотрел…

REMO
RNi:


Как это обезопасит от якобы неисправного товара? Для примера вы высылаете серву. В ПВЗ упаковываете, но не проверяете. Сняли видео. Не другом конце человек получает заказ, распаковывает, подменяет на свою такую же. Видео не снимает. Либо снимает и в нужный момент делает небольшой взмах камерой. Серва из исправной превращается в неисправную. Кто крайний?

Покупать бэу акки и прочее что в целом корпусе может глючить никогда не стану, только если лично с кем хорошо знаком

ZigZag_ZZ

Акки- рулетка…
купил “типа рабочий”, все банки показывают 4.20… и чьто, после первого запуска одна банка из 6-ти просела в хлам, пакет на выброс…
Я и в магазине покупая, держу пальцы крестиком 😃😃😃

karmann
ZigZag_ZZ:

Я и в магазине покупая, держу пальцы крестиком

А ещё аккумуляторы имеют обыкновение в Казахстане пропадать:o
Никак аномалия. В прошлую зиму три посылки в Казахстане пропали и все с акками:)

morro_lucky
RNi:

Тагильцев как всегда жжет! У меня есть продажи на авито. Восемь из десяти обычные покупатели. Что я делаю не так?

ZigZag_ZZ:

злодеи так не заморачиваются, кидок не должен быть трудоёмким, это правило , кинул- забыл, а вы кино-домино, подмена, нуна…

Тоже так считал, пока не надумал продать свою старую видеокарту Nvidia.
Попробуйте разместить объявление, “Продам Nvidia 780 2Gb”, например.
Квест, кино-домино и прочие эмоции гарантированы.

RNi
ZigZag_ZZ:

вы кино-домино, подмена, нуна…

Я про кино? Ничего не перепутали? В моем посте есть тот кто про кино )))

REMO:

Покупать бэу акки и прочее что в целом корпусе может глючить никогда не стану

А продавать? Выше я описал что может быть когда продаете вы. Авито встанет на сторону “честного” покупателя )))

morro_lucky:

Попробуйте

Такое не продавал. “Чтобы продать что-нибудь ненужное, - надо сначала купить что-нибудь ненужное” )))

ZigZag_ZZ
RNi:

Либо снимает и в нужный момент делает небольшой взмах камерой.

Не попутал, ваши слова…
И не надо МЕНЯ, за язык ловить, мы тут злодеев вылавливаем, а не предъявляем друг другу…
Про карты не в курсе, мы тут про модельки глаголим, про велики зная, там кидают на раз, снимая видео и фото у соседа, там моего друга чуть не развели, типа мой, вот стоит в калидоре, ага, а хозяин то и не в курсе про продажу ЕГО велика, был приятно удивлён… потом, когда я его нашёл…😉

RNi

Так не пишите что не попадя, внимательно читайте кто что сказал и не будут ловить за язык. Лучше ловите злодеев - больше пользы.

Игорь_Петрович

Valera325amr Valera325amr на форуме
Valeriy Petrov
Регистрация
12.12.2021
Адрес
Moscow
Возраст
34
Сообщений
0
вопрос
Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, сейчас проводятся ли встречи? По типу как здесь:
rcopen.com/forum/f22/topic205852/8801
Или временно они не проводятся? И там бесплатное участие или надо вносить депозит?

не понял что за фигня?? по ссылке надо вводить личные данные и пароль форума

Igorepv: вопросДоброго времени суток. А подскажите пожалуйста, сейчас проводятся ли встречи? По типу как здесь: rcopen.com/forum/f22/topic205852/8801 Или временно они не проводятся? И там бесплатное участие или надо вносить депозит?
повторный запросIgorepv Igorepv на форуме
Igor Epov
Регистрация
12.12.2021
Адрес
Klin
Возраст
65
Сообщений
0
вопрос
Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, сейчас проводятся ли встречи? По типу как здесь:
rcopen.com/forum/f22/topic205852/8801
Или временно они не проводятся? И там бесплатное участие или надо вносить депозит?Igorepv Igorepv на форуме
Igor Epov
Регистрация
12.12.2021
Адрес
Klin
Возраст
65
Сообщений
0
вопрос
Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, сейчас проводятся ли встречи? По типу как здесь:
rcopen.com/forum/f22/topic205852/8801
Или временно они не проводятся? И там бесплатное участие или надо вносить депозит?

Moonlight_Dreamer

Что это? Откуда это взято? Откуда скопированы ссылки?
Тут телепатов нема…

Fly_Baby

Мне, тоже самое прислали от “Валеры”, видно пытаются аккаунт ы вскрыть, бармалеи.

alek_j

Тоже такие сообщения в кличку пришли

Shurik-1960

Пройдя по ссылке… проверяйте комп на трояны,причем лучше обновленным Киллером троянов. В том году, друг -грузин из Переславля,прошел по ссылке от родственника и… его телефон за ночь разослал эту ссылку всем по Контактам…Да еще пришлось полностью перепрошивать телефон и хорошо ,что версия вируса была не последней…последнюю уже не перепрошить.

morro_lucky

Поясните - в чем подвох с указанными ссылками?

1 month later
nicksh
дико:

он кинул не только меня!!!

Да. И некоторые из тех, кого он кинул, не забыли этого. Сейчас Андрей Шереметьев отбывает срок 3+ года, скоро выйдет. Из СИЗО звонил вчера по телефону 8 960 178-17-11.

дико:

вся переписка,включая получение им денег - есть.

Интересуюсь скринами переписки. Сожалею, что не поискал компромат раньше. Андрей отец моего внука, и теперь грозится отнять (занять) дом, за ипотеку которого платила моя дочь.