Покупка с Hobby King

ежи
sosok_197:

Подскажите, как это понимать?

2014-06-24 17:05 Москва 252 [Неудачная попытка вручения ] 2014-06-24 17:05 Москва 252 [Обработка ]

очень похоже на емс. на почте вашей посылки нет.
возможно, завтра вручат.
если завтра повторится, а вам не позвонят, значит у них ваш номер неправильно записан. что в этом случае делать, я уже не помню, возможно, тут подскажут.

Маркс:

у нас например почтальон (ссылаясь на маленькую зарплату и большой участок),
приносит почту один раз в неделю

У Вас, возможно, он и емс посылки разносит. В Москве другая ситуация, и склад емс - это отдельный филиал ада и бермудский треугольник.

Маркс

Вы на чем основываете предположение насчет ЕМС ??
ЕМНИП товарищь трек не показывал.

то что “неудачная попытка вручения” ??
у меня такая запись появляется в каждом десятом треке.
ПР надо сроки соблюдать, вот и ставят статус, типа пытались вручить.

Dantist75

Купил с хоббикинга коптер, морочили мозг что нет трек номера 2 недели,потом сунули номер CP294073985CN, номер не пробивается. Оплатил 06.06.14 ни ответа-ни привета, дальше что делать? Ждать?

sosok_197

Посылка не ЕМС.
Спасибо Всем, подожду пару дней, на след неделе на почту пойду тогда.

Еще вопрос: сколько посылка хранится на почте с момента прихода?

Dantist75:

дальше что делать? Ждать?

свою посылку оплатил 26.04.14, тоже сп…сн, еще не получил ее…

Маркс

никак не меньше двух недель, меньше только судебные письма.

EvgenV

Оплатил аппу Turnigy 24.06 через PayPal. Было написано в статусе "нам требуется 24 часа на ручную проверку платежа т.к. страна с большими рисками. сегодня начал их тормошить. они затребовали выписку банка. я им отправил. вот жду результата… Это нормально вообще? я кучу покупок делал (за сотню уже наверно) и во всяких магазинах и у частников на ebay, но такого ни разу не встречал! Они что, теперь 180 дней мурыжить будут, пока не пройдет срок оспаривания транзакции? я пригрозил им, что если не отправят в ближайшее время открою диспут в палке…

Маркс
EvgenV:

Было написано в статусе "нам требуется 24 часа на ручную проверку платежа т.к. страна с большими рисками. сегодня начал их тормошить. они затребовали выписку банка. я им отправил.

если начали тормошить в поддержку, а не в Лайвчат, тогда нормально )), там не знают что ответить потому и просят выписку.
Стучаться и спрашивать надо в Лайвчате.

EvgenV

Так лайв-час был недоступен, и было предложено отправить письмо в поддержку…

Маркс

вероятно не там его искали )), я не помню такого, что бы он был не доступен )
мало того, ни разу не видел предложения заменить лайв чат, письмом )

Маркс

скрин

Это Вы как раз в саппорт и постучались )), там же написано Лайв Саппорт

EvgenV

связался с чатом, сказали, что billing и hipping информация не совпадают! У меня в PayPal по русски имя и фамилия указаны, может из-за этого?

Dantist75
EvgenV:

связался с чатом, сказали, что billing и hipping информация не совпадают! У меня в PayPal по русски имя и фамилия указаны, может из-за этого?

С меня тоже требовали

ssshom

Тоже самое оплатил 04.06, отправили 06.06, трек типа CP…CN дали 24.06 и ни чего по этому треку нет. Оплачивал EMS, в поддержке говорят 26.06 сходи на почту или таможню (издеваются), компенсацию за то, что отправили не той доставкой дали 11$😁 в их же бонусах. Посмотрим что будет дальше, уже несколько лет заказываю в этом магазине, правда крайний раз с большим перерывом и не было ни каких проблем с доставкой, а теперь что то не так у них.

EvgenV

Отправлять ЕМС - лишняя трата денег

Ну вот, разобрались! сказали в течение 2-3 дней вышлют

Aleksey35

Читал ветку, наткнулся на ссылку, решил трекнуть по ссылке из темы(раньше трекал на других сайтах, ничего не находило). А тут нашло.
Оплата 14.06(самая дешевая доставка, до 500г), трек дали 24.06(RE**SE), 27.06 уже в Пулково на обработке. Очень обрадовался, начитавшись страстей из топика.
Хотя в Москву с ебея до меня всегда быстро идет(10-25 дней), бесплатная или самая дешевая доставка, иногда даже без трека; никогда ничего не терялось.

ssshom

Отправлять ЕМС - лишняя трата денег

Может и трата стала на Hobbycity, с других магазинов не более недели и все на месте. Но и с хоббями все решаемо, не захотят вернуть, заставим

Wimax

“Сначала было слово…”, ©.

2014-06-24 12:47, Item sent to MOSKVA PCI 1, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-23 16:24, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-13 11:40, Dispatch Pre-Alert 13/06/2014, In Transit

…а потом - московский рейс отменили 😵… и перегрузили почту на бричку до Владика?

2014-06-27 20:14, Item sent to VLADIVOSTOK PI-1, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-23 16:24, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-13 11:40, Dispatch Pre-Alert 13/06/2014, In Transit

А вообще (некасаемо трека выше…), какой оказывается топик/триллер тута…
Как жаль, что попал я сюда уже так поздно… 😦
Сколько лет живу, сколько лет шопплюсь по разным гондурасам, но только здесь узнал, что:
“EMS Express to Russia (MAX 1kg) US$44.28” в понятиях ХК ни только не значит ровным счётом ничего хорошего, а очень даже значит, что “Всё у вас о-ч-чень плё-о-хо, товарис-ч-ч!..”
Спасибо, други, за 336 стр. позитиффа инфы…

tab

Привет!
Народ, а кто знает почему с Малазийской почты отправляют во Владивосток, хотя адрес в С-Петербурге?
Кучу всего заказал по старому опыту, теперь первый заказ уже 32 дня едет. Все с треками, но в России не бьются, уехали во Владивосток.

Иван_Иванов

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста, начал ли действовать закон об ограничении(150 евро),хочу сделать покупку на Хобби Кинг на большую сумму! Спасибо!