Кто покупал на ru-store.ru?

J_MoToR

С одной стороны - веселая и почти правдивая история (про овец), с другой - если история закончится доставкой посылки и предоставлением скидки в 50% (за задержку), то будет вполне хорошая рекламная акция 😃

Windows74
Alexm12:

становиться в позу

Нене! Никаких поз и обид. По кр. мере у меня. Просто нашел, заказал, засомневался. Спросил здесь. Получил помидоров и фельетонов ))) Теперь уж дорассказываю до конца. Магазин, действительно, не оч понятный, а я - оч даже не молодец. Не надо домысливать.

J_MoToR
Windows74:

Просто нашел, заказал, засомневался. Спросил здесь. Получил помидоров и фельетонов )))

А Вы как хотели?
В пиаркомпании жестко не обвиняют только потому, что зарегистрировались не вчера…

И логично было бы схему иметь чуть другую: нашел, засомневался, поискал, спросил, подумал, купил…

Jocker_cms

Скорее всего обычные посредники, от которых мало что зависит в сроках поставки. Возможно какие-то накладки в плане растаможки. Не думаю что все плохо. На будущее - просто желательно спрашивать есть-ли это в наличии по факту у них на складе здесь. Если нет, то за 2,5 недели лучше самому купить ТАМ и уже радостно изучать приобретенную вещь.

optimist

у таких магазинов нет склада, у этого тоже 😃 я кстати тоже практически не сомневаюсь что купленное рано или поздно приедет -) косяки с чинавазион очень редко случаются…хороший китайский магазин

Windows74
J_MoToR:

В пиаркомпании жестко не обвиняют

J_MoToR:

А Вы как хотели?

Хотел, чтобы жестко обвинили )) А еще я хотел посостязаться в словоблудии…

Давайте, отложим мой “расстрел через повешенье” до окончания сюжета. ))
Я “хотел” лишь спросить: “не было ли у кого связей с конторой из 1-го поста”. Вот и всё.

ЗЫ. В кач-ве бонуса обязуюсь (когда всё разъяснится) сообщить, что заказал-купил там…

ЗЫ2. “схемы” у всех индивидуальные ))

Voldemaar
Windows74:

Теперь уж дорассказываю до конца.

Тогда хотелось бы увидеть номер трека - несколько первых и последних символов. И примерный список заказанных товаров - что-то у меня сомнения, что там можно заказать “модельного” на такую сумасшедшую сумму?

Windows74:

обязуюсь (когда всё разъяснится) сообщить, что заказал-купил там…

… не понял, что за секреты?

Windows74
Voldemaar:

номер трека

Сам мечтаю дождаться оного. Из-за чего и весь базар-вокзал… Там не модельное. Там (возможно) “Мониторное” для ФПВ. Плюс посторонний сувенир. Но об этом - чуть после. Номера. Трека.

Добавил. Опубликую весь трек-номер целиком. Если нет “рекламных” противопоказаний. Когда он появится (надеюсь)

Voldemaar:

не понял, что за секреты?

У меня секретов нет (ц). Боюсь сглазить теперь…

Psyho

Так чот я не понял, магазин который в теме он кидалово? или нет? потому как я на чинавасионе заказываю уже пару лет стабильно, и никогда никаких проблем с ними не было!

Windows74
Psyho:

Так чот я не понял, магазин который в теме он кидалово? или нет? потому как я на чинавасионе заказываю уже пару лет стабильно, и никогда никаких проблем с ними не было!

Спасибо. Ваш ответ надо переместить наверх - сделать вторым. А всё остальное в этой ветке - удалить! )))

Psyho

на вопрос ответьте пожалуйста, если они кидалово то я об этом напишу на чинавасион они его вообще прикроют

Windows74
Psyho:

если они кидалово то я об этом напишу на чинавасион они его вообще прикроют

Подождите немного, тов. Бэтман! Не закрывайте никого пока! Пока “На вопрос” ответа нет…

1 month later
Windows74

Докладываю. Всё приехало. Прямого обмана нет. Нюансы есть. Отбой тревоги.