Покупка с Hobby King

Rebel

Ну вот, убедился что и наша Латвийская почта не идеальна. Приехала посылка в соседнее отделение почты и по треку " неверно направлена" поехала в центр. Благо страна маленькая, дня 3-4 и на мое попадет отделение))

ХК загружен сча однозначно, дали норм треки а они уже больше недели не трекаются. Пичаль.

Sashock

13/03/2014 оплатил 4 батарейки на 120$ + 30$ air mail.
Отправили 20/03/2014 с Евросклада.
Сегодня 29/03/2014(воскресенье) приехал курьер из EMS и привез посылку, которая видимо через майдан ехала.
Вся коробка была дырявая, все содержимое было вскрыто.
Не поленились проверить все 4 коробочки с LiPo.
Но к счастью содержимое не пострадало.
Короче фартануло.

myromec
Kurtpc:

И у меня такая же картина!
EE186271527FJ

позвоните в почту россии по горячей линии и дайте им этот трек! это уже не нормально!

Machineman

myromec , они скажут , что у них нет информации по отправлению, поскольку нет импорта. Проходили уже. Тем более сотрудники горячей линии не отличаются особой компетентностью.

Sashock

Посылка с номером трека в котором есть буквы FJ отправляется почтой островов Фиджи.
Мне такая посылка в МСК шла 4.5 месяца. Самое интересное, что Пэй-Пэл уже полностью компенсировал мне стоимость этой посылки и я перестал ее ждать и уже успел забыть про этот инцидент.
Короче, оплата была 29.11.2013, отправка была 1.12.2013, а извещение о посылке пришло 24.03.2014.
Вот такая тратата. И теперь у меня очень много батареек.

flank

замечал и раньше такое за этим магазином, но вот сейчас, захотел купить акб, вот и решил за одно спросить
нашел нужные акб, стоит 9.39$, логинюсь и волшебным способом этот акб стал стоить 10.86$.
можно как то побороть этот магазин? 😃

Маныч
flank:

нашел нужные акб, стоит 9.39$, логинюсь и волшебным способом этот акб стал стоить 10.86$.

О какой конкретно акб речь?

UFO747
flank:

нашел нужные акб, стоит 9.39$, логинюсь и волшебным способом этот акб стал стоить 10.86$.
можно как то побороть этот магазин?

У меня цена на этот акк вообще 8.80$

Но я без пяти минут одного заказа платиновый член покупатель 😉

flank

вообщем понятно, все равны, но кто то ровнее 😃

Маркс

а диспуты разные или стучание кулаком по техподдержке не було ?

Mekhanik
Маркс:

у меня цена 8,22 после логина

Проверил. У меня этот аккумулятор, тоже стоит 8,22 US $. Закинул в корзину - цена не изменилась.

rage-nsk
flank:

замечал и раньше такое за этим магазином, но вот сейчас, захотел купить акб, вот и решил за одно спросить
нашел нужные акб, стоит 9.39$, логинюсь и волшебным способом этот акб стал стоить 10.86$.
можно как то побороть этот магазин? 😃

9.39$ цена с глобального склада, 10.26$ с евро.
Если акк платиновый то цена со скидкой 8.22$ и 8.97$ соответственно.

Маныч

На всякий случай: бадди цена на эту акб $7.11 на глобал- и $7.82 на евро-складе =)

DnR

Заказал 20.02 большую посылку 4 кг 260$ + 70$ доставка (EMS russia). Дали трек EE186294094FJ, уже 31 дней в пути, стоит 4 галки, и пару дней назад в статусе появилась надпись: “No tracking avail”.
В сапорт не писал.
У кого нибудь была такая ситуация?

babkin_v
DnR:

Заказал 20.02 большую посылку 4 кг 260$ + 70$ доставка (EMS russia). Дали трек EE186294094FJ, уже 31 дней в пути, стоит 4 галки, и пару дней назад в статусе появилась надпись: “No tracking avail”.
В сапорт не писал.
У кого нибудь была такая ситуация?

Таже ситуация, пока жду.

Aleksandr_L
Pruss:

Похоже многие посылочки вида RC002ххххххMY (14.03 - экспорт) застряли в аэропорту Внуково.
В том числе и моя. О причинах можно только догадываться.

Такая же ерунда.
Посылка отправленная позже уже трекается в России. А экспорт от 14.03 где то подвис.

RC002531806MY Tarot
28.03.2014 (21) Покинуло место международного обмена (Москва-Внуково ММПО цех-1)

RC002415266MY Fat Shark
14.03.2014 (26) Передано в страну назначения (Экспорт) (MPC PMIH (KLIA))

Sergey77
flank:
Маныч:

На всякий случай: бадди цена на эту акб $7.11 на глобал- и $7.82 на евро-складе =)

уговорили, демоны 😉
3 акка + Turnigy nano-tech 850mah 3S 25~40C Lipo Pack (добавил в бадди)
International (Registered) Air Mail 301 - 500g Lipo US$11.49
посмотрим.

rage-nsk
Sergey77:

уговорили, демоны 😉
3 акка + Turnigy nano-tech 850mah 3S 25~40C Lipo Pack (добавил в бадди)

нано-техи - уйня

UFO747

Товарищи, вопрос насчет swarm-buddy-скидок.

Если покупаешь товар без скидки, публикуешь код, кто-нибудь покупает этот же товар по твоему коду, то после этого ты получаешь на свой счет в бонусах ровно ту же скидку, как если бы и сам изначально купил товар по чьей-то скидке - правильно?..