Покупка с Hobby King

SteinDen
Маркс:

“не верю”(с)
наверняка сами что то накосячили.

Ваше право, верить или нет. Если бы “накосячили”, то логично предположить, что столь серьезные конторы VISA и Сбербанк не просто так бы приняли сторону потерпевшего. Кстати, ключевая проблема Пайпал - в том, что они не готовы к диалогам. Они выносят поспешное решение - позже отсылая сканы документов и прочую информацию - они просто игнорируют. Т.е. они безоговорочно считают себя святыми.

Sergey77

бред несете. сами гдето накосячили…

Superunderwriter

Я не понял, на простой вопрос по срокам нужно сразу метать помидор? Здесь же много людей, кто заказывал в последнее время и может быть в курсе. Я лично последний заказ делал там 1,5 года назад, потому и спрашивал, какова обстановка сегодня
Или нужно быть в курсе всех 300+ страниц?

Маркс

еще один “писатель”, да еще и обидчивый??
а может стоило прочитать пару тройку страниц для начала ??
тогда не будете получать помидоры.
а вот кидаться не по делу, не стоит, окажетесь в игноре, вам вообще никто отвечать не станет.

SteinDen:

В случае с хоббикингом - у вас выбора нет - только вызывать полицию - то бишь Пайпал.

и ???
опять логику не улавливаю.
в результате деньги получены ?? ДА.
идете на НК и покупаете по новой.

Sergey77

чукча песатель. на прошлой странице я расказал сколько дней ко мне шел заказ с липолями с глобал. явно не читали. помидор заслужен.

SteinDen
Маркс:

и ???
опять логику не улавливаю.
в результате деньги получены ?? ДА.
идете на НК и покупаете по новой.

Геннадий, мы с вами смотрим с разных сторон на эту проблему. Потому, можно до бесконечности искать логику, тем более, она у каждого своя - как и вообще правда. Пощадим свое время.

Я собственно жду возврата от Пайпал, если бы авионикс был жив - заказал бы аккумы у них (Wild Scorpion весьма неплохие по длительным тестам).

Slider235
Маркс:

и что ?? ключевое слово - предлагает. клиент имеет право отказаться.

Геннадий, вы только не обижайтесь, но вашу логику я, увы, понять не в состоянии. Не будем почем зря ломать копья 😃

lagush
Sergey77:

чукча песатель. на прошлой странице я расказал сколько дней ко мне шел заказ с липолями с глобал. явно не читали. помидор заслужен.

Это говорит только о том, что вам повезло в большой китайской лотерее. Рассказов разных в этой ветке полно.
ОСД я жду с 18.02.14, а липоли с 24.02.14.

Fedul1

Ну вот и моя посылка объявилась в Благовещенске с треком от 11 апреля, заказ от 20 марта. Сей факт приподнял настроение и солнце на небе засияло ярче ))

Еще кое что. При просмотре трека на сайте ПР я увидел вес посылки в 1880 грамм. При том что заказанная посылка на сайте ХК была с весом 2012 грамм. О том, что ХК завышает вес посылок я читал ранее. Я бы не стал заморачиваться из-за 132 граммов, но тут ситуация выливалась в 26 баксов (а это между прочим мог быть дополнительный аккумулятор). Дело в том, что я заказывал первый раз и не совсем отслеживал вес посылки и цену. Хотелось все быстрее заказать и получить. При весе посылки от 2кг.(c LIPO) цена составляет $66.06, а до 2кг. самая дешевая доставка $39.99 (рассматриваю свой случай с 2012г. и 1880г.) Я сделал скриншот с ПР и написал в лайвчат с описанием ситуации. С той стороны начались отписки, что по системе 2012г., что никто не может сказать точный вес. Я сказал, что если они откажутся вернуть разницу, то я напишу в paypal с доказательствами. Они еще что-то написали. Я написал что разница в весе это мошеничество с их стороны. Они сказали, что-то типа что у них хорошее настроение и на первый раз вернут мне денежки в размере $20, но в следующий раз возвращать ничего не будут. Я сказал что с них $26. Они вернули точную разницу $26.06 на бонусный счет. Переписку на себе на почту не отправил, ступил немного.

