Покупка с Hobby King

ANDREW38

[QUOTE=slonik141;4880889]А это все зачем?

Зачем это все им нужно я тоже не понимаю, я прекрасно знаю что у них есть вся нужная информация, т.к при заказе на других сайтах никогда и нигде таких проблем не было. Вопрос им этот задавал, вразумительного ответа не получил. Сегодня просят банковскую выписку на английском языке ,от того банка с карты которого оплачивал в пайпал .

Antibus
ANDREW38:

Сегодня просят банковскую выписку на английском языке ,от того банка с карты которого оплачивал в пайпал

Вот такое я уже слышу не в первый раз… ну не могут они просить выписки… вы же не картой напрямую оплачивали… им дела до вашей карты нет, деньги им перечисляет пайпал… это просто ошибка какая то или недопонимание.
Где то попадалось - у человека тоже с ХК просили копии карты, он напомнил им, что оплата происходила через РР, они просто извинились и вопрос сам собой отпал.

А то, что посылки долго не отправляют - на это может быть несколько объективных причин (заказ отсутствующих в наличии товаров, ошибка со статусом проплаты, заказ EMS фиджи и пр…) это нужно по каждой посылке отдельно разбирать…

ANDREW38
Antibus:

Вот такое я уже слышу не в первый раз… ну не могут они просить выписки.

Может конечно есть иной вариант перевода:
Hi Andrew,

Thank you for patiently waiting for our response, and we’re sorry for the inconvenience that may have caused you.

Your may request to your credit card provider to provide English version of bank statement. Please be advised that we need you to provide the requirement in order to verify your details, to prevent from fraudulent activities and to protect your account as well.

If you have any concern, please do not hesitate to contact us back so we can immediately assist you.

Regards

Jovy G.
HobbyKing Support Team

March 01, 2014 23:06

Antibus

А на какой запрос такая реакция у них случилась? может быть Вы когда запрос делали номер заказа не указали?
Тут явное недопонимание если оплата через пайпал была… такое ощущение как будто они не знают как вы оплачивали заказ…
Статус ордера какой? оплачено? отправлено?

Маркс
ANDREW38:

Может конечно есть иной вариант перевода:

а нахрена вы в саппорт писали ??

ANDREW38

Про пай пал я им уже раза три напомнил, ответ им пишу туда, откуда задан вопрос. Статус ордера-оплачен. На емейл от них подтверждение об оплате приходило, я и его копию им отправлял. Кстати, перед заказом на 300 баксов(из за которого вся котовасия) дня за два заказал у них еще заказ на 120 баксов, так он за 3 недели без вопросов пришел.

CJlABOH

народ а кто подскажет по какому курсу сейчас хобикинг считает доллар

Маркс

1 американский доллар на НК = 1$

ANDREW38:

Про пай пал я им уже раза три напомнил, ответ им пишу туда, откуда задан вопрос.

писать надо в лайв чат,
заказ №
оплатил через ПайПал
какого хрена заказ Анпэйд

rdxak
CJlABOH:

народ а кто подскажет по какому курсу сейчас хобикинг считает доллар

Курс считает вам ваш банк, при оплате палкой.

Маркс

или палкой, если в палке не отменить конвертацию
но стоит иметь в виду, что у палки курс часто совсем не гуманный.

Маркс
озолс:

… а как в палке сделать конвертацию ?

в палке надо конвертацию отключать, что бы палка списывала с карты в валюте, по крайней мере с картами Карбон и Кукуруза это гораздо выгоднее.
списание с карты по курсу ЦБ а не по внутреннему курсу Палки.

Doctor13

Это выгодно в любом случае, тк внутренний курс Visa/mastercard ниже в разы, а иногда ниже чем у вашего банка-эмитента

озолс

по ссылке “зашел” сюда:habrahabr.ru/post/131213/, прочитал … я если правильно понял, то конвертацию можно сделать лишь при покупке товара ?

озолс

Маркс, не могли бы помочь поподробнее, хоть в личку , у меня как раз палка “открыта”… там куда зайти , что нажать…

Маркс !!! Спасибо!!! Конкретно помогаете людям, без всяких там “блондинка”, " чайник" , и т.д. !!!

озолс

посмотрите ролик !!! я все сделал по нему …

sizz
Antibus:

Вот такое я уже слышу не в первый раз… ну не могут они просить выписки…

может просто время тянут

atomic76

Всем привет. Вопрос такой-кто имел опыт или знает, как быстро и надежно-ли идут посылки с Евросклада ХК(Паркфлаера) с самой дешевой доставкой-БЕЗ ОТСЛЕЖИВАНИЯ, почта Нидерландов? Просто товар по весу мелкий и не очень дорогой, но очень нужный, платить 1200р с отслеживанием не особо хочется, на евроскладе он сейчас как раз есть, а на китайском складе нет. Вот и думаю.