Покупка с Hobby King

morez
Дмитрий_Л:

трэк RG…MY

Посмотрите сообщения на предыдущей странице. У меня тоже пре-алерт от 21 мая пока не движется.

SerGri
Дмитрий_Л:

что правда отменили пересыл Li-po!!!

Откуда такая информация?
Я с Евросклада в мае-июне 2014 года заказал 3 посылки с LiPo. Одна получена, одна прилетела в Россию, одна отправляется.
Так что пока что всё нормально.

SerGri

Про Малайзию не знаю.
Я зарёкся с Global склада (Китай) LiPo заказывать - посылка идёт уже 74 дня.
Из них по России (появилась в Благовещенске) - 21 день. Похоже, что едет поездом.
Оплата - 23.03.2014
Отправка со склада - 29.03.2014
Трек код - CP293896605CN, получен 08.05.2014
Тип доставки - Russia Direct Entry.

Slider235

Сегодня решил добить свой статус на ХК до голдмембера, и заказал комплект телеметрии не с Ибея, а с ХК, мне аккурат один заказ до голда оставался. Посмотрим, что выйдет в результате этой китайской рулетки. 😃 К слову, заказы с Ибея больше 22 дней не шли. Одно исключение - GPS-GSM трекер, заказанный недавно, прибыл в Дармоедово, а растамаживаться поехал зачем-то ажно в Оренбург. 😃 Довольно странная логистика, на мой взгляд. Пара приемников для аппы прибыли туда же, но растамаживались в Брянске, вчера забрал с почты.

Explorer
rubilka:

Снять на видео подключение акка к заряднику и его показания. Обычно быстро на бонусы возвращают. Без учета доставки.

оч интересно! тоже на одном акке, банка хреновая, расхождение 0,08-0,09в, при заряде тухлая банка быстрее всего набирает напряжение, при разряде проседает. это тоже попадает под гарантию? не в курсе?

rubilka
Explorer:

оч интересно! тоже на одном акке, банка хреновая, расхождение 0,08-0,09в, при заряде тухлая банка быстрее всего набирает напряжение, при разряде проседает. это тоже попадает под гарантию? не в курсе?

Надо попробовать! По поводу гарантии на липо от ХК - написано на их сайте. На памаять она 60 дней со дня получения.

ppzaec

ХК - написано на их сайте. На памаять она 60 дней со дня получения. Если не сложно можно ссылочку!! 0,08-0,09 это не очень много у меня расклад такой при разряде 3,40-2,80-3,40. Вот это разнос!!!

ialeksey
Slider235:

заказанный недавно, прибыл в Дармоедово, а растамаживаться поехал зачем-то ажно в Оренбург. Довольно странная логистика, на мой взгляд. Пара приемников для аппы прибыли туда же, но растамаживались в Брянске

Господа, а вот интересно, может кто-то знает точно, место “индекс 104007, название Москва PCI-7” - это реальное физическое место и оно реально находится в Москве и туда реально поступают посылки? Или это просто некая база данных, куда сливается только информация о пришедших в страну посылках, но физически они там не оказываются в этот момент?

А то у меня абсолютно такие же два прикола есть: место назначения посылки - Москва, поступили 2 посылки в “Москва PCI-7”, а потом одна поехала на таможню в Оренбург, другая в Брянск. Странно, что не еще куда подальше.
Или все-таки они физически не были в Москве еще?

libiral

у меня липольки с 14го мая висят на экспорте ))

Machineman
libiral:

у меня липольки с 14го мая висят на экспорте ))

Люди, пишите какой почтой и откуда, телепаты в отпуске все.

DnR
DnR:

RC005531941MY почему-то 2 раза экспорт 26.05 и 05.06.

Что за дела!? 3 экспорта подряд!!!

P.S. Оплата 21.05

Explorer
DnR:

Что за дела!? 3 экспорта подряд!!!

конвеер зациклился =)

fisher74

Добавлю позитивчика.
Собственно всё видно на скриншоте.
Получил сегодня (07.06). Итого 34 дня со дня оплаты до получения.
В посылке аппа Turnigy 9x (с модулем) и пара тюнячек к ней (подсветка и ремешок). С глобала.

menexpert

Везет же ! Я тоже заказал аппу Turnigy 9x 13 мая и досих пор статус Dispatch Pre-Alert 21/05/2014 отправлял почтой SingPost AirParcel 2кг / 7-21 день US$39.47

menexpert
menexpert:

Везет же ! Я тоже заказал аппу Turnigy 9x 13 мая и досих пор статус Dispatch Pre-Alert 21/05/2014 отправлял почтой SingPost AirParcel 2кг / 7-21 день US$39.47

а трек дали почему то RG002247846MY

padizar
menexpert:

13 мая и досих пор статус Dispatch Pre-Alert 21/05/2014

Через 45 дней с момента первой записи в треке можно открывать диспут в пэйпале по причине не отправки посылки. Похоже, у меня будет тоже самое. Немного попинаю хобби в лайвчате и если не отправят то буду открывать диспут.

Для себя решил, что больше ну буду заказывать на глобале, а только в Европе. Вот мой свежий трек из бельгии:

Панда_Бутина
Панда_Бутина:

Тоже теперь так думаю. Потому что есть статус в треке приняли и все (экспорта нет), причем на сайте ПР они видят экспорт, что впрочем не мешает быть посылке хз где больше 2х недель.Липоли.

Дело оказалось как всегда в чудесной почте России. 10 мая экспорт малазия, домодедово 26 мая, причем трек только появился, дальше до Брянска больше недели ну и тд. Другая посылка от Dispatch Pre-Alert 22/05/2014 MPC PMIH (KLIA) до реального приема 2 недели. Так что не дождусь до конца сезона, небось

vovanich

Побит рекорд ХК!
Простая безтрековая посылка, отправленная из Бельгии 26.05.14 была мной получена в Московской области 02.06.14!

Explorer

интересно как таможня вообще работает? почему в приоритете евро посылки? а малайзия может больше месяца валятся