Покупка с Hobby King

Маркс

скрин

Это Вы как раз в саппорт и постучались )), там же написано Лайв Саппорт

EvgenV

связался с чатом, сказали, что billing и hipping информация не совпадают! У меня в PayPal по русски имя и фамилия указаны, может из-за этого?

Dantist75
EvgenV:

связался с чатом, сказали, что billing и hipping информация не совпадают! У меня в PayPal по русски имя и фамилия указаны, может из-за этого?

С меня тоже требовали

ssshom

Тоже самое оплатил 04.06, отправили 06.06, трек типа CP…CN дали 24.06 и ни чего по этому треку нет. Оплачивал EMS, в поддержке говорят 26.06 сходи на почту или таможню (издеваются), компенсацию за то, что отправили не той доставкой дали 11$😁 в их же бонусах. Посмотрим что будет дальше, уже несколько лет заказываю в этом магазине, правда крайний раз с большим перерывом и не было ни каких проблем с доставкой, а теперь что то не так у них.

EvgenV

Отправлять ЕМС - лишняя трата денег

Ну вот, разобрались! сказали в течение 2-3 дней вышлют

Aleksey35

Читал ветку, наткнулся на ссылку, решил трекнуть по ссылке из темы(раньше трекал на других сайтах, ничего не находило). А тут нашло.
Оплата 14.06(самая дешевая доставка, до 500г), трек дали 24.06(RE**SE), 27.06 уже в Пулково на обработке. Очень обрадовался, начитавшись страстей из топика.
Хотя в Москву с ебея до меня всегда быстро идет(10-25 дней), бесплатная или самая дешевая доставка, иногда даже без трека; никогда ничего не терялось.

ssshom

Отправлять ЕМС - лишняя трата денег

Может и трата стала на Hobbycity, с других магазинов не более недели и все на месте. Но и с хоббями все решаемо, не захотят вернуть, заставим

Wimax

“Сначала было слово…”, ©.

2014-06-24 12:47, Item sent to MOSKVA PCI 1, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-23 16:24, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-13 11:40, Dispatch Pre-Alert 13/06/2014, In Transit

…а потом - московский рейс отменили 😵… и перегрузили почту на бричку до Владика?

2014-06-27 20:14, Item sent to VLADIVOSTOK PI-1, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-23 16:24, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-06-13 11:40, Dispatch Pre-Alert 13/06/2014, In Transit

А вообще (некасаемо трека выше…), какой оказывается топик/триллер тута…
Как жаль, что попал я сюда уже так поздно… 😦
Сколько лет живу, сколько лет шопплюсь по разным гондурасам, но только здесь узнал, что:
“EMS Express to Russia (MAX 1kg) US$44.28” в понятиях ХК ни только не значит ровным счётом ничего хорошего, а очень даже значит, что “Всё у вас о-ч-чень плё-о-хо, товарис-ч-ч!..”
Спасибо, други, за 336 стр. позитиффа инфы…

tab

Привет!
Народ, а кто знает почему с Малазийской почты отправляют во Владивосток, хотя адрес в С-Петербурге?
Кучу всего заказал по старому опыту, теперь первый заказ уже 32 дня едет. Все с треками, но в России не бьются, уехали во Владивосток.

Иван_Иванов

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста, начал ли действовать закон об ограничении(150 евро),хочу сделать покупку на Хобби Кинг на большую сумму! Спасибо!

Engl
Маркс:

у меня такая запись появляется в каждом десятом треке. ПР надо сроки соблюдать, вот и ставят статус, типа пытались вручить.

Тоже всегда так думал, но крайний раз, вместе с таким статусом на моей двери появилась наклейка ЕМС, “Вас не было дома…” типа такой:

Иван_Иванов:

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста, начал ли действовать закон об ограничении(150 евро),хочу сделать покупку на Хобби Кинг на большую сумму! Спасибо!

Нет, не начал еще, заказывайте смело.

SaintDemon

Тоже сижу жду посылку с MY. По данным на ХК они отправили 05.06, выдали трек-номер.
20-Jun-2014 1829 Item posted over the counter MPC PMIH (KLIA)
09-Jun-2014 1740 Dispatch Pre-Alert 09/06/2014 In Transit
Как-то вяленько 😦

Engl
SaintDemon:

Тоже сижу жