Покупка с Hobby King

rage-nsk
Explorer:

безтрековая доставка с евросклада

не, не, заказ с глобала с треком.

SerGri
rage-nsk:

Напомните, что за фигня когда вместо трека последние цифры заказа?

Тут всё что на данный момент известно о треках и доставке с ХК. Скорее всего это временный внутренний складской номер. Как отправят реально - дадут нормальный трек код.

Ratverg

Это жесть какая-то…
Спустя 3 месяца, (посылка была отправлена в феврале через фиджи) мне приходит сообщение “ваша посылка была только что отправлена,вот её трэкинг номер!”
До этого в поддержке всё просили подождать, и что посылка вот-вот придёт…
Новый трэк нигде не трекается, но так понимаю, посылку вероятно всё же выслали заново.
Это значит ещё месяц-два ждать 😃 Прикольно если выйдет в итоге на полгода время доставки.

Machineman
Ratverg:

Это жесть какая-то…
Спустя 3 месяца, (посылка была отправлена в феврале через фиджи) мне приходит сообщение “ваша посылка была только что отправлена,вот её трэкинг номер!”
До этого в поддержке всё просили подождать, и что посылка вот-вот придёт…
Новый трэк нигде не трекается, но так понимаю, посылку вероятно всё же выслали заново.
Это значит ещё месяц-два ждать 😃 Прикольно если выйдет в итоге на полгода время доставки.

Уже обсуждали, контейнер с кучей февральских посылок вернулся обратно, кто- то вернул деньги и по новой заказал, кто-то ждет нового отправления.

Tommy

Деньги вернулись на qiwi карточку, В результате потерял 1000 рублей на этих курсах в валют.

Теперь думаю как поступать, заказывал у них же или в другом месте. Или хотя бы в европейском складе. Точно буду заказывать мелкими партиями, хватило большого заказа.

Вопрос, могут они начать беседы вида что вы тот заказ получили а деньги в споре оспорили?

Pashka-Moscow
Tommy:

Вопрос, могут они начать беседы вида что вы тот заказ получили а деньги в споре оспорили?

Если вы и товар и деньги получили - то конечно начнут. Что то из этого нужно вернуть.

Tommy
Pashka-Moscow:

Если вы и товар и деньги получили - то конечно начнут. Что то из этого нужно вернуть.

Так товар не получен, но они же могут считать я их обманываю. Хотя может подожду может придется то за что деньги уже вернулись.

Pashka-Moscow
Tommy:

Так товар не получен, но они же могут считать я их обманываю. Хотя может подожду может придется то за что деньги уже вернулись.

ну если придет, просто не получайте тогда на почте. А уж если получите, то вернёте им деньги.

Serg_Temnov

оплаченная 17.04 посылка, отправленная с треком RE*******SE сегодня импортнулась в СПБ (доставку выбирал ЕМС). Все довольно неплохо, вроде бы. Не идеально, как раньше, но и не совсем г-но.

rage-nsk
Serg_Temnov:

оплаченная 17.04 посылка, отправленная с треком RE*******SE сегодня импортнулась в СПБ (доставку выбирал ЕМС). Все довольно неплохо, вроде бы. Не идеально, как раньше, но и не совсем г-но.

17.04 - 21.05 ЕМС-ом? Нормально? ЕМС-ом посылки ходят (с нормальных сайтов) обычно в течении 10-14 дней никак не 34 дня. 34 дня идет обычной почтой, зря переплатили.

greenkpz
Ratverg:

Господа! хочу спросить, есть ли тут “счастливчики” с февральскими покупками на Хоббикинге с трэкинг номерами Фиджи, которые всё-таки получили своё барахлишко

я уже получил еще в апреле(оказалось не то), отправил в англию, получили там, выслали мою посыль заново + дали всяких бонусов компенсации… так что… еще не получил:))))

Serg_Temnov
rage-nsk:

17.04 - 21.05 ЕМС-ом? Нормально? ЕМС-ом посылки ходят (с нормальных сайтов) обычно в течении 10-14 дней никак не 34 дня. 34 дня идет обычной почтой, зря переплатили.

они ее отправили только 05.05, хотя Shipped проставили 24.

Explorer
Serg_Temnov:

оплаченная 17.04 посылка, отправленная с треком RE*******SE сегодня импортнулась в СПБ (доставку выбирал ЕМС). Все довольно неплохо, вроде бы. Не идеально, как раньше, но и не совсем г-но.

Вы наверное маг! никак иначе, после вашего сообщения моя посылка “отправленная” тоже 17 числа, сегодня начала движение!!! с 3 мая на таможне болтается (RE938315352S)

DIM76

Кто знает, где отследить трек RG002239629MY. Это что за почта? Малайзия?

Sergey77
Sergey77:

19.05.2014 00:43104001Москва PCI-1ОбработкаПокинуло место международного обмена
так что жду квиток от пр.
что я не так делаю?

оплата с глобала 3 мая. кило липошек. палка.
квиток получен
18 дней.

DIM76
Sergey77:

оплата с глобала 3 мая. кило липошек. палка.
квиток получен
18 дней.

Круто!!!

Sergey77
DIM76:

Что рано?

недельку после оплаты подождите, если все есть на складе.

DIM76

Нигде не пробивается, походу не отправляли даже, хотя трек дали.