Покупка с Hobby King

Евжений
  1. +7 9-- — – –
  2. Severny prospekt, dom 434, kvartira 137. Это в строке Adress
  3. Да. Но для особо одаренных лучше Sankt-Peterburg.
  4. Не нужно указывать.
yurik999:

конце появляется при оплате через карту Expiry что эт такое?

Скрин-шот в студию.

john_brown

Expiry - дата истечения срока действия карты, всегда отпечатана на самом пластике

villain
Vall:

Пожалуйста закройте спор здесь и любезно выпустите капитал добросовестно за однажды полученный пакет

Закроете, неизвестно что дальше будет. Я бы сделал так: диспут -> 20 дней нет товара -> клейм -> рефанд

yurik999

что такое customs declaration 30%,40% и т.д??

и еше скажите что что лучше и чем отличаются EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) и Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) ?

Vall

Пришла долгожданная посылка от Хоби Кинга на Сustoms declaration стоит штамп и личная печать инспектора Новосибирской таможни и индификатор Почты России .
Причина долгого путешествия теперь становится понятна . Спор через ПАЛКУ закрыт.

customs declaration 30%,40% - сумма оцененого товара от реально закупочной.

EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) от Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) отличается очень высокою ценою и вашим нежеланием сходить на почту и постоять в очереди (EMS курьер доставит посылку по адресу из рук в руки) по времени доставки они одинаковы

22 days later
acJok

Ребят,помогите. Заказал товар,чесно не помню какой доставкой,нажал какая была по умолчанию. И уже 5 дней стоит статус paid,progress. Что делать?

login751

Ждать, скоро отгрузят. В последнее время у них часто задержки с комплектованием. И даже когда появится трекинг, то из гон-конга уйдет дня через три после этого.

F_R
acJok:

Ребят,помогите. Заказал товар,чесно не помню какой доставкой,нажал какая была по умолчанию. И уже 5 дней стоит статус paid,progress. Что делать?

У меня с 20 января оплачанная и готовая к отправке посыль висит в том же статусе… Хотя, все в стоке… Перебухались китаезы блин 😦

QwErT1999

Ненене, не набухались. Мне мою Цессну 182 размахом под 2 метра они на следующий день после оплаты отправили! UPS по США.

asiddd

Люди скажите чт такое за понятие таможенная декларация???у нас же покупка до 45000 не облагается пошлиннами???и что то я не понял какой тип доставки выбирать?
International (Registered) Air Mail 101-200g $5.99
EMS Express (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $41.46
Air Parcel (RUSSIAN FEDERATION) 0g - 999g $27.64
International Air Mail ($79 limit) 100 - 300g $6.69

Евжений

Декларация - стоимость содержимого посылки, указанная в инвойсе и продублированная на коробке.
Если есть желание испытать судьбу, можете занизить инвойс.
Если не хотите рисковать, укажите полную стоимость содержимого.
Хотя, при весе этой посылки стоимость ее будет невелика.

По способу доставки:
Выбирайте то, что душе угодно.
В основном, все шлют Air Parcel. Трек дадут.
ЕМС что-то в последнее время чудит со сроками, да и качеством работы тоже.

J_MoToR
asiddd:

у нас же покупка до 45000 не облагается пошлиннами

прям первая ссылка
и курс не по 45…

Хотя, лично у вас, может и законы другие и курс персональный 😃

Евжений

Взяли и подумали что я ненормальный )))
Ну, да ладно.

Я на вес внимание не обращал. Сори.
Это на малый вес куча способов доставки.
А на 2-3 кг. 2-3 вида. Включая ЙоуМэЭс.

asiddd
J_MoToR:

Хотя, лично у вас, может и законы другие и курс персональный 😃

ссори а 1000 евро это сколько)))ну да ладно/я просто не понимаю,для чего занижать деклорацию?чтоб на налоги не попасть что ли?

dima0202
asiddd:

ссори а 1000 евро это сколько)))ну да ладно/я просто не понимаю,для чего занижать деклорацию?чтоб на налоги не попасть что ли?

На сегодня 1000 евро это 40007 руб 30 коп. Платят не налоги, а таможенную пошлину с превышения в 1000 евро за месяц, кроме того в этом случае предстоит увлекательная поездка в Центр международной почты на Варшавском шоссе, для стояния в очередях, разговоров в таможенниками и т.п.

asiddd
dima0202:

На сегодня 1000 евро это 40007 руб 30 коп. Платят не налоги, а таможенную пошлину с превышения в 1000 евро за месяц, кроме того в этом случае предстоит увлекательная поездка в Центр международной почты на Варшавском шоссе, для стояния в очередях, разговоров в таможенниками и т.п.

вот;блин(((а какой вариант лучше выбрать по доставке?и я так понял,что мне можно ничего не выбирать или оставить как есть про томоженные пошлины тк у меня покупка всего на 67 американских рублей?

dima0202
asiddd:

вот;блин(((а какой вариант лучше выбрать по доставке?и я так понял,что мне можно ничего не выбирать или оставить как есть про томоженные пошлины тк у меня покупка всего на 67 американских рублей?

А это смотря что хотите от доставки:
International (Registered) Air Mail - дадут трек, сможете отследить как оно едет, забирать с почты.
EMS Express - так-же дадут трек, принесут домой.
Сроки доставки примерно одинаковы.

asiddd
dima0202:

А это смотря что хотите от доставки:
International (Registered) Air Mail - дадут трек, сможете отследить как оно едет, забирать с почты.
EMS Express - так-же дадут трек, принесут домой.
Сроки доставки примерно одинаковы.

понял!спасибо

RedQsu

Всех приветствую!
Подскажите знающие люди, а то я в некоторых расстройствах!
Сделал заказ на НК! Сумма большая(для меня) - 374$ вместе с доставкой, вес 3,339 грамм. Написали что два раза проверили и выслали. Долго не мог дождаться отслеживания по ГоконгПост, оказалось она пошла через Сингапур.
Теперь вижу ее на нашей почте, только ВЕС в строке импорт 2,440 грамм!!!
Как такое может быть? Ошибка на нашей почте? Сперли частично? Не доложили?
Заранее благодарен за любую помощь и советы!

П.С. В посылке полный набор для “трикоптера” безмозглого - аппа, моторы, регули и прочая мелочь

dima0202

Вес, сто виден в магазине это так называемый “объемный вес”, а почта указывает фактический вес посылки.

RedQsu

Хм… Возможно… При поминаю что знакомый заказывал вертолет, его как 2450грамм на посылку, а на самом деле 1860 весил…
То есть можно им еще претензию предъявить что с меня лишние 10$ за килограмм взяли?