Покупка с Hobby King

azat15region
Igp:

взял аппу и приемники с международного, готовили посылку ровно месяц после оплаты.

Я за месяц их порвал бы .И на х… их аппаратуру послал в месте с ними.

usup
Deverex:

Однозначно из Европы. Самой дешевой доставкой мне за 15 дней приехало

Как то сыкотно ща без трека заказывать как никак праздники на носу,вообще до какого числа еще можно заказывать?

Владимир1961418
Deverex:

15 дней приехало.

Мне приезжало от 8 дней до 28 дней(безтрековые)с треком за 6 дней.

usup:

Как то сыкотно ща без трека заказывать как никак праздники на носу

И какие-же праздники в европе?

Маркс
usup:

Как то сыкотно ща без трека заказывать как никак праздники на носу,вообще до какого числа еще можно заказывать?

а трек поможет избежать праздники ?
я вообще заказываю всегда самым дешевым вариантом из предлагаемых.

Владимир1961418
Маркс:

я вообще заказываю всегда самым дешевым вариантом из предлагаемых.

И как обычно этот вариант оказывается самым быстрым.

usup
Владимир1961418:

Мне приезжало от 8 дней до 28 дней(безтрековые)с треком за 6 дней.

с евросклада?

Владимир1961418:

И какие-же праздники в европе?

точно,тупанул,но вопрос до какого еще можно с китая заказывать актуален

Маркс:

а трек поможет избежать праздники ?

душу успокаивает.

Маркс
usup:

душу успокаивает.

Вы уверены ???
тыкать в кнопку “проверить трек”
видеть результат - Экспорт 23 дня ?

Владимир1961418:

И как обычно этот вариант оказывается самым быстрым.

возможно ))
никогда не заказываю в варианте - СРОЧНО НАДО
поэтому плюс/минус пара недель вообще не на что не влияют )

Deverex
usup:

с евросклада?

Мне в застойном октябре прошлого года за 22 дня доехало (из которых 18 - почта везла).
Для ХК вообще сейчас все, что можно - лучше с евросклада заказывать. Дороже на копейки, зато доезжает стабильней. В этой теме поднимаются проблемы, в основном, с глобалом. На евро отправка работает вполне себе четко.
А если говорить о треке, то он сугубо для самоуспокоения. Если переживаете за деньги - на 43-44 день открывайте диспут в палке. С этого момента наличие трека - проблема ХК (доказать, что отправлено). Тут уж нужно быть совсем невезучим, чтобы к этому моменту еще не получить посылку.

asmoke
Andrew91:

Подскажите, сколько дней может висеть в “экспорте” посылка с треком вида RC***MY?
У меня RC000728638MY уже 9 дней не проходит экспорт.

В экспорте посылка с любым треком Может висеть бесконечно 😉 Вот пример: CQ301822920SG. Деньги уже вернули, а она все висит (

Deverex:

Тут уж нужно быть совсем невезучим, чтобы к этому моменту еще не получить посылку.

Видимо я таковым оказался 😃 С Евро все приходит, а вот с м/н оплаченная в ноябре, отправленная, судя по треку, в декабре, после пинка 😉 до сих пор едет. вот: 8800085690 ))) Так что не знаю, как я себе карму подпортил? За деньги не переживаю, один хрен вернут, если их попинать чуток, поэтому просто жду 😉

Владимир1961418
Andrew91:

У меня RC000728638MY уже 9 дней не проходит экспорт.

Эдентично,первый заказ подвис с 9 января на экспорте(RC000692XXXMY),перед новым годом проходили за неделю(RC000425138MY),у меня ещё два заказа с 14 января подвисли с подписью "Dispatch Pre-Alert"и ещё один с 16 числа этого месяца,а обычно через 3 дня отправлялись на экспорт.

Маркс
asmoke:

вот: 8800085690

это определенно с Глобала везут, только оттуда есть DE

azat15region

Ребята кто что думает ,после подачи спора на PayPal ХК меня просит закрыть спор потому что палка ограничила им доступ к акаунту и они не могут вернуть деньги,говорят ты закрой спор а мы вернем на счет тебе,когда им написал чтоб вернули на палку они согласились,но при условии закрытия спора.Как поступить?

usup
Владимир1961418:

"Dispatch Pre-Alert

а что значит этот статус?у меня тоже с глобала висит с этим статусом

azat15region

Значит предворительно сообщат когда отправят )))

usup

Не фига се,т.е. они его даже на почту не отнесли?

azat15region

ну судя по переводу этого статуса то да,они его еще не отправили

Маркс
azat15region:

Ребята кто что думает ,п

палка никому и ничего не ограничивает, нахрена писать на НК о том, что вы открыли спор ?
при открытии спора палка блокирует необходимые средства на счер\ту продавца и сама уведомляет его об этом
потом предлагает НА ПАЛКЕ обсудить с покупателем возникшую трудность
если консенсус не будет достигнут, переводите в претензию
и ждете решения палки.

ЕСЛИ ОТКРЫЛИ СПОР НА ПАЛКЕ НЕ НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ НИ В ЛАЙВЧАТЕ НИ В ТИКЕТАХ

azat15region
Маркс:

палка никому и ничего не ограничивает, нахрена писать на НК о том, что вы открыли спор ?

Ты видимо плохо осведемлен,палка сама сообщает покупателю что спор открыт
Так теперь ХК согласен вернуть деньги,что дальше?

Маркс

я с ВАМИ не знаком и немного старше.
и осведомлен я достаточно.
НК Вам в переписке на Палке предложил вернуть деньги ?

НК не надо закрывать спор, что бы вернуть деньги, если они согласятся на возврат им достаточно уведомить об этом палку и та все сделает сама.

azat15region
Маркс:

я с ВАМИ не знаком и немного старше.

Я конечно извиняюсь у нас на Кавказе старших принято уважать ,но простите ВЫ первый хренами в разговоре раскидываетесь.

Маркс:

НК Вам в переписке на Палке предложил вернуть деньги ?

не на палке,а в поддержке клиентов,они мне туда написали,я их попросил вернуть деньги,они сперва сказали что на счет в ХК кинут мне,я попросил вернуть на палку они сказали только после закрытия спора они могут это сделать.

Маркс:

НК не надо закрывать спор, что бы вернуть деньги, если они согласятся на возврат им достаточно уведомить об этом палку и та все сделает сама.

Вот это ценная информация спасибо.