Покупка с Hobby King

alexsy
Маркс:

трекается и на китайской
но по этому треку, посылка получена 23/1/2014, причем в Питере.

ошибочка RC073033194CN

froller:

Вот, дармоеды!
Место трека пишут номер заказа!

Пианисты. Я бы сказал

Rebel
froller:

Вот, дармоеды!
Место трека пишут номер заказа!

2008972979 $9.80 Shipped 008972979 Apply/View
Заказывал с европейского склада.

Ознакомитесь с данной темой. Сразу трек никто вам не даст (бывают исключения). Начинайте беспокоится после 5ти дней.
И не исключаю что вы заказали безтрековую доставку по дешману.

Маркс
froller:

Заказывал с европейского склада.

а Вы заплатили 35 баксов за трек к заказу на 10 баксов ?

с Евросклада есть только два типа отправлений,
1 35баксов Бпост/ЕМС с треком
2 без трека - дешево до 1 кг.

froller
Маркс:

а Вы заплатили 35 баксов за трек к заказу на 10 баксов ?

с Евросклада есть только два типа отправлений,
1 35баксов Бпост/ЕМС с треком
2 без трека - дешево до 1 кг.

$9.80 - это то, на что бонусов не хватило.

О! Точно!
Это я - балбес. Заказал 2 посылки, одну с треком, вторую - без, и сам попутал, какая где.

UFO747
men68:

По моим наблюдениям, скидки стали появляться на всех купленных позициях только после присвоения “платинового” статуса.

Увы, но и при платиновом статусе скидки не даются на все товары. Вчера я стал платиновым покупателем, сегодня сделал еще один заказ из нескольких позиций. Скидка сгенерировалась только на провода и приемник FrSky. Все остальное - по боку…

froller

Как только я стал “золотым” винты подешевели на ~15%

Маныч
UFO747:

при платиновом статусе скидки не даются на все товары

Бадди-коды выдаются на определённый список товаров, который составляет ~10% от всего ассортимента Хоббикинга. При этом, по-моему, он не зависит от статуса покупателя.

UFO747:

Пытаюсь взять вот это - rcsearch.ru/hobbyking/i39036/#catalog - получаю в ответ такой же “Oops!.. бла-бла-бла…”

Починили, спасибо!

Панда_Бутина:

И получаю It seems that one of the servers had a small issue and your page couldn’t be displayed. A message has now been sent to our IT team. If you experience this error often, please let us know.

Аналогично, спасибо!

men68

Заказал EMS доставку за 78$, 05.03.14 появилась галка Shipped. Но трэка не дали - No track avail. Общался в ливчате, в поддержке. Все дружно уверяли что это временное недоразумение, посылка конечно же в пути, именно экспресс отправкой. Сегодня (через месяц после “отправки”) получил email “ваша посылка покинула склад” 😃 Появился трэк, CP…CN - ни разу не EMS. Трэк пока нигде не трекается. Так к лету, глядишь, и доковыляет.

Sergey77

оплатил 31/3 палкой с международного самой дешевой доставкой.

Sergey77:

уговорили, демоны

вчера дали трек RC004493442MY, не проверял ибо рано
продолжаю наблюдение.

Probelzaelo
Маркс:

не надо “СТУЧАТЬ В САППОРТ” для этого есть лайвчат.

Однако я написал, мол что за беда ЕМС трек не дали. Прошло дня три. Ответили на мыло и, О чудо, и трек появился сегодня же, правда он ни где не бьется… не знаю что и с чем связано. возможно просто только отправили но с момента оплаты заказа прошло ровно 2 недели. плачено 20.03, “отправлено” 25.03, трек появился 03.04 те на 14 день, думаю что трекнется не раньше чем дня через 2-3?.. так что, скорее всего, ХК тоже тянет с отправкой, но по тихому … типа трек не дадим, вы и не увидите когда было отправлено, - виновата в задержке токо русская почта…
ох хитрые… но хотя бы шлют и то радует. Хорошо хоть не посылают ))

Маркс
Sergey77:

вчера дали трек RC004493442MY, не проверял ибо рано

по моей статистике (с НГ было 5 посылок RC…MY, шестая от 15 марта, пока в Экспорте, не уложится), почтой Малайзии посылки с НК до Рязани доходят за 15-20 дней с момента получения электронного уведомления))

Probelzaelo:

Однако я написал, мол что за беда ЕМС трек не дали.

