Покупка с Hobby King

men68
UFO747:

Пообщался в ЛайвЧате - сказали, что бадди-скидки генерируются рандомно, т.е. как повезет.

По моим наблюдениям, скидки стали появляться на всех купленных позициях только после присвоения “платинового” статуса. До этого да, было в разнобой.

DnR:

Написал в лайв чат, сказали что это временный трек, в ближайшее время вышлют нормальный 😃

Ха, мне уже с 5.03.2014 так обещают. Отправление типа экспресс EMS 😃

atoxa

Коллеги, добрый день.

оплата 17 февраля, отправка 21 февраля, с глобала, Lipo, 3кг

у кого нибудь трек есть подобного заказа?, где сейчас посылка по треку? а то я в полном неведении…

Климов_Сергей
atoxa:

Коллеги, добрый день.

оплата 17 февраля, отправка 21 февраля, с глобала, Lipo, 3кг

у кого нибудь трек есть подобного заказа?, где сейчас посылка по треку? а то я в полном неведении…

У меня такая же ситуация: LiPo, почти 5 кг. EE186290282FJ Надежда умирает последней…

Machineman
atoxa:

Коллеги, добрый день.

оплата 17 февраля, отправка 21 февраля, с глобала, Lipo, 3кг

у кого нибудь трек есть подобного заказа?, где сейчас посылка по треку? а то я в полном неведении…

Звонил в нашу емс- сказали пока в РФ не зарегистрирована ничем помочь не могут, сам такой же ждун.

Screw-Driver
atoxa:

Коллеги, добрый день.

оплата 17 февраля, отправка 21 февраля, с глобала, Lipo, 3кг

у кого нибудь трек есть подобного заказа?, где сейчас посылка по треку? а то я в полном неведении…

У меня была такая же ситуация, только отправка 10 февраля… залез в PayPal открыл диспут, через два часа ХК сам вернул деньги. Заказал по новой только не ЕМС и без Li-Po, а батареи с евросклада, будем ждать )))

alexsy

Привет всем
Дождался я свои аккумуляторы с внутреннем номером 8536614 и трекером ихним трекером gls-intl.com. фактически этот сайт ъто фейк не как не связанный посылками. При получении посылки узнал я наконец её реальный трек RC073303197CN который не трекаеться на китайской стороне , только на Российской почте. Что хочится отметить моя посылка не была в Москве хотя ихний трекер показывает прохождение томожни в москве. Короче это фейк.

atoxa
Screw-Driver:

У меня была такая же ситуация, только отправка 10 февраля… залез в PayPal открыл диспут, через два часа ХК сам вернул деньги. Заказал по новой только не ЕМС и без Li-Po, а батареи с евросклада, будем ждать )))

а вот мой по ходу все таки отправили, диспут не закрывают…), тока трека нет…, значит действительно едет

Маркс
alexsy:

я наконец её реальный трек RC073303197CN который не трекаеться на китайской стороне

трекается и на китайской
но по этому треку, посылка получена 23/1/2014, причем в Питере.

greenkpz

Ура! Моя посыль ххх FJ импортнулась вчера, прошла таможню и поехала ко мне!
передавалась на экспорт - 07.03

Rebel
atoxa:

Коллеги, добрый день.

оплата 17 февраля, отправка 21 февраля, с глобала, Lipo, 3кг

у кого нибудь трек есть подобного заказа?, где сейчас посылка по треку? а то я в полном неведении…

Покупки на вторую половину февраля если на борту ЛИПО, зависли у всех независимо от выбора доставки. Но может и есть счасливчики.
Если есть кому пришли липо с глобала оформленные и высланные с15-28 февраля, отпишитесь.

Screw-Driver
atoxa:

а вот мой по ходу все таки отправили, диспут не закрывают…), тока трека нет…, значит действительно едет

У меня трек есть на нее, но вот где она катается никому не известно, сплошные надписи типа: Покинуло почтовое отделение
Russia - Moscow и так десять раз подряд уже)))

froller

Вот, дармоеды!
Место трека пишут номер заказа!

2008972979 $9.80 Shipped 008972979 Apply/View
Заказывал с европейского склада.

alexsy
Маркс:

трекается и на китайской
но по этому треку, посылка получена 23/1/2014, причем в Питере.

ошибочка RC073033194CN

froller:

Вот, дармоеды!
Место трека пишут номер заказа!

Пианисты. Я бы сказал

Rebel
froller:

Вот, дармоеды!
Место трека пишут номер заказа!

2008972979 $9.80 Shipped 008972979 Apply/View
Заказывал с европейского склада.

Ознакомитесь с данной темой. Сразу трек никто вам не даст (бывают исключения). Начинайте беспокоится после 5ти дней.
И не исключаю что вы заказали безтрековую доставку по дешману.

Маркс
froller:

Заказывал с европейского склада.

а Вы заплатили 35 баксов за трек к заказу на 10 баксов ?

с Евросклада есть только два типа отправлений,
1 35баксов Бпост/ЕМС с треком
2 без трека - дешево до 1 кг.

froller
Маркс:

а Вы заплатили 35 баксов за трек к заказу на 10 баксов ?

с Евросклада есть только два типа отправлений,
1 35баксов Бпост/ЕМС с треком
2 без трека - дешево до 1 кг.

$9.80 - это то, на что бонусов не хватило.

О! Точно!
Это я - балбес. Заказал 2 посылки, одну с треком, вторую - без, и сам попутал, какая где.

UFO747
men68:

По моим наблюдениям, скидки стали появляться на всех купленных позициях только после присвоения “платинового” статуса.

Увы, но и при платиновом статусе скидки не даются на все товары. Вчера я стал платиновым покупателем, сегодня сделал еще один заказ из нескольких позиций. Скидка сгенерировалась только на провода и приемник FrSky. Все остальное - по боку…

froller

Как только я стал “золотым” винты подешевели на ~15%

Маныч
UFO747:

при платиновом статусе скидки не даются на все товары

Бадди-коды выдаются на определённый список товаров, который составляет ~10% от всего ассортимента Хоббикинга. При этом, по-моему, он не зависит от статуса покупателя.

UFO747:

Пытаюсь взять вот это - rcsearch.ru/hobbyking/i39036/#catalog - получаю в ответ такой же “Oops!.. бла-бла-бла…”

Починили, спасибо!

Панда_Бутина:

И получаю It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed. A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.

Аналогично, спасибо!