Теперь уж и начитан и вкурсе их интерфейса и пр. Буду впредь следить за весом и заказывать по возможности с евросклада.

MaF

Малазией с ХК посылки идут отлично
из последнего
RC003597826MY(80% что сегодня она будет передана через промежуточную сортировку в мое ПО и с утра/в обед оформлена)
RC003597826MY
RC003627315MY

Chuuups

Подниму настроение. EA070937071BE липольки с евросклада ЕМС ом. 22 апреля оплачены,24 приём на почте,26 в отделении на вернадке,сегодня привёз курьер.

raefa
Маныч:

Кому-нибудь вообще через Фиджи дошла посылка без приключений?

Купил 2 акка 9S. Было это 25.02. 27.02 какое-то движение пошло. 23.03 покинуло Фиджи. До сих пор летит до Рашки… Спор в палке в процессе. С ХК кроме как “Express” и “track n/a” в палке ничего не написали. Жду решения. В сапорт ХК вообще не писал.

Владимир1961418
MaF:

Малазией с ХК посылки идут отлично

Доброго времени суток всем!Вам повезло…а вот моя посыль(RC---------MY) уже 12 дней ни как не треканётся на нашей стороне,экспортирована 15 апреля;ещё две посыли CP---------CN (отправленные 9 и 11 апреля)проскочили таможню 24 числа,как пойдут дальше загадывать не буду.

Sci_Rosso

Коллеги…, а вот не подскажете ли, ГДЕ купить акселератор, цианакрилат и дебондер к нему, по адекватным ценам?
ХК-опухли., за доставку хотят 45$, при стоимости самой покупки в 15…
Жаба-балланс не подписывает 😦
Да и в свете последних событий (срок конский и косячат) - вообще не понятно, когда приедет…

Маркс
Sci_Rosso:

ХК-опухли., за доставку хотят 45$, при стоимости самой покупки в 15…

это какая такая доставка за столь малое количество товара.

Sci_Rosso:

Да и в свете последних событий (срок конский и косячат) - вообще не понятно, когда приедет…

у меня все приходит за 3-4 недели, главное не платить за ЕМС/Чайна/Синг почты
прямо сейчас едет посылка RC003638392MY от 9/04, уже таможню прошла
доставка самая дешевая Registred Air Mail.

уже на формировании следующая, как раз с циакринами, разъемами на регули и прочую мелочевку.
также в раздумьях купить блок питания для ЗУ, которое едет с башни.
Но еще по нему не решил, поэтому заказ ожидает )

Sergey77
Sci_Rosso:

Коллеги…, а вот не подскажете ли, ГДЕ купить акселератор, цианакрилат и дебондер к нему, по адекватным ценам?
ХК-опухли., за доставку хотят 45$, при стоимости самой покупки в 15…
Жаба-балланс не подписывает 😦
Да и в свете последних событий (срок конский и косячат) - вообще не понятно, когда приедет…

прикольно, где вы такие цены на доставку нашли? у меня последняя доставка (с ли-по) обошлась с глобала около червонца.
и срок меньше месяца.

Маркс

чичас посмотрел, посылка около 2 Кг, доставка Регистред 300 баксов )
а если меньше 750 грамм - 15 баксов.

Sergey77

кста, моя посылка с акками по ХК уложилась (и по оплате) в полкилы, а по факту пришло 604 грамма.

Chuuups

Посылку с глобала никак не отправят,22 апреля оплачена,три галки висят.В лайв чате кормят 24 часами. У них там внеплановый новый год? У всех заказавших с глобала в последние недели такая петрушка?

Machineman

У меня февральская никак не импортнется с глобала((

atoxa
Machineman:

У меня февральская никак не импортнется с глобала((

а трек можно увидеть?, отслеживаю когда произойдет массовый импорт февральских посылок…, сам без трека остался…