Покупка с Hobby King

DnR
Ratverg:

Господа!
хочу спросить, есть ли тут “счастливчики” с февральскими покупками на Хоббикинге с трэкинг номерами Фиджи, которые всё-таки получили своё барахлишко 😃

Вот и я наконец-то получил свою!!! Оплата 19.02 EMS, пошла черз фиджи, потом no tracking avail, 26.04 дали трек CP282066806CN, сегодня забрал.

Mekhanik

Народ! Моя посыль покинула “город-герой” Благовещенск 20.05.2014. Я так понимаю, что в данном случае, ни о какой авиапочте, даже речи быть не может. А какая тогда, обычно по этому маршруту, следующая “точка отсчета” Почты России? Какой город обычно следующий, фигурирует в списке отслеживания ПР?

Климов_Сергей

Поделюсь своим опытом по февральскому заказу.
Оплатил 11.02.2014 года, уже не помню когда отправили, но отправили фиджей… Гневных строк в лайв чат не писал. 27-ого марта пришло сообщение, что посылка вернулась в магазин, и они отправили её повторно. Вчера получил в Свердловской области.
Трек: CP282066664CN
Ниразу не ЕМС, ну хоть все комплектно и цело.

Mekhanik
Lucifer=:

моя 18.05.2014 покинула, пока тишина

Одна из моих предыдущих посылок, покинув сортировку Дальнего востока двигалась так:

Вручение, Усть-Джегута, Вручение адресату
Почта России
19.03.2014 16:00
Покинула сортировочный центр, Минеральные Воды
Почта России
19.03.2014 02:36
Прибыла в сортировочный центр, Минеральные Воды
Почта России
18.03.2014 18:10
Прибыла в сортировочный центр, Ростов-На-Дону
Почта России
17.03.2014 04:17
Покинула сортировочный центр, Ижевск
Почта России
15.03.2014 07:37
Прибыла в сортировочный центр, Ижевск
Почта России
14.03.2014 22:00
Покинула пункт международного обмена, Владивосток
Почта России
03.03.2014 01:52

А это, я так понимаю, для моей последней посылки CP293896407CN, еще как минимум, две недели ожиданий! Итого получается с момента заказа (17 марта 2014) до ориентировочного момента получения примерно - 80 дней! Да уж! Ситуация с доставкой посылок у HK, совсем не исправляется! Печально!

father_gorry

Второй раз за этот ХК устраивает дикие карусели с посылками.

  1. Заказал 7 января авиапочтой, письмо об отправке пришло только 14го, но де-факто посылка была отправлена в середине февраля с Фиджи(!), и трекер у ордера сменился. Общий срок доставки - 2,5 месяца.
  2. Заказал в конце апреля EMS, опять-таки товар был в наличии. На следующий день приходит письмо, мол всё, ваша посылка отправлена. 14 мая получаю еще письмо: “Ваша посылка отправлена из Филлиппин”. А вчера - снова “Отправлено из Голландии”.

Что они там у себя курят? Хоббикинг - всё?

lagush
father_gorry:

На следующий день приходит письмо, мол всё, ваша посылка отправлена. 14 мая получаю еще письмо: “Ваша посылка отправлена из Филлиппин”. А вчера - снова “Отправлено из Голландии”.

Получите сразу три посылки 😃
Причем, последняя, возможно, с травой 😉

Covax

Товарищи, а у кого нибудь было в последнее время (в этом году), чтобы посылка с евросклада с липольками шла больше 40 дней? Все пишут ~20 дней, а я до сих пор сижу без батареек.

Pashka-Moscow
Covax:

чтобы посылка с евросклада с липольками шла больше 40 дней?

у меня, последний заказ был косячный, безтрековый. Сделал заказ, 3 галки стояло, но не отправляли, через 3 дня пришло письмо что типа одна позиция в бэкордере, хотя в наличии было больше 100шт. Пока отменил эту позицию с зачислением на бонусный счёт, пока они там сообразили, вообщем отправили через 14 дней только. А сколько галок у вас в заказе? Приходило ли письмо от чекера?

Панда_Бутина

Давно ничего большого и толстого не заказывал. Купил кучу липолей 5 мая отправлено, 10 экспорт (14 дней). До сих пор ни слуху не духу. Наша почта опять вернулось в состояние 3 года назад. Хотя мелочь всякая видимо не так плохо ходит.

Explorer
Covax:

Товарищи, а у кого нибудь было в последнее время (в этом году), чтобы посылка с евросклада с липольками шла больше 40 дней? Все пишут ~20 дней, а я до сих пор сижу без батареек.

может просто с извещением проблема? сходите на почту

peter1234

Не так давно 3 акка 2200 и один 4000 с Евросклада безтрековой. От момента оплаты через PayPal до получения на ПО ровно 14 дней.
Совсем недавно с Международного десяток серв, клей, магниты, бочонки (30 шт) - меньше 500гр. с оплатой через PayPal трековой почтой …MY (Малайзия) ровно 25 дней.

Covax
Pashka-Moscow:

у меня, последний заказ был косячный, безтрековый. Сделал заказ, 3 галки стояло, но не отправляли, через 3 дня пришло письмо что типа одна позиция в бэкордере, хотя в наличии было больше 100шт. Пока отменил эту позицию с зачислением на бонусный счёт, пока они там сообразили, вообщем отправили через 14 дней только. А сколько галок у вас в заказе? Приходило ли письмо от чекера?

4 галки, отправлено 14 апреля, схожу на почту…

rage-nsk

4 акка с евроскалада 13.05 отправили 20.05 привезли домой EA072454037BE

father_gorry
lagush:

Получите сразу три посылки 😃
Причем, последняя, возможно, с травой 😉

Увы, в прошлый раз получена всего одна посылка.
Напишу им и спрошу, какого x** они так ох****, ибо реальное хамство и разгильдяйство.

UserM

Что-то не получается оформить заказ Lipo с адекватной доставкой. При добавлении в корзину показывает доставку от 6 до 10$, а на следующем шаге прелагают согласиться 113.42$ или 57,97$ (( Может есть хитрость какая ?

Explorer
UserM:

Может есть хитрость какая ?

добавить какую нибуть мало весящую какашку

serop72

8 дней с евросклада-безтрековая, самая дешёвая -когда квиток нашёл в пя даже не поверил!

с глобала заказ на 300 долларов месяц мусолят, 35 долларов доставка, вчера дали трэк CP293964447CN типа емс, нигде не бьётся…оплачена доставка SingPost AirParcel 2kg / 7-21Days US$39.47
якобы отправлено 24 апреля…тоесть месяц назад! -в лайв чате и саппорте ругаюсь почёрному, матом…пишу теперь исключительно по русски…уже дали бонусами 10 баксов…(типа мы вас любим и ценим) …открою диспут на 40 день после оплаты-по факту получения (даты отправки и способа) буду требовать компенсацию стоимости доставки

Slider235

А я вот зашел на ХК, койчо подзаказать, дочитал эту тему до крайней страницы… и заказал GSM трекер и пару приемников с Ибея. Оно так спокойнее почему-то 😃

serop72

если есть альтернатива, с ебэй, за приемлемую цену- то лучше оттуда…только на реэтинг продавца тоже стоит смотреть

DnR

Оплата 01.05, вчера пришла, итого 24 дня. RC004987978MY (International (Registered) Air Mail 201 - 300g No Lipo US$6.99)