Покупка с Hobby King

Lisenok

Интересно что будет, если нам всем- форумчанам и нашим знакомым, кого нет на форуме но кто на ХК тоже покупает, скажем, с 1 апреля взять, и на полгода прекратить покупать у Хоббикинга? Насколько у них продажи упадут? И задумаются ли они почему так случилось?

Pashka-Moscow
Lisenok:

И задумаются ли они почему так случилось?

да у них и так я думаю не хорошо, вы думаете они об этом не знают?)

h1t2
Probelzaelo:

Было такое у кого то или начинать волнения?

у меня

Probelzaelo:

No tracking Avail.

уже 2 недели EMS так что ждемс… оплачено 28.02.2014 отправлено 11.03.2014

men68
Probelzaelo:

У меня с ХК впервые происходит такая странность, сделал заказ с ЕМС доставкой < 500 гр. заплатил полцены от посылки 32.93$, оплату приняли, ждемс, прошло 5 дней статус поменялся…
No tracking Avail.
прошло еще пара дней, движений нет, вот тут то я и не понял, треки нынче уже совсем не в моде? за что тогда платим? Было такое у кого то или начинать волнения?

Такая же беда (может и не беда). 5.03.14 заказ EMS доставкой в статусе отправлен, но трэка нет. В лайфчате сказали типа проблема временная с обновлением информации, все будет ОК через дней 10. Прошло уже 20… В саппорте ответили “нам очень важна ваша лояльность, я отправила запрос менеджеру по складу, известим позже о трэке. Но посылка действительно отправлена экспресс-почтой, не волнуйтесь”.

atoxa

Пока как то так, как у всех:

17.02.2014 оплатил заказ с глобала, доставка Express Mail Service to RUSSIA (Lipo)
Статус на сайте отправлен 21.02.2014, трек не дали, на протяжении нескольких обращений в службу поддержки получал одинаковые ответы о том, что товар отправлен, мои вопросом занимаются, результат и трек номер будут предоставлены в течение 2х дней.

Открыл спор на палке, НК отменил оплату, статус заказа Shipped…, оставили галку только на отправлен…

Покупка, сделанная на черной овце 13.03.2014 таким же методом доставки, уже получена, трек номер предоставлен в день отправления! из Сингапура

Andry_M
egor-mav:

А у кого-нибудь посылки с треком типа RC MY есть? сколько примерно по времени экспорт-импорт?

Прошлый эрцэ-эмигрек дошел за 30 дней.
8 дней до импорта у них.
16 дней до импорта у нас.

Doctor13

atoxa - это не хк отменил, а палка блокирнула сумму тк открыт спор. Мне вернули мои 206 баксов от 06.01 почти без проблем. Посылка емс-ом вс ещё где-то шарится. Я зарёкся с интернешнла покупать больше. )

Probelzaelo
h1t2:

у меня уже 2 недели EMS так что ждемс… оплачено 28.02.2014 отправлено 11.03.2014

вот думаю, поругаться намного или ждать когда само приедет? что то у меня такое чуйство что они за эти деньгу пользуют совсем другую почту…

h1t2
Probelzaelo:

вот думаю, поругаться намного или ждать когда само приедет?

2 раза пробовал, результат один: ждите, ни чем помочь толком не можем! а вот европейский молодцы оправляют по часикам…

а по Express Mail Service to RUSSIA (Lipo)
то ситуация такая:

Прибытие в ММПО 13.03.2014 17:02 Фиджи FJNANA
Экспорт 26.03.2014 09:45 Фиджи FJNANA

куплено 15.02.2014
отправлено 18.02.2014

устал ждать(

Probelzaelo
men68:

посылка действительно отправлена экспресс-почтой, не волнуйтесь

Таки я особо и не волнуюсь, не первый раз покупаю и там и в других местах “вслепую” но очень хочется иметь трек хотя бы для того чтобы знать когда оказаться в нужном месте. Ведь только ради этого и платил доставку емс, а не простой почтой, 20 баксов сверху и как оказывается совершенно впустую.

men68

Так это они в саппорте мне так отписались 😃 А трэк так и не дали.

pashteton

У кого-нибудь в этом году с Фиджи посылка дошла?
У меня уже 3-й месяц пошел. А она все продолжает покидать почтовое отделение. Уже раз 10 покинула…

babkin_v

Таже история и тоже третий месяц 😉

rage-nsk
pashteton:

У кого-нибудь в этом году с Фиджи посылка дошла?
У меня уже 3-й месяц пошел. А она все продолжает покидать почтовое отделение. Уже раз 10 покинула…

Да, штук 5 дошло.

Маркс
atoxa:

на протяжении нескольких обращений в службу поддержки получал одинаковые ответы о том

ну вы даете, а форум читать религия не позволяет ??

atoxa

Если что, это цитата из общения с пайпалом, а с религией все нормально…

Всю суть моего поста подчеркнули…

Маркс

без году неделя на форуме, заказов наверное и того меньше, а обидчивый, куда деваться.
такими темпами тебе никто отвечать не станет )

а по делу.
значит форум не внимательно читал.
именно отсюда вопрос, чтитать религия не позволяет ?
если бы “чукча был читатель”, он бы знал, что в поддержку обращаться бесполезно.
а так же он бы знал, что китайский ЕМС не быстрее чем обычная почта.

germenevt
rage-nsk:

Да, штук 5 дошло.

А можно по срокам узнать? Может для почты фиджи два-три месяца это нормально? А мы все паникуем зря… Может они там в руках несут их из Китая в обход России…

atoxa
Маркс:

без году неделя на форуме, заказов наверное и того меньше, а обидчивый, куда деваться.
такими темпами тебе никто отвечать не станет )

а по делу.
значит форум не внимательно читал.
именно отсюда вопрос, чтитать религия не позволяет ?
если бы “чукча был читатель”, он бы знал, что в поддержку обращаться бесполезно.
а так же он бы знал, что китайский ЕМС не быстрее чем обычная почта.

Ладно, буду считать что день не удачный…

Machineman
rage-nsk:

Да, штук 5 дошло.

Если уместно можно трек хоть одной посмотреть или забить его (их) в статистику waitpost.ru? Там посылки без движения с января 2014 в экспорте лежат…

Rebel

Фиджи посылки пришли 5 из 6ти. Только одна все не доедет, 35 день пошол уже.
експрес пришла за 10 дней, остальные: 21, 21, 25, 21 день с момента когда начала трекатся.