Покупка с Hobby King

SerGri

Судя по полному треку, сначала летела, прилетела в Домодедово, там растаможилась, оттуда во Внуково, там отсортировалась, дальше на Московский сортировочный центр, оттуда на Ярославский вокзал, похоже что дальше поедет поездом…

мар

У меня посылка фиджи с 04.02 в экспорте.Как думаете уже можно не ждать?

pashteton

У меня с января где-то путешествует… такое ощущение, что на Фиджи не знают где находится Россия…

asmoke
мар:

У меня посылка фиджи с 04.02 в экспорте.Как думаете уже можно не ждать?

Уже нужно писать в ХК, чтобы начали расследование. У меня однажды 2 месяца в экспорте висела, а потом они еще 2 месяца разбирались, где посылка и не найдя вернули деньги. Кстати, она до сих пор в экспорте висит, трек так и не умер. CQ301822920SG, вот оно )

Fedul1
100tik:

Первая покупка с этого магазина и Интернац.склада. 20 марта оплатил за 3 батареи, 1 серву и мелочевку разную, а далее вот как:

22.03.2014 9:10 Информация об отправлении поступила на почту MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 12:52 Отправление в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 15:05 Поступило в сортировочный пункт MPC PMIH (KLIA)
27.03.2014 17:17 Вылетело в страну назначения MPC PMIH (KLIA)
1.04.2014 23:30 Прибыло на территорию РФ Москва-Домодедово АОПП
2.04.2014 17:02 Импорт Москва PCI-1
2.04.2014 19:57 Выпуск таможни Москва PCI-1
3.04.2014 19:36 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
4.04.2014 8:53 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо
4.04.2014 16:44 Прибыло в место вручения Москва 469
5.04.2014 17:47 Вручение адресату Москва 469

Интересно конечно. Значит умеют нормально работать. Или просто перепутали что-то и отправили по воздуху? Опубликуйте нам трек номер? ОТправка посылки оплачена EMS?

У меня оплата первого заказа (с LIPO) 20 марта, отправили 24 марта. Оплачивал как EMS. Трека до сих пор нет. В лайвчате говорят типа транспортная компания тупит, мы в курсе проблемы, все будет ок… Ну ок, пока еще рано паниковать.
Второй заказ без ЛИПО 21 марта. 10 дней оплачен но без движений. Лайв чат помог отправить на печать, на данный момент три галки уже 7 дней.
В тоже время с rctimera посылка, заказанная так же 20 числа, уже в Москве.

Slider235

Чуть оффтоп, но вопрос тем, у кого посылки из Китая шли через Благовещенск: сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК или еще какого российского города на европейской части РФ? Буду очень признателен за подсказку, хочется по времени подгадать одну вещь.

Snowmobileman

Решил таки попытать счастье во второй раз.
Подскажите с какого склада лучше заказывать, чтобы быстрее до Москвы доехало?

SerGri
Snowmobileman:

Подскажите с какого склада лучше заказывать, чтобы быстрее до Москвы доехало?

C Европейского. У меня EMS-ом доехало за 7 дней (не LiPo).

Snowmobileman
SerGri:

C Европейского. У меня EMS-ом доехало за 7 дней (не LiPo)

У меня будет с Lipo, но это всяко быстрее, чем из китая. Спасибо.

YuraIv

Из Европы в марте было три посылки (и липо, и мелочь всякая) без трека. Срок, от заказа до получения, 8 дней, 11 дней и 15 дней.

Omnia2
YuraIv:

Из Европы в марте … без трека

ну эт кому как. умя уже 20 дней молчит безтрек.
и вообще с середины марта еще ничего не повялось - ни безтрековое, ни трековое на импорте.
со всякоразных складов.
так что - как всегда - лотерея.

Маныч
Slider235:

сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК или еще какого российского города на европейской части РФ?

Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет. Могу сообщить, когда появятся.

А что за вещь хотите подгадать?

RVS
Маныч:

Сообщение от Slider235
сколько времени в вашем случае заняла доставка посыли из МСЦ Белогорска до МСК или еще какого российского города на европейской части РФ?
Моя посылка выехала 31-го марта из Белогорска, пока других данных нет. Могу сообщить, когда появятся.

CP282006921CN
24.03.2014 - Благовещенск PI-3
28.03.2014 - Вышла из Белогорска
05.04.2014 - Где-то в районе адреса вручения.
СМС-ка пришла сегодня (07.04.2014) о том что пора забирать, в треке последние статусы перемешаны (либо оно действительно покинуло место вручения?!). На почте сегодня выходной, так что не выяснить - завтра. с Момента выпуска со склада (28.02.2014) - 40 дней где-то… Оповещения на емейл, оформленное на сайте почты, не приходило ни одно.

Второй заказ китайцы выпустили со склада на неделю позже (06.03.2014) - трек номера нет до сих пор, поддержка говорит типа на складе как только номер узнают - сразу проапдейтят в заказе. по стандартному статусу посылку уже пора вручать.

Было у кого-нибудь, чтоб они на Russian Direct отправляли безтрековые посылки?
Как бестрековые посылки вообще с почты забирать? Ждать СМС или просто в гости к ним ходить раз в неделю?

Маныч
RVS:

Russian Direct

Этот способ подразумевает экспресс-доставку через Пони, то есть посылку должны доставить курьером до двери.
Сначала трека нет, потом появляется какой-то странный, который тем не менее трекается на сайте Пони.

RVS
Маныч:

Russian Direct
Этот способ подразумевает экспресс-доставку через Пони, то есть посылку должны доставить курьером до двери.
Сначала трека нет, потом появляется какой-то странный, который тем не менее трекается на сайте Пони.

очень интересно! Вот тот трек, что я указал чуть выше, при этом на русской почте трекается, и не трекается на пони. значит китаезы берут деньги за один тип поставки, а высылают тем, который им удобен.

я упаковывал заказы таким образом, что не добирал нескольких грамм до следующего тарифа. может они тоже решили оптимизацию по перевозчику применить? Хотя вот посылка по тому трек-номеру что указал на полкило почти легче суммы всех весов, что были в заказе (должно было быть 6 989
грамм с их коробкой, в заказе были липошки на почти 20 000 mah). ничего не понятно, мутят они что-то.

дак вопрос остается один - с безтрековыми посылками-то как быть? ждать СМС или заходить на почту?

Sergey77

мой оптимизм уменьшается. оплата 31/3, трек дали почти сразу.
RC004493442MY
04 Apr 20140040 Dispatch Pre-Alert 03/04/2014 MPC PMIH (KLIA)
так и висим. жду продвижения.

IgorNN
Sergey77:

мой оптимизм уменьшается

Если у Вас так же будет ехать как у других , то оптимизма совсем не останется . Я оплатил 24 февраля , только Благовещенск проехала

Qmatoz
RVS:

с безтрековыми посылками-то как быть? ждать СМС или заходить на почту?

Просто ждать извещения с почты, ну если совсем невтерпеж, то можно и навещать почту через день-другой:)

Bolshoy

Заказал тока-что. 😃
Прямой поставкой в Россию.

Lucifer=

Подскажите, посылка EMS - No tracking Avail. можно ли узнать судьбу каким-либо образом через сам EMS ? Отправляли с другого магазина почтой Сингапура дык посылки уже приехали, а EMS не видно-не слышно. 😃