Покупка с Hobby King

Маркс
озолс:

Вот. Появилась у меня четвертая галка… и за ней номер вот такой :30100738500000000155591563

там же куда ведет ссылка, вводите этот длинный номер в окошко, которое подписано Barcode и получите трек-номер ЕМС
собственно говоря продолжать отслеживать можно и по Баркоду

Владимир1961418
alexyar1977:

то есть если на сайте перейти на Europe Warehouse при заказе акков, то все будет веселее?

В Московскую область добегают от 8 до 22 дней при заказе безтрековой посылкой,я так недавно заказывал аккумуляторы,если заказать ЕМС то и быстрее.

rage-nsk
alexyar1977:

то есть если на сайте перейти на Europe Warehouse при заказе акков, то все будет веселее?

Возможно, но не факт. Оплатил 29.01 на евро, до сих пор 3 галки. Может конечно и выслали уже, такое бывает, но заказы с глобала уже все с треками, последний оплачивал вчера.

Маркс
rage-nsk:

но заказы с глобала уже все с треками

трек ни разу не ускоряет перемещение, с евросклада приходит очень быстро, даже без трека.

rage-nsk
Владимир1961418:

Какую доставку заказывали?

Shipment Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$33.53

Маркс:

трек ни разу не ускоряет перемещение, с евросклада приходит очень быстро, даже без трека.

Дело не в том, что ускоряет. А в том, что отправили или не отправили.

Маркс
rage-nsk:

Shipment Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$33.53

эта посылка приедет ЕМС
напишите в лайчат, скорее всего уже отправили, но забыли трек вбить, у них бывает, робот глюкнул например.

rage-nsk
Маркс:

эта посылка приедет ЕМС
напишите в лайчат, скорее всего уже отправили, но забыли трек вбить, у них бывает, робот глюкнул например.

Уже писал: rcopen.com/forum/f23/topic219689/10888

Маркс

мне как то трек на посылку с евроскалада через 5 дней дали, посылка к этому времени уже прошла таможню )

это стандартная фраза оператора.
вполне вероятно что он просто не понял, чего вы от него хотите.
можете выложить сюда текст вопроса, как он выглядел в чате ?
у вас должно быть письмо с распечаткой чата.

Владимир1961418
rage-nsk:

Shipment Bpost (Tracking) Parcel - Netherlands to Russia US$33.53

Зайдите на свою почту-может уже там дожидается,я тоже заказывал акки с евросклада той-же доставкой,так они дали трек после получения посылки.

Маркс
Владимир1961418:

Зайдите на свою почту-может уже там дожидается.

это приносит на дом EMS

rage-nsk
Маркс:

мне как то трек на посылку с евроскалада через 5 дней дали, посылка к этому времени уже прошла таможню )

это стандартная фраза оператора.
вполне вероятно что он просто не понял, чего вы от него хотите.
можете выложить сюда текст вопроса, как он выглядел в чате ?
у вас должно быть письмо с распечаткой чата.

Письма нет, я не заказывал распечатку. Но вопрос он понял. У меня с инглишем все ок 😃

Маркс

Это значит, что отправление пока не зарегистрировано, к вечеру появится.

посылка на почте Бельгии получила Barcode (штрих-код по русски), надо некоторое время пока она появится в базе почты.
Это не как в Китае, когда трек дают еще до того как посылка попала на почту, штрих только при поступлении на почту и там же дадут трек-номер

aland
озолс:

Что это означает ?

Это значит, что верить никому нельзя.Ни Хоббикингу, ни советчикам на этом форуме.

Мне можно.
Потому что Хоббикинг посылает по неправильной ссылке, советчики тут тоже не знают ничего. А я дам правильную ссылку, по которой виден нормальный трек ЕМС:
bpostinternational.com/…/track_and_trace.html
EA064489754BE
Посылка уже вчера вылетела из Бельгии

Маркс
aland:

Мне можно.
Потому что Хоббикинг посылает по неправильной ссылке, советчики тут тоже не знают ничего. А я дам правильную ссылку, по которой виден нормальный трек ЕМС:

точно, а я то думаю, почему у меня картинка не такая как обычно ))
и ведь сам на это раньше натыкался

aland:

и кстати, по этой же ссылке можно отслеживать до самого вручения посылки )

kot-alex

Скажите люди добрые, кто нить получал такой вот трек номер? LX100083008FJ, трекчекер пишет что отправлено, но время как бы уже слишком много прошло…на каком сайте пробить трек можно?

rage-nsk
kot-alex:

Скажите люди добрые, кто нить получал такой вот трек номер? LX100083008FJ, трекчекер пишет что отправлено, но время как бы уже слишком много прошло…на каком сайте пробить трек можно?

Именно такой врятли кто то получал кроме вас. А так он трекается нормально:
10.12.2013 19:25 Электронное уведомление об отправке 8202294 Fjpx Belarus
20.12.2013 14:54 Передано партнерской организации для дальнейшей доставки
23.12.2013 14:49 Dispatches Created
27.12.2013 18:00 Прибыло в место международного обмена
28.12.2013 11:44 Покинуло почтовое отделение
01.01.2014 05:09 HK HKG Hong Kong International, Hong Kong, Honk Kong Вылет рейса Fj810/vs201
02.01.2014 17:09 GB LHR Heathrow, London, United Kingdom Прибытие в Аэропорт назначения

kot-alex

Это получаеться она стоит в Аэрапорте минск 2 возле томожни(под каким небудь забором возле алкашей) и никто ее даже не чешеться посмотреть?

DmitryK

Пришла моя потеряшка от 10 октября- почти 4 месяца. Посылка завернута в полиэтиленовый пакет, на котором улица и телефон. Больше ничего. Хорошо на почте позвонили по нему. Внутри посылка с полным адресом …Вот как-то так.