Покупка с Hobby King

ZigZag_ZZ
Daiver:

в нейтрали дергается и странно пожуживает.

Дёргаться не должна, жужжать обязана -она цифровая

Поройся темами в поиске, там есть ответы про нейтраль…

Daiver

Спс. Написал им в суппорт. Завтра еще видео сделаю. Блин, обидно, два месяца шла и такая фигня 😦

rdxak

Всем доброго времени, прошу помощи. Сделал заказ на HK, все позиции были в наличии, все делаю как обычно, оплачиваю плакой и опа статус Unpaid уже 4ый день. Сапорт не отвечает, что делать не пойму. Уже больше десяти посылок с HK все было гладко а сейчас бац и такая петрушка(

Antibus
rdxak:

оплачиваю плакой и опа статус Unpaid уже 4ый день. Сапорт не отвечает

Бывает у них такое… глюк на сайте… нужно писать в лив чат и в онлайн режиме описать кратко проблему… приложить номер трансакции пайпал и номер ордера… решают обычно за 5 минут.

rdxak

Ну шас то они там спят уже все, да и выходные, буду пробовать в понедельник стучаться. В саопорт три письма накатал + номер транзакции и тишина(

Маркс

Сто раз писалось, с такими вопросами в Лайвчат.

rdxak
Маркс:

Сто раз писалось, с такими вопросами в Лайвчат.

Понял, спасибо, извините!

Маркс

только появления оператора можно ждать минут 40.
зато потом за 5 минут вопрос решается.

Antibus
rdxak:

В саопорт три письма накатал + номер транзакции и тишина

Только в живой чат, они такие проблемы решают… Может и не спят - там же 24 часа кажется…
А саппорт по долгу может не отвечать.

GreyDi

Добрый вечер!
Первый раз покупаю через такие системы, подскажите пожалуйста какую доставку лучше выбрать?

Russia Direct Entry $66.06
Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 2000g - 2499g $54.03
Fedex Priority $0.00.

В заказе зарядка, 2 LiPO по 6000 махов, и наконечники всего на 2056 кг.

В действительности последний вариант бесплатен?

Antibus
GreyDi:

В действительности последний вариант бесплатен?

Нет конечно… с федексом вообще лучше сейчас не связываться… они совсем недавно объявляли о приостановке работы с частными клиентами и посылки завернули… на данный момент ситуация непонятная.

Выбирайте второй вариант… пойдет почтой Фиджи… медленно, но придет, сейчас с аккумуляторами иначе не получается…
Почитайте в этой теме, про почту Фиджи много написано…

GreyDi

slonik141 спасибо за информацию, а из этих подскажите пожалуйста :

Russia Direct Entry $54.54
Epress Mail Service to RUSSIA (Lipo) 1500g - 1999g $45.56
International (Registered) Air Mail 2kg Lipo $39.99

изменил батарейку на меньший вес до 2 кг и поменялись условия доставки.

rdxak
rdxak:

Настрочил им, жду)

Решили проблемку, статус изменился. Всем откликнувшимся спасибо.

Antibus
GreyDi:

а из этих подскажите пожалуйста

Я бы третье выбрал… разница конечно с экспрессом невелика, но по срокам этот экспресс Фиджи идет дольше любой обычной посылки… так что переплатив 6$ Вы ничего не выиграете…

rdxak
GreyDi:

Epress Mail Service to RUSSIA (Lipo)

А это и есть EMS и трек дают EE…?

Antibus

Да… только весьма тормозной EMS… у меня в это году 2 таких было - более месяца шли.

rdxak

Да я вот заметил, что из Китая до таможни они все идут одинаково, а вот потом (по России) EMS пошустрее обычной почты оказывается.

rage-nsk

Для статистики 7.02 оплатил не большой заказ 300 г. 10-го отправили почтой малазии (самый дешевый вариант был). Вчера получил, итого 18 дней в пути. Не то, что емс фиджи…

fly29
rdxak:

Решили проблемку, статус изменился. Всем откликнувшимся спасибо.

Рано радуетесь.Увы.У меня статус тоже быстро изменился после ливчата.А кроме статуса не изменилось ничего…

rdxak
fly29:

Рано радуетесь.Увы.У меня статус тоже быстро изменился после ливчата.А кроме статуса не изменилось ничего…

😃😦 ладно подождем.