Китайский ЕМС будет идти долго, отправят либо почтой Фиджи, либо почтой Китая.

Probelzaelo
Маркс:

Китайский ЕМС будет идти долго, отправят либо почтой Фиджи, либо почтой Китая.

Ни чего не знаю. Я долго не заказывал там, в прошлый раз EA149262910HK получил за 14 дней с момента заказа… 11 оплачено, 16 выехало 24 вручили…

ilya_saroff
men68:

Заказал EMS доставку за 78$, 05.03.14 появилась галка Shipped. Но трэка не дали - No track avail. Общался в ливчате, в поддержке. Все дружно уверяли что это временное недоразумение, посылка конечно же в пути, именно экспресс отправкой. Сегодня (через месяц после “отправки”) получил email “ваша посылка покинула склад” 😃 Появился трэк, CP…CN - ни разу не EMS. Трэк пока нигде не трекается. Так к лету, глядишь, и доковыляет.

Похожая ситуация. Заказ отправили 08.03.14 почтой SingPost. Трек не дали. В лайвчате сказали: когда прибудет посылка в РФ получите трек. Сегодня на почту скинули трек CP…CN. Пока не отслеживается. Видимо одним контейнером идут))))))

YuraIv

Эх, хорошо тем кто уже получил или у кого движения по посылке есть. Жду три посылки. Все с номерами вида RC**********MY.
Первая (приёмник оранж) - приём 6 марта, экспорт 14 марта и тишина.
Вторая (переходник для walkera) - приём 10 марта, экспорт 14 марта и тишина.
Третья (телеметрия от оранжа) - приём 19 марта, экспорт 25 марта и тишина.
Для информации. Посылки (липо, камера, мелочь всякая…) с евросклада от 8 до 15 дней. За март было три посылочки безтрековых.

Sergey77

бля. сегодня только 3 апреля. обещают доставку в течении 45 дней (рабочих?). Что вы как беременная гимназистка паникуете?
подождите, все будет . Только сами отпишитесь со ссылкой на этот пост когда получили.
Кста никакой инфы чем отправили, как оплатили, как прошла оплата. Если дали трек, то номер. А то одна истерика.
НАДОЕЛО!!!

Tenog

Месяца два назад тут писал, проключения с липо с интершнл достака емс. Итак вот трек ee186181631fj , оплата 06 января. Уже три месяца едет (мать ее так), с дурумесяц назад наковырял там мелочевки на полтишок, самая дешевая почта с треком, трек так и не дали значит опять гда то моя посыль у них на складе валяется. К слову мои липо отпраили спустя 20 дней уроды, это видно по треку. По второму заказу 14 если не приедет опять диспут поднимать, блин. Все я пас с этим идиотами связываться зарекся.

froller
Tenog:

трек так и не дали значит опять гда то моя посыль у них на складе валяется. К слову мои липо отпраили спустя 20 дней уроды, это видно по треку.

Пиши в лайвчат. Без наездов, но настаивай, чтоб на твои вопросы отвечали. Они там сами пропесочат кого следует.

Rebel
Tenog:

К слову мои липо отпраили спустя 20 дней уроды, это видно по треку. По второму заказу 14 если не приедет опять диспут поднимать, блин. Все я пас с этим идиотами связываться зарекся.

Беспочвенное обвинение.
Товар в “Бекордере” может месяц не появится. И теперь давайте набирать такого товару и потом диспутами завалим ХК.
Жесть.
Почему у кого-то все нормально а у кого-то нет?

Вот как идут посылки с ХК за этот год мне. Да одна тупанула но приедет никуда не денется. в квадратиках дни. зеленые уже получены.

karavaev
Маркс:

п
Китайский ЕМС будет идти долго, отправят либо почтой Фиджи, либо почтой Китая.

Не правда почта работает нормально.
единственное другой продавец вот трек EE958021383CN
19.03 оплата,
24.03 зарегистрирован трек на почте,
02.04 посылку получил

так что все от продавца зависит

UFO747

Вопрос ко всем, кто ожидает посылки - как вы это делаете? 😃 В смысле - каким образом вы их отслеживаете? Хотелось бы какую-нибудь удобную уведомлялку в телефон (андроид), которая показывала бы все данные по текущим посылкам. Собственно, таких приложений полным-полно, но вот попробовал уже штук несколько - тупят, не могут ничего проверить, в лучшем случае выдают неполную информацию. Может быть, кто-то подскажет какое-нибудь проверенное решение?..