Покупка с Hobby King

AABBCC
Antibus:

Я именно о том случае говорю, когда в момент заказа товара нет в наличии… тут налицо вина покупателя.
А в Вашем случае все верно, виноват магазин… и если магазин навстречу не идет, то в пайпал.

Вообще не важно - как ХК докажет или ПэйПал узнает, был ли товар в наличии в момент заказа или нет?😉
ПэйПал даже возвращает деньги по заказам в Helikraft.com, где практически ничего нет в наличии и сроки бэкордера изначально свыше 60 дней (т.е. больше пэйпаловских 45 дней). ПэйПал волнует только одно - получен ли товар покупателем (или хотя бы есть доказательства отправки).

озолс

…написал им в лив чат… они даже теперь и не отвечают… Или в воскресенье у них выходной …?

Маркс

нет, я сегодня ждал минут 20, что бы вернуть им бонусы.

озолс

я им вчера напоминал еще о статусе своего заказа, так они и на вчерашнее письмо не отвечали… какой тут двадцать минут…

andresbr

мне посылка едет с липольками, почта Малайзии, довольно шустро, от оплаты до экспорта что то 8 дней, а там я так понимаю попала в лапы нашим таможеникам и почтарям и замедлилась, 24 Прибытие в ММПО, и только 30го импорт
Так что, жизнь по моему налаживается,

Владимир1961418

Мне тоже едет с мотором SK-3 3542 1000kV и мелочёвкой,с 27 января висит экспорт,а заказывал 10 января,5 дней у них ушло на сбор посыли,надеюсь что до импорта осталось немного,подождёмс.

Cowboy63
озолс:

…написал им в лив чат… они даже теперь и не отвечают… Или в воскресенье у них выходной …?

у них вроде там Новый год идёт !

Kvaki

Меня месяц мурыжат…то им скан карты пришли…то молчат неделю, а потом опять дай скан карты…вообщем надоело ждать, написал им чтоб отменили заказ…через неделю ответ…

Thank you for patiently waiting for our response. Upon checking your request, We will cancel your order what would you like to store in your Credit card account or stored in your Hobbyking account.

We are looking forward to your response.

Всё понятно, но не пойму что хотят от меня последней фразой? Подскажите

Маркс

ждут ответа куда денег отослать, на карту или в бонусы на НК

rage-nsk
Kvaki:

Меня месяц мурыжат…то им скан карты пришли…то молчат неделю, а потом опять дай скан карты…вообщем надоело ждать, написал им чтоб отменили заказ…через неделю ответ…

Thank you for patiently waiting for our response. Upon checking your request, We will cancel your order what would you like to store in your Credit card account or stored in your Hobbyking account.

We are looking forward to your response.

Всё понятно, но не пойму что хотят от меня последней фразой? Подскажите

Вернуть деньги на карту или бонусами на сайте.

Kvaki

Всё спасибо…странные они…заказал вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… почему не высылают? В наличии написано что есть…Положу деньги на баланс…закажу чего нибудь…опять не вышлют…

Pashka-Moscow
Kvaki:

почему не высылают?

статус заказа какой , сколько галок?

rage-nsk
Kvaki:

Всё спасибо…странные они…заказал вот это www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… почему не высылают? В наличии написано что есть…Положу деньги на баланс…закажу чего нибудь…опять не вышлют…

Новый год у них до 6-го февраля, никто не работает. Потом после 6-го еще весь февраль будут в чувства приходить. Многие китайцы после НГ не выходят на старую работу. Просто находят новую и все 😃

Cowboy63
grekovr:
  1. если заказывать по бадди-коду, то может и дешевле быть, чем на международном.

а что это значит ?

Маркс

заходишь на НК,
входишь в свою учетку
потом открываешь rcsearch.ru/hobbyking/buddy/
находишь нужный товар,
кладешь в корзину со скидкой
только не более одного товара со скидкой в корзине, иногда разрешает две штуки купить.

я так купил 4 штуки АК Turnigy 3000 4S на евроскладе, с учетом доставки оказалось дешевле на 5 баксов каждый.

Kvaki
Pashka-Moscow:

статус заказа какой , сколько галок?

Одна галка стоит…я еще 25 декабря заказал…

Маркс

тупо робот пропустил Вашу оплату.
а куда Вы писали ?

обычно я делаю так
если на второй день после оплаты или вечером (от настроения зависит )) остается одна галка,
пишу в Лай Чат, причем кратенько.

  • Hi
  • Заказ №
  • Оплатил ЧИСЛО
    и жду ответа
    оператор ответит
  • чичас скажет проверю оплату и все будет ОК.
  • проверил грит, все ОК.

я вижу вторую галку
пишу

  • все ок
  • спасибо, Good Luck

и спокойно жду дальше

Pashka-Moscow
Маркс:

если на второй день после оплаты или вечером (от настроения зависит )) остается одна галка

Геннадий, я прям сразу если вижу что одна галка, пишу в лайв чат и тупо спрашиваю - “Прошла ли оплата?” И после проверки появляется сразу вторая галка)

Маркс

и еще, имейте в виду, китайцы понимают английский не на много лучше большинства форумчан.
а потому опусы да еще и переведенные посредством Гугла, для них филькина грамота.
они сей опус, тоже переводят с помощью какого нибудь своего “Гугла” и тогда трудно представить, что они получают в итоге ))
но одно точно, совсем не то, что Вы хотели написать )

Pashka-Moscow:

Геннадий, я прям сразу если вижу что одна галка, пишу в лайв чат и тупо спрашиваю - “Прошла ли оплата?” И после проверки появляется сразу вторая галка)

Павел, можно и так ), я же говорю, от настроения зависит.
оплатил, пошел гулять/работать/спать, потом зашел посмотрел )

ЕМНИП у меня было такое, что вторая галка через пару часов появлялась.

Saveliy

Добрый день.

Заказал липохи еще в прошлом году, в 20-ых числах декабря. Отправили почти сразу, через 3 дня после заказа. Доставка Direct Russia. До сих пор не доехали … Трек не бьется нигде …
Ждать или забить и заказать снова?

P.S. Платил не палкой … так получилось …

Маркс

Ждите, приедет, Пони они хромые, а какой трек, может не там били ?