Покупка с Hobby King

IgorNN
Sergey77:

мой оптимизм уменьшается

Если у Вас так же будет ехать как у других , то оптимизма совсем не останется . Я оплатил 24 февраля , только Благовещенск проехала

Qmatoz
RVS:

с безтрековыми посылками-то как быть? ждать СМС или заходить на почту?

Просто ждать извещения с почты, ну если совсем невтерпеж, то можно и навещать почту через день-другой:)

Bolshoy

Заказал тока-что. 😃
Прямой поставкой в Россию.

Lucifer=

Подскажите, посылка EMS - No tracking Avail. можно ли узнать судьбу каким-либо образом через сам EMS ? Отправляли с другого магазина почтой Сингапура дык посылки уже приехали, а EMS не видно-не слышно. 😃

RVS
Маныч:

Сообщение от RVS
ждать СМС
от кого?

от Почты России, от кого ж еще… одно СМС мне пришло сегодня, как уже писал.

Fedul1
Lucifer=:

Подскажите, посылка EMS - No tracking Avail. можно ли узнать судьбу каким-либо образом через сам EMS ? Отправляли с другого магазина почтой Сингапура дык посылки уже приехали, а EMS не видно-не слышно. 😃

Нет трека - нет судьбы ))

Маркс
Sergey77:

так и висим. жду продвижения.

долго запрягают, но приехать должно быстро.
сейчас посмотрел свои посылки, 4-5 дней между электронным уведомлением и стартом посылки, для отправления почтой Малайзии это нормально, похоже они на самом деле везут в соседнее государство.
до Рязани с момента уведомления посылки едут 3-4 недели.
правда крайняя что то немного отстает от графика )).
но все равно, думаю в 30 дней уложится )

Machineman
мар:

У меня посылка фиджи с 04.02 в экспорте.Как думаете уже можно не ждать?

Год назад аппа сингапурской почтой 65 дней добиралась. Экспорт-импорт -25 дней. Сейчас Фиджи, тоже в экспорте с 6 марта. Спор открыт. Посмотрим, будем надеяться на лучшее, как обычно.

Slider235

Спасибо за информацию, братцы. Значит не так долго осталось ждать.

Маныч:

А что за вещь хотите подгадать?

Хочу себе тренер-модельку взять пенопластовую простенькую для отработки навыков и морковинга интенсивного, заказать у китайцев уже не успеваю, а моторику нарабатывать надо. Буду брать здесь, нашел за 4 тыр. что-то похожее на скайвокер, только попроще, как раз успеваю к моменту прихода пульта. Если б пульт через месяц пришел бы - обождал бы тогда.

Маркс

За эти деньги с Евросклада очень быстро приедет ЕПП Як-55 1096, тренер оучше не придумаешь.

Slider235
Маркс:

За эти деньги с Евросклада очень быстро приедет ЕПП Як-55 1096, тренер оучше не придумаешь.

Мне нужно, чтобы винт был толкающим, чтобы моторчик прожил как можно дольше. Да и зарекся я с ХК связываться, пока пульт не получу.

Lisenok
Sergey77:

жду продвижения.

Сергей, не теряйте оптимизма, а движения можете запросто не дождаться. У меня две мелких посылки малайзийской почтой шли, так одну мне вручили а по трекеру так и висела зарегистрированная, а другая месяц висела, а потом по трекеру сразу в один день вывалилась куча надписей, типа она уже во Владивостоке. Просто ждите, и всё. 😃
Оно доезжает, тока трекер обновляется через…

dimas

EE186221392FJ чудесная история отправки одного заказа котрорый уже 11 раз покидал почтовое отделение Фиджи. С 23 января по сей день посылка мечется меду почтовым отделением и аэропортом. Самое противное, просрал сроки в пайпале, Hobbyking клянется, что разберется и вернет все. Но пока только спрашивает удовлетворен ли я их ответом.😈

Urri-NN
Маныч:

Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет

А моя выехала 1 апреля. Тоже из Белогорска. И трекнулась 7 апреля в Нижнем Новгороде, не заезжая в Москву!
номер тека CP282007860CN

lagush

Ерунда с ХК.
Попытался платить очередной мелкий заказик с помощью ПейПал.
Написало, что адрес на сайте не соответствует адресу в палке. Хотя с месяц назад платил палкой и все было нормально.
Так что теперь халява накрылась, когда можно было отсылать по адресу на сайте, а не по адресу палки. Белорусы меня поймут… Да и в других случаях иногда такое полезно, когда адреса могут различаться.

Попытался сделать прямой платеж с карты ВИЗА. Выдало ошибку, хотя до этого платил этой кредиткой не один раз.
Кстати, в предыдущий раз тоже с первого раза не получилось оплатить. На следующий день оплатилось нормально.

Я не хочу гнать на ХК, но за это время сделал много заказов с ибея, алиэкспресса и еще парочки магазинов - проблем с оплатой никогда не было. На ибее плачу пейпалом (все высылается на адрес, заполненный на ибее - он отличный от пейпаловского адреса), на алиэкспрессе - кредиткой.

Короче, такое чувство, что ХК не хочет получать от меня деньги.

мар
dimas:

чудесная история отправки одного заказа который уже 11 раз покидал почтовое отделение Фиджи.

У меня тоже очень похоже, с 04.02 находится в экспорте.

cirop

У меня оплачен 21.02. 22.02 хобикинг отправил. EE186301334FJ. Попробовал открыть диспут в палке. Пишет что по данной транзакации диспут открыть нельзя. Спасибо за регистрацию вашу жалобу о данной сделке. К сожалению, этот тип сделки не имеет права на разрешения споров PayPal. Мы рекомендуем Вам продолжать работать непосредственно с продавцом, как мы обнаружили, что многие недоразумения достичь взаимоприемлемых решений через общение. Так то 48 дней прошло. По треку посылка хз где. Толи москва толи еще на фиджи.

Alex13
cirop:

. По треку посылка хз где. Толи москва толи еще на фиджи.

У меня тоже самое - только 48 дней ещё не прошли…жду …

Machineman


Alex13

Спор на палке открыть не помешает.

38th

25го марта заказал с EU липольки и сервы, самая дешевая доставка без трека и тд.
7го апреля забрал с почты.

YuraIv

26 марта заказал с EU липо и мелочевку. Самая дешевая доставка без трека. Восьмого апреля забрал. (Для статистики и просто интересующимся)