Покупка с Hobby King

grtalex

Сегодня CP282006952CN появилась в Благовещенске. Скорее всего, такая почта идёт водным путём, китайцы отправляют после наполнения контейнера с посылками доверху, поэтому так медленно.

Slider235

Сегодня была отклонена инициатива, размещенная на сайте РОИ об отмене законопроекта об ограничении интернет-торговли, как не набравшая заветных 100 тыс. голосов. К слову, сайт этой самой РОИ, завязанной на Госуслугах, работает через ж… , делал несколько попыток туда зайти и проголосовать - безуспешно.
Дык вот, если братья-китайцы протянут кота за известно что еще месяцок - многие из нас попадут на растаможку 😦

grtalex: Александр, на каком сайте трек-номер пробивали, поделитесь пожалуйста.

Jozyk

Народ, кто не знает, где смотреть состояние посылки с ХК с буквами FJ - фиджи, прошу сюда. www.logicons.com трек fj

Rebel
Jozyk:

Народ, кто не знает, где смотреть состояние посылки с ХК с буквами FJ - фиджи, прошу сюда. www.logicons.com трек fj

Там с задержками инфа появляется, только тут универсал сайт по трекам. www.trackitonline.ru (не реклама))

=aXeL=

Да, моя CP282005625CN тоже на почте России в Благовещенске импортнулась.
Вот интересно, сразу ко мне в Читу поедет, или сначала в Москву прокатится?
Вдруг случится чудо и логистика заработает? ))

Slider235
Маныч:

Кем отклонена?

Строго говоря, еще не отклонена, я тоже по диагонали текст прочитал, но жить ей до 1 апреля, не успеет набрать голосов: www.kommersant.ru/doc/2437306

ions

RC002422307MY, с 14 марта в экспорте, до сих пор не импортнулась. Интересно в чем причина. Она в Москве зависла или еще не вылетела?

SpeedStep
ions:

RC002422307MY, с 14 марта в экспорте, до сих пор не импортнулась. Интересно в чем причина. Она в Москве зависла или еще не вылетела?

Чего паникуете? еще даже месяца не прошло))

мар
Doctor13:

Сегодня палка вынесла решение в мою пользу и вернула мне

360 у.е. за заказ от 6 января.

Wjachek

А у меня посылка с ХК В Швецию попала… уже 2 недели там прозябает…

Probelzaelo

У меня с ХК впервые происходит такая странность, сделал заказ с ЕМС доставкой < 500 гр. заплатил полцены от посылки 32.93$, оплату приняли, ждемс, прошло 5 дней статус поменялся…

Shipped No tracking Avail.
прошло еще пара дней, движений нет, вот тут то я и не понял, треки нынче уже совсем не в моде? за что тогда платим? Было такое у кого то или начинать волнения?

Rebel
Probelzaelo:

треки нынче уже совсем не в моде? за что тогда платим?

Да глючит у них сайт. У меня пропали виды доставки что были раньше, иногда все меняется если докинуть мелочевку. В лайф чате пожали плечами.
Теперь у меня чтобы купить один пальчиковый акум Nimh За полтора бакса, нужно оплатить единственную доставку Федекс за 58 бакинских. Все интернационали и др пропали.

siderat
Rebel:

Теперь у меня чтобы купить один пальчиковый акум Nimh За полтора бакса, нужно оплатить единственную доставку Федекс за 58 бакинских. Все интернационали и др пропали.

Я думал только у меня такое.

Rebel
siderat:

Я думал только у меня такое.

Интересно, Литва Эстония тоже самое?

Lisenok

Интересно что будет, если нам всем- форумчанам и нашим знакомым, кого нет на форуме но кто на ХК тоже покупает, скажем, с 1 апреля взять, и на полгода прекратить покупать у Хоббикинга? Насколько у них продажи упадут? И задумаются ли они почему так случилось?

Pashka-Moscow
Lisenok:

И задумаются ли они почему так случилось?

да у них и так я думаю не хорошо, вы думаете они об этом не знают?)

h1t2
Probelzaelo:

Было такое у кого то или начинать волнения?

у меня

Probelzaelo:

No tracking Avail.

уже 2 недели EMS так что ждемс… оплачено 28.02.2014 отправлено 11.03.2014

men68
Probelzaelo:

У меня с ХК впервые происходит такая странность, сделал заказ с ЕМС доставкой < 500 гр. заплатил полцены от посылки 32.93$, оплату приняли, ждемс, прошло 5 дней статус поменялся…
No tracking Avail.
прошло еще пара дней, движений нет, вот тут то я и не понял, треки нынче уже совсем не в моде? за что тогда платим? Было такое у кого то или начинать волнения?

Такая же беда (может и не беда). 5.03.14 заказ EMS доставкой в статусе отправлен, но трэка нет. В лайфчате сказали типа проблема временная с обновлением информации, все будет ОК через дней 10. Прошло уже 20… В саппорте ответили “нам очень важна ваша лояльность, я отправила запрос менеджеру по складу, известим позже о трэке. Но посылка действительно отправлена экспресс-почтой, не волнуйтесь”.

atoxa

Пока как то так, как у всех:

17.02.2014 оплатил заказ с глобала, доставка Express Mail Service to RUSSIA (Lipo)
Статус на сайте отправлен 21.02.2014, трек не дали, на протяжении нескольких обращений в службу поддержки получал одинаковые ответы о том, что товар отправлен, мои вопросом занимаются, результат и трек номер будут предоставлены в течение 2х дней.

Открыл спор на палке, НК отменил оплату, статус заказа Shipped…, оставили галку только на отправлен…

Покупка, сделанная на черной овце 13.03.2014 таким же методом доставки, уже получена, трек номер предоставлен в день отправления! из Сингапура