Покупка с Hobby King

Маркс
azat15region:

Ребята кто что думает ,п

палка никому и ничего не ограничивает, нахрена писать на НК о том, что вы открыли спор ?
при открытии спора палка блокирует необходимые средства на счер\ту продавца и сама уведомляет его об этом
потом предлагает НА ПАЛКЕ обсудить с покупателем возникшую трудность
если консенсус не будет достигнут, переводите в претензию
и ждете решения палки.

ЕСЛИ ОТКРЫЛИ СПОР НА ПАЛКЕ НЕ НАДО БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ НИ В ЛАЙВЧАТЕ НИ В ТИКЕТАХ

azat15region
Маркс:

палка никому и ничего не ограничивает, нахрена писать на НК о том, что вы открыли спор ?

Ты видимо плохо осведемлен,палка сама сообщает покупателю что спор открыт
Так теперь ХК согласен вернуть деньги,что дальше?

Маркс

я с ВАМИ не знаком и немного старше.
и осведомлен я достаточно.
НК Вам в переписке на Палке предложил вернуть деньги ?

НК не надо закрывать спор, что бы вернуть деньги, если они согласятся на возврат им достаточно уведомить об этом палку и та все сделает сама.

azat15region
Маркс:

я с ВАМИ не знаком и немного старше.

Я конечно извиняюсь у нас на Кавказе старших принято уважать ,но простите ВЫ первый хренами в разговоре раскидываетесь.

Маркс:

НК Вам в переписке на Палке предложил вернуть деньги ?

не на палке,а в поддержке клиентов,они мне туда написали,я их попросил вернуть деньги,они сперва сказали что на счет в ХК кинут мне,я попросил вернуть на палку они сказали только после закрытия спора они могут это сделать.

Маркс:

НК не надо закрывать спор, что бы вернуть деньги, если они согласятся на возврат им достаточно уведомить об этом палку и та все сделает сама.

Вот это ценная информация спасибо.

asmoke
Маркс:

это определенно с Глобала везут, только оттуда есть DE

Так и есть, м/н я имел ввиду международный 😉

Маркс
azat15region:

но простите ВЫ первый хренами в разговоре раскидываетесь.

)), хрен это такое растение, которое добавляют для остроты блюда ), Вы на Кавказе это знаете не хуже меня )
и я его использовал именно для придания остроты, но никак не для того что бы кого то обидеть или оскорбить )
оно вообще не относилось к личности кого бы то ни было
если обидел , извините

azat15region:

не на палке,а в поддержке клиентов,они мне туда написали,

так и не надо там им отвечать, открыли спор и спокойно ждите результат, палка сама будет с ними разговаривать.
они должны на палке переписываться, если они этого не будут делать, палка примет решение в Вашу пользу.

azat15region
Маркс:

если обидел , извините

Вообще не проблема )Не обидели.
Спасибо вообщем,за разъяснение,а то бы я по доброте душевной взял бы и закрыл спор а там фиг знает что бы получилось.

Маркс

на самом деле ничего страшного бы не произошло,
если посылку уже отправили, Вы бы рано или поздно ее получили,
если не отправили, НК отменил бы посылку (вопрос только когда) и вернул бы Вам деньги.
я пока еще не слышал, что бы НК кого то НАМЕРЕННО кинул
просто повторно открыть спор нельзя

azat15region

Ну я это понимаю тоже,меня тоже не кидали никогда,но ждать не определенное время я не хочу.Следующий раз я прежде чем заказывать спрошу у них конкретное время.Всегда максимум три дня и отправляли самолет в том числе.

ZigZag_ZZ
azat15region:

Всегда максимум три дня и отправляли

Забудьте, это был мираж, сон, сказка…

azat15region
ZigZag_ZZ:

Забудьте, это был мираж, сон, сказка…

Значит буду искать другие магазины

Маркс

Азат, Вы заходите в магазин и и спрашиваете, “колбаса вкусная ?”
Угадайте, что Вам ответят ?

ZigZag_ZZ:

Забудьте, это был мираж, сон, сказка…

да ладно Вам, последние мои заказы, все отправлены в течении трех дней, даже заказ с JIT

azat15region

Маркс колбасу я покупаю у знакомых в одном и том же магазине,пока говорили правду )

usup
usup:

Не фига се,т.е. они его даже на почту не отнесли

azat15region:

ну судя по переводу этого статуса то да,они его еще не отправили

тогда не понятно каким образом иx трек отслеживается в 17track.net?вот что он пишет по треку:
Origin Country - Malaysia:Tracking Consuming:1123 Millisecond2014-01-14 20:48, Dispatch Pre-Alert 14/01/2014, MPC PMIH (KLIA)и сколько же времени проходит пока они его отправят?

azat15region
usup:

тогда не понятно каким образом иx трек отслеживается в 17track.net?вот что он пишет по треку:
Origin Country - Malaysia:Tracking Consuming:1123 Millisecond2014-01-14 20:48, Dispatch Pre-Alert 14/01/2014, MPC PMIH (KLIA)и сколько же времени проходит пока они его отправят?

Возможно на Хоби кинге они не обновили статус просто

А посылка выслана

Владимир1961418
usup:

сколько же времени проходит пока они его отправят?

Перед новым годом отправляли через три дня от этого статуса,а сейчас висят посылочки(у меня с 14 и 16 декабря)

Lefandr

А мне то вот дали трек в формате 844876.
По предыдущей посыле примерно такой же был, а я забыл где я адрес этого китайского сайта находил 😦
Вроде бы в этой ветке… Может кто помнит, а коллеги?

usup
Владимир1961418:

а сейчас висят посылочки(у меня с 14 и 16 декабря)

ниче себе,и че они месяц у себя их деожат?может все таки выслали а статус просто не сменили?а вообще то какой статус становится когда они отправляют заказ?

Владимир1961418
usup:

когда они отправляют заказ?

Item sent tu MOSKVA PCI-1,но это четвёртая запись на почте Малайзии.

usup
Владимир1961418:

Item sent tu MOSKVA PCI-1

интерессно,этот статус случаем не говорит о том что они в москва пси-1?ведь на какой таможне они засветятся не они решают,кстати на сайте ПР у вас они не трекаются?