Покупка с Hobby King

Explorer
Probelzaelo:

Абсолютно аналогично! #11868 - RE909638832SE. Вчера получил, пришло обычной почтой, и где в таком случае загуляли мои 20 баксов сверху за отправку ЕМС?

очень интересный путь у посылки внутри россии =) из Москвы в Самару, из Самары в Москву, а потом уже в Питер… “Почта России” - сохраняя традиции

Probelzaelo
Explorer:

“Почта России” - сохраняя традиции

И пусть весь мир подождет… )) - ©WWW - World Wide Wait

SerGri
xrt:

Из чата тупо сбегают, когда начинаешь обсуждать эту проблему.

Ого! У меня такого ни разу не было. Пишите тогда в HobbyKing Support Centre.
Создавайте 2 “тикет”-а один на плохую работу сотрудника лайф чата со скрином, другой - на частичный возврат средств за доставку не тем видом почты, который оплатили с фоткой почтовой квитанции.

Explorer:

“Почта России” - сохраняя традиции

Probelzaelo:

И пусть весь мир подождет… )) - ©WWW - World Wide Wait

Это просто на 5+! Супер! 😂😃😃

Explorer

ппц… неужели посылки, поступившие на таможню в мае, обречены висеть там до января 15 года? уже что то долго не обрабатывают 2 посылки висящие на таможне 3 мая…

Vova1957

Почему ЛиПо батареи в Казахстан не отправляют? Довольно странно!

Probelzaelo
Vova1957:

Почему ЛиПо батареи в Казахстан не отправляют? Довольно странно!

есть вариант что нет соответстующего ваианта доставки. В Россию тоже доставляют не любым видом да еще и с ограичениями в зависимости от емкости липо. Возможно в КЗ есть еще какие то собственные ограничения, все таки отдельное государство.

Explorer

самая дешевая доставка (не липо) с глобала идёт быстрее чем сингпост! никогда не выбирайте ЕМС и сингпост!!!

MisTa_SancheZ
Genoz:

Ура что ли . Моя на импорте в Благовещенске 15.05. Прогресс …

Везет вам 😃
Моя CP293896384CN все еще, видимо пешком, топает в славный российский город Благовещенск, т.к. стоит экспорт из Хэйхэ.

Мне, правда, при этом PayPal уже успел (за 3 дня!) закрыть Claim в мою пользу и перевел деньги обратно на карту. И я, кстати, с удивлением узнал, что у PayPal есть !!!российская !!!телефонная служба поддержки. Девушка Светлана выслушала, позвонила в другой департамент и сказала, что клэйм решен в мою пользу. Я был, мягко говоря, обескуражен их быстротой действий 😃

В общем, как уже говорил, даже если посыль дойдет до меня - деньги перечислять Хобям не буду, с совестью я договорился - пускай это будет “моральной компенсацией” за еще одну Russia Direct на 600+ долларов, на которую еще даже трека нет. И именно эта, на $600+, и ожидалась, блин, к началу летного сезона. Уже все посылки пришли, и с Башни, и с РЦТаймера, и с Али, и с еБея, а эта, основная, подвисла.

SerGri
Explorer:

никогда не выбирайте ЕМС и сингпост!!!

Про EMS полностью согласен. Про SigPost - моя SigPost посылка дошла за 26 дней.

MisTa_SancheZ:

Моя CP293896384CN все еще, видимо пешком, топает в славный российский город Благовещенск, т.к. стоит экспорт из Хэйхэ.

Они её водолазами по дну Амура тащат… 😃
Мои посылки тащились так:

MisTa_SancheZ
SerGri:

Про EMS полностью согласен. Про SigPost - моя SigPost посылка дошла за 26 дней.

Они её водолазами по дну Амура тащат… 😃
Мои посылки тащились так:

видел вашу табличку уже - везет 😃
я зарекся в будущем что-либо брать с глобала - либо Европа, либо альтернативные пути буду искать, да хоть тот же RCTimer в плане мелкой копеечной электроники.

Stracher

У меня у одного так:
На главной странице маячит глобальный склад. Перехожу на вкладку “пропеллеры”, сайт сам перекидывает меня на европейский склад! И никак не могу просмотреть пропеллеры с другого склада!

fisher74

Меня тоже привыборе пропеллеров на европейский выбрасывает, но жму “Global” и выходит список предложений с глобала.

lagush
Vova1957:

Почему ЛиПо батареи в Казахстан не отправляют? Довольно странно!

В Беларусь отправляют. Но только ФедЭксом. С таким раскладом, дешевле и быстрее покупать в местных магазинах.

Mekhanik

Фффууух!😃
Моя посылка с номером CP293896407CN, которую “братья китайцы” мурыжили с 17 марта 2014 (с момента оплаты), наконец то добралась до Благовещенска. Надеюсь еще недельки две и доберется ко мне. И даже с весом почти не обманули (всего грамм на 350 меньше, чем выходило при заказе), даже предъявить нечего. Нет… предъявлю вообще то, что отправлена не SingPost AirParcel 3kg / 7-21Days US$52.09, а обычной Китай почтой. Второе, отправлена была не 19 марта, как они меня пытались убедить, а 4 мая. Посмотрю, еще в каком состоянии дойдет. В общем надоело, что HK в последнее время, нас постоянно динамит и просто безответственно работает.

Genoz
Mekhanik:

Фффууух!😃
Моя посылка с номером CP293896407CN, которую “братья китайцы” мурыжили с 17 марта 2014 (с момента оплаты), наконец то добралась до Благовещенска.

Ну вот теперь на почте России можно следить или на мыло оповещение заказать … Ждем моя на оформлении таможни уже . Чуть опередила … 😁

Deniskin

Народ, разьясните что это такое. оплатил на хоббике телеметрию Игл 12го числа. Сегодня 16го дали трек вот такой 9238395. Просто набор из 7ми цифр. Вбил этот трек в прогу и она мне выдает вот это -Саратов, 14.06.12, Москва, Угарова . Странно но я не живу ни в одном из этих регионов:)

Маныч
Deniskin:

дали трек вот такой 9238395

Сравните его с номером заказа.

Deniskin
Маныч:

Сравните его с номером заказа.

Ну да Максим это последние цифры номера заказа. Так как это понимать то? Это не трек отслеживания? И посылка идет без трека? Просто всегда даже на 30 баксов дают трек а тут на 200 и без трека?

Stracher
Stracher:

перекидывает меня на европейский склад

Странно… Убрали этот глюк. Все нормально теперь

Lucifer=

“Ёж птица гордая, не пнешь, не полетит” -только открыл диспут, как посылка объявилась в Благовещенске, и где она 50 дней была ?