Покупка с Hobby King

Rebel

Всетаки “карма” великое дело. Никогда не жаловался и не буду, и не только на ХК, а на любой инет магазин.
Сегодня привезли прямо в руки посылочку с акками курьером, причем дешман почтой. Трек LX100400575FJ.
62 дня с момента начала трека. Через претензию в лайфчате она в розыске.
Побежал их радовать и осведомить что посыль дошла. Никаких диспутов и тому подобного в Палке соответственно не делал. Не тот продавец который может накалывать на деньги. Всем удачи и быстрых посылок.

Mr_Glissada
Machineman:

Сегодня на trackitonline.ru обнаружил запись у Freipost “возвращено на базу”, что бы это значило? На официальных сайтах Фиджи и ПР тишина.

Тоже самое и у меня…потом из четырех галок одна пропала и пропал трек.,25.03 появилась четвертая галка и надпись ноу трек аривал…писал два раза в чат.,говорят что все гуд типа отправили…

atoxa

уж снег сошел, а февральской посылки все нет…

oshirnin

С начала марта едет EMS с глобала (с акками) trackitonline.ru/?tn=EE186322665FJ причем письмо от ХС об отправке пришло лишь 15 марта (сам заказ делал 1 марта). Тоже пропала куда-то. В лайвчат пока не писал. Диспут по неполучанию в PP открыл, после этого в личном кабинете пропали две первые “галки”, сам заказ в личном кабинене отображается и трек-номер тоже. Уже не знаю, ждать не ждать. Вижу 2-3 месяца тут теперь норма! 😵

oleg167

Я вот ступил, закрыл диспут на палке и ХК уже месяц лапшу вешает. Нужно было деньги чтобы вернули, а потом ждать посылку. Если бы пришла, то деньги назад перевести.

Геннадий_83
atoxa:

уж снег сошел, а февральской посылки все нет…

У меня январская где то в “жопе” задолбался ждать все планы под хвостом. Шли комплектующие к Boeing 737. Все покидает почтовые отделение EE186224527FJ. Наверное на плоту с веслами идет.

При переписке в лав чате и в поддержке обещают деньги 01.05.2014 года вернуть.

lagush
oshirnin:

Диспут по неполучанию в PP открыл, после этого в личном кабинете пропали две первые “галки”, сам заказ в личном кабинене отображается и трек-номер тоже.

Через пару дней может исчезнуть четвертая галка и трек-номер…

oshirnin
lagush:

может исчезнуть четвертая галка и трек-номер…

И о чем это будет нам говорить? 😃 Если чо, спор в РР открыт с 14 апреля.

lagush
oshirnin:

И о чем это будет нам говорить? Если чо, спор в РР открыт с 14 апреля.

Не знаю. ХК дополнительных пояснений не дает, а я спрашивать не собираюсь.
Надеюсь РР денежку вернет, а дальше это уже проблемы ХК.

Machineman

Написал в лавйчат по поводу своей посылки от 23 февраля, сказали закроете спор- начнем розыск, я спосил почему спор им так мешает, ответили, что мол внутренняя политика компании. Перевел в претензию. Тоже мне умники…

SerGri
Machineman:

…сказали закроете спор- начнем розыск…

У меня так называемый “розыск” EMS посылки, отправленной 24.03.2014, идёт 10 дней - информации 0 - только повторно прислали трек код (CP282068118CN), который не трекается нигде. Пока открыл диспут на PayPal. Также как у всех исчезли 2 первые галки.

MaF

Особенности китайского на…бизнеса,только и всего
у меня надысь посылка,не с хк,с алиэкспресса тож забавная вышла
типа выслали
прошло 2 недели,не трекается
пишу =что,как?а мы не высылали еще даже,у нас завал
лолшто?давайте тада бабки обратно,ну вас нафиг
ок,открывайте диспут
открыл
ровно через сутки посылка начинает трекаться как принятая где то через 12+ часов после открытия диспута)))
теперь просят закрыть диспут,сволочи…

мар
Геннадий_83:

У меня январская где то в “жопе” задолбался ждать

У меня тоже самое!!! EE186220984FJ покинула уже 12 почтовых отделений!

Alex69rus

Заказывал посылку с акками в конце февраля почтой Фиджи. Сегодня Хобикинг написал что посылка вернулась к ним обратно по причине невостребованности. Хотя я никаких извещений не получал. Предлагают вернуть деньги только за товар, без стоимости доставки(стоимость доставки около 140 у.е.), говорят что у них такая политика и другого варианта не предусмотрено. Реально вернуть все деньги с доставкой через Paypal? Диспут уже открыл давно и перевел в claim, на всякий случай.

Маныч
Alex69rus:

посылка вернулась к ним обратно по причине невостребованности

А по треку что видно? Если в РФ не трекнулась, просто дождитесь решения PayPal в вашу пользу.

Alex69rus

Судя по треку EE186303595FJ в разных почтовых сервисах разная информация. Где посылка толком не понятно. На почте России до сих пор висит только экспорт 6 марта. Судя по другим почтовым сервисам она в России уже с 3 марта, и после этого несколько записей, что покинула почтовое отделение.

atoxa
Alex69rus:

Заказывал посылку с акками в конце февраля почтой Фиджи. Сегодня Хобикинг написал что посылка вернулась к ним обратно по причине невостребованности. Хотя я никаких извещений не получал. Предлагают вернуть деньги только за товар, без стоимости доставки(стоимость доставки около 140 у.е.), говорят что у них такая политика и другого варианта не предусмотрено. Реально вернуть все деньги с доставкой через Paypal? Диспут уже открыл давно и перевел в claim, на всякий случай.

Такие же дати и суммы, и тоже акк у посылке, деньги по ПП уже вернул включая доставку, квиток о посылке ниразу не приходил и трека нет
Надежду получить еще не потерял

Sergey77

ну не понимаю я.
оплата 31/3
трекаться началось (и кончилось) 8/4
снова трекаться началось вчера.
сегодня получено. трек писал ранее.
итого только липоли с глобала 26 дней.
прекрасно упаковано, без повреждений. тестером пока не тыкал.
что я делаю неправильно?

Маркс

вероятно жизни ))
народ хочет что бы было дешево, качественно и быстро.
и при этом что бы все вставали по стойке смирно - “чего изволите ?”

chinuk

Первый раз так получилось.В понедельник заказал-в четверг выслали. Сегодня заплатил за ещё одну-смотрю уже 3 галки.И посылка пропавшая пришла:)