Покупка с Hobby King

Маркс

чичас посмотрел, посылка около 2 Кг, доставка Регистред 300 баксов )
а если меньше 750 грамм - 15 баксов.

Sergey77

кста, моя посылка с акками по ХК уложилась (и по оплате) в полкилы, а по факту пришло 604 грамма.

Chuuups

Посылку с глобала никак не отправят,22 апреля оплачена,три галки висят.В лайв чате кормят 24 часами. У них там внеплановый новый год? У всех заказавших с глобала в последние недели такая петрушка?

Machineman

У меня февральская никак не импортнется с глобала((

atoxa
Machineman:

У меня февральская никак не импортнется с глобала((

а трек можно увидеть?, отслеживаю когда произойдет массовый импорт февральских посылок…, сам без трека остался…

Дока
MaF:

Малазией с ХК посылки идут отлично

Кому как повезет: RC002456671MY
RC003613815MY тоже рано не жду.

Ratverg

Народ, как лучше поступить?
оплачено больше чем два месяца назад в конце февраля на хоббикинге, и нихрена не пришло. Последний статус - Куда-то из москвы вышло месяц назад и пропало… Учитывая что надо в питер этой посылке - то как-то странно.
трэк EE186314182FJ
Detailed Report for: EE186314182FJ
Date Time Location Service Area Details
Mar 23, 2014 7:46AM Russia - Moscow Parcel items in transit at next postal exchange
Mar 07, 2014 5:05AM Russia - Moscow Parcel items received at delivery exchange
Mar 02, 2014 2:58PM Fiji - Nadi Dispatches created

Чё делать-то? походу всё же потерялась, чего писать, кого трясти, не подскажите 😃

Дока
Ratverg:

чего писать, кого трясти, не подскажите

Распечатать инвойс заказа в личном кабинете. На своей почте подать в розыск.

Machineman
atoxa:

а трек можно увидеть?, отслеживаю когда произойдет массовый импорт февральских посылок…, сам без трека остался…

Ee186305225fj

rubilka

Акки с европы:
EA070827014BE

5 дней в пути, 7 дней после заказа.
Кстати, емс мне даже предложил по смс забрать посылку в их отделении ( она туда пришла в пятницу). Я дождался курьера. С утра пришла смс, что посвлка у курьера - ожидайте в течении дня (заказывал на работу).

Pavluha

Добрые люди подскажите!
Где пробивать трек типа 30100738500000000223663*** , первый раз такое ))) курил последние несколько страниц, подобного не нашел… Ткните если что

Маныч
Pavluha:

Где пробивать трек типа

Тут вся инфа. Пользуемся, дополняем.

Serg_Temnov

Странности продолжаются:
после общения в лайвчате по поводу того, “где мой трек и что происходит вообще” напротив заказа появился трек RE938308904SE. Вписан видимо от руки, т.к. не ссылка, а просто текст.
насколько я понимаю в Швеции у них складов нету. выходит обманывают?

Explorer

Хм… вчера сделал маленький заказик, 4 спура на вандала самый дешевый метод доставки ( регистред айрмайл (но липо)) вчера оплатил, сегодня отправили и уже трек дали. сработали оперативнее чем с дорогой доставкой

Serg_Temnov:

после общения в лайвчате по поводу того, “где мой трек и что происходит вообще” напротив заказа появился трек RE938308904SE

SingPost air parcel ?

мар

Вот мой трек:EE186220984FJ. Экспорт 04.02 и тишина…

Ratverg
мар:

Вот мой трек:EE186220984FJ. Экспорт 04.02 и тишина…

походу дела много у кого EE FJ пропали куда-то…

Explorer
Serg_Temnov:

метод доставки? EMS. С глобального склада.

прикол в том, что мне дали трек RE938315352SE, доставка тож дорогая - синг пост

Serg_Temnov
Explorer:

прикол в том, что мне дали трек RE938315352SE, доставка тож дорогая - синг пост

любопытно, что ж, понаблюдем…
мой пока не трекается.

Маркс
Serg_Temnov:

насколько я понимаю в Швеции у них складов нету. выходит обманывают?

а что мешает почте Швеции иметь отделения в Китае ?

Владимир1961418
Владимир1961418:

как пойдут дальше загадывать не буду.

Сегодня зашёл на почту(на всякий случай),оказалось что мои посылки привезли в 11-30,все три!!!почтари сказали зайти в 16 часов,т.к.им надо их оформить,а судя по треку они ещё только покинули зону международного обмена(CP280677045CN,СP287840219СN)а посылка RC003509631MY даже ещё не попала в РФ.