Покупка с Hobby King

Маркс

нет никаких новых номеров на НК.
скорее всего это 7 цифр номера заказа
какой вид доставки выбирали.
скорее всего трек будет позже.
когда - зависит от того какой почтой отправили.

sergius-vk8
Маркс:

нет никаких новых номеров на НК. скорее всего это 7 цифр номера заказа какой вид доставки выбирали. скорее всего трек будет позже. когда - зависит от того какой почтой отправили.

Shipped 8663772
Shipment International (Registered) Air Mail 201 - 300g Lipo US$7.49
оплачена 14 февраля… и где она?((

Machineman
sergius-vk8:

Shipped 8663772

Мне после такого номера дали нормальный цифробуквенный трек через 3 дня, раз не дали- либо не отправили до сих пор по причине отсутствия товара в наличии, например, либо отправили и забыли инфу обновить. Пишите в лайвчат.
“Shipped” на HK означает, что типа они заказ упаковали в магазине, присвоили этой упаковке внутренний номер и готовы отнести на почту, которая потом даст нормальный трек…

egor-mav

А у кого-нибудь посылки с треком типа RC MY есть? сколько примерно по времени экспорт-импорт? У меня в январе этого года за 3 дня импортунась… А в этом месяце уже 10 дней не может импортнутся…

gevvir

RC002402934MY - экспорт был 14 марта. Ждём импорт 😃

rdxak
gevvir:

RC002402934MY - экспорт был 14 марта. Ждём импорт

У меня был такой номер, дошел за месяц rcopen.com/forum/f23/topic219689/11471. К стати в этой посылке было несколько липолек и все нормально, посылка конечно пожомкана но нутрянка цела)

Voxy_7
gevvir:

RC002402934MY - экспорт был 14 марта. Ждём импорт

Угу, RC002406613MY , тоже жду.
Как написать по английски , что мне не дали трек ?
Они или не понимают мой английский , или издеваются 😃

IgorNN

Скажите , у кого трек типа CP***********CN пробивается ? Я похоже не один с таким треком .Уже месяц прошёл , ни посылки ни трек не определяется ,хотя пишут что посылка пришла , КУДА ? Если ничего не изменится придётся на 43 день спор на палке открывать

rage-nsk
gevvir:

RC002402934MY - экспорт был 14 марта. Ждём импорт 😃

RC001696684MY зависла на импорте с 27.02 завтра будет ровно месяц. Как повезет.

=aXeL=

28 февраля сделал 3 заказа, 3-4 марта отметили, что все выслали.
1.
Доставка Express Mail Service to RUSSIA (Lipo) 1500g - 1999g
Прибыло (в Читу, через Москву!) - 19.03
трек:EE186322541FJ.

RC002379365MY
Покинула сортировочный центр, MPC PMIH (KLIA) 14.03.2014 11:53

Сначала был трек 0028021, через неделю, после общения в чате сменили на:
CP282005625CN
Видимо, тогда и отправили реально.
До сих пор не трекается нигде.

sulako
IgorNN:

Скажите , у кого трек типа CP***********CN пробивается ?

Такая же фигня CP282006643CN. открыл спор. 2 дня прошло, а продавец игнорирует. я три раза писал чтоб выслали трек номер. последний раз палкой пригрозил и только тогда они мне его скинули на 30 день с момента отправления. до этого говорили что все нормалек скоро трек появится. когда надо в претензию переводить? и деньги упадут на карту или на счет пай пала?

grtalex

19 февраля дали трек CP282006952CN, с тех пор нигде не пробивается. Тем не менее, за пять лет общения с ХК, ни одна посылка не потерялась ( более 30 заказов), всё рано или поздно приходило. А последний заказ-заплатил утром, в обед уже отправили и дали трек. Почта, то китайская, то наша портит настроение и им и нам.

grtalex

Сегодня CP282006952CN появилась в Благовещенске. Скорее всего, такая почта идёт водным путём, китайцы отправляют после наполнения контейнера с посылками доверху, поэтому так медленно.

Slider235

Сегодня была отклонена инициатива, размещенная на сайте РОИ об отмене законопроекта об ограничении интернет-торговли, как не набравшая заветных 100 тыс. голосов. К слову, сайт этой самой РОИ, завязанной на Госуслугах, работает через ж… , делал несколько попыток туда зайти и проголосовать - безуспешно.
Дык вот, если братья-китайцы протянут кота за известно что еще месяцок - многие из нас попадут на растаможку 😦

grtalex: Александр, на каком сайте трек-номер пробивали, поделитесь пожалуйста.

Jozyk

Народ, кто не знает, где смотреть состояние посылки с ХК с буквами FJ - фиджи, прошу сюда. www.logicons.com трек fj

Rebel
Jozyk:

Народ, кто не знает, где смотреть состояние посылки с ХК с буквами FJ - фиджи, прошу сюда. www.logicons.com трек fj

Там с задержками инфа появляется, только тут универсал сайт по трекам. www.trackitonline.ru (не реклама))

=aXeL=

Да, моя CP282005625CN тоже на почте России в Благовещенске импортнулась.
Вот интересно, сразу ко мне в Читу поедет, или сначала в Москву прокатится?
Вдруг случится чудо и логистика заработает? ))