Покупка с Hobby King

Omnia2
YuraIv:

Из Европы в марте … без трека

ну эт кому как. умя уже 20 дней молчит безтрек.
и вообще с середины марта еще ничего не повялось - ни безтрековое, ни трековое на импорте.
со всякоразных складов.
так что - как всегда - лотерея.

Маныч
Slider235:

сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК или еще какого российского города на европейской части РФ?

Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет. Могу сообщить, когда появятся.

А что за вещь хотите подгадать?

RVS
Маныч:

Сообщение от Slider235
сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК или еще какого российского города на европейской части РФ?
Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет. Могу сообщить, когда появятся.

CP282006921CN
24.03.2014 - Благовещенск PI-3
28.03.2014 - Вышла из Белогорска
05.04.2014 - Где-то в районе адреса вручения.
СМС-ка пришла сегодня (07.04.2014) о том что пора забирать, в треке последние статусы перемешаны (либо оно действительно покинуло место вручения?!). На почте сегодня выходной, так что не выяснить - завтра. с Момента выпуска со склада (28.02.2014) - 40 дней где-то… Оповещения на емейл, оформленное на сайте почты, не приходило ни одно.

Второй заказ китайцы выпустили со склада на неделю позже (06.03.2014) - трек номера нет до сих пор, поддержка говорит типа на складе как только номер узнают - сразу проапдейтят в заказе. по стандартному статусу посылку уже пора вручать.

Было у кого-нибудь, чтоб они на Russian Direct отправляли безтрековые посылки?
Как бестрековые посылки вообще с почты забирать? Ждать СМС или просто в гости к ним ходить раз в неделю?

Маныч
RVS:

Russian Direct

Этот способ подразумевает экспресс-доставку через Пони, то есть посылку должны доставить курьером до двери.
Сначала трека нет, потом появляется какой-то странный, который тем не менее трекается на сайте Пони.

RVS
Маныч:

Russian Direct
Этот способ подразумевает экспресс-доставку через Пони, то есть посылку должны доставить курьером до двери.
Сначала трека нет, потом появляется какой-то странный, который тем не менее трекается на сайте Пони.

очень интересно! Вот тот трек, что я указал чуть выше, при этом на русской почте трекается, и не трекается на пони. значит китаезы берут деньги за один тип поставки, а высылают тем, который им удобен.

я упаковывал заказы таким образом, что не добирал нескольких грамм до следующего тарифа. может они тоже решили оптимизацию по перевозчику применить? Хотя вот посылка по тому трек-номеру что указал на полкило почти легче суммы всех весов, что были в заказе (должно было быть 6 989
грамм с их коробкой, в заказе были липошки на почти 20 000 mah). ничего не понятно, мутят они что-то.

дак вопрос остается один - с безтрековыми посылками-то как быть? ждать СМС или заходить на почту?

Sergey77

мой оптимизм уменьшается. оплата 31/3, трек дали почти сразу.
RC004493442MY
04 Apr 20140040 Dispatch Pre-Alert 03/04/2014 MPC PMIH (KLIA)
так и висим. жду продвижения.

IgorNN
Sergey77:

мой оптимизм уменьшается

Если у Вас так же будет ехать как у других , то оптимизма совсем не останется . Я оплатил 24 февраля , только Благовещенск проехала

Qmatoz
RVS:

с безтрековыми посылками-то как быть? ждать СМС или заходить на почту?

Просто ждать извещения с почты, ну если совсем невтерпеж, то можно и навещать почту через день-другой:)

Bolshoy

Заказал тока-что. 😃
Прямой поставкой в Россию.

Lucifer=

Подскажите, посылка EMS - No tracking Avail. можно ли узнать судьбу каким-либо образом через сам EMS ? Отправляли с другого магазина почтой Сингапура дык посылки уже приехали, а EMS не видно-не слышно. 😃

RVS
Маныч:

Сообщение от RVS
ждать СМС
от кого?

от Почты России, от кого ж еще… одно СМС мне пришло сегодня, как уже писал.

Fedul1
Lucifer=:

Подскажите, посылка EMS - No tracking Avail. можно ли узнать судьбу каким-либо образом через сам EMS ? Отправляли с другого магазина почтой Сингапура дык посылки уже приехали, а EMS не видно-не слышно. 😃

Нет трека - нет судьбы ))

Маркс
Sergey77:

так и висим. жду продвижения.

долго запрягают, но приехать должно быстро.
сейчас посмотрел свои посылки, 4-5 дней между электронным уведомлением и стартом посылки, для отправления почтой Малайзии это нормально, похоже они на самом деле везут в соседнее государство.
до Рязани с момента уведомления посылки едут 3-4 недели.
правда крайняя что то немного отстает от графика )).
но все равно, думаю в 30 дней уложится )

Machineman
мар:

У меня посылка фиджи с 04.02 в экспорте.Как думаете уже можно не ждать?

Год назад аппа сингапурской почтой 65 дней добиралась. Экспорт-импорт -25 дней. Сейчас Фиджи, тоже в экспорте с 6 марта. Спор открыт. Посмотрим, будем надеяться на лучшее, как обычно.

Slider235

Спасибо за информацию, братцы. Значит не так долго осталось ждать.

Маныч:

А что за вещь хотите подгадать?

Хочу себе тренер-модельку взять пенопластовую простенькую для отработки навыков и морковинга интенсивного, заказать у китайцев уже не успеваю, а моторику нарабатывать надо. Буду брать здесь, нашел за 4 тыр. что-то похожее на скайвокер, только попроще, как раз успеваю к моменту прихода пульта. Если б пульт через месяц пришел бы - обождал бы тогда.

Маркс

За эти деньги с Евросклада очень быстро приедет ЕПП Як-55 1096, тренер оучше не придумаешь.

Slider235
Маркс:

За эти деньги с Евросклада очень быстро приедет ЕПП Як-55 1096, тренер оучше не придумаешь.

Мне нужно, чтобы винт был толкающим, чтобы моторчик прожил как можно дольше. Да и зарекся я с ХК связываться, пока пульт не получу.

Lisenok
Sergey77:

жду продвижения.

Сергей, не теряйте оптимизма, а движения можете запросто не дождаться. У меня две мелких посылки малайзийской почтой шли, так одну мне вручили а по трекеру так и висела зарегистрированная, а другая месяц висела, а потом по трекеру сразу в один день вывалилась куча надписей, типа она уже во Владивостоке. Просто ждите, и всё. 😃
Оно доезжает, тока трекер обновляется через…

dimas

EE186221392FJ чудесная история отправки одного заказа котрорый уже 11 раз покидал почтовое отделение Фиджи. С 23 января по сей день посылка мечется меду почтовым отделением и аэропортом. Самое противное, просрал сроки в пайпале, Hobbyking клянется, что разберется и вернет все. Но пока только спрашивает удовлетворен ли я их ответом.😈

Urri-NN
Маныч:

Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет

А моя выехала 1 апреля. Тоже из Белогорска. И трекнулась 7 апреля в Нижнем Новгороде, не заезжая в Москву!
номер тека CP282007860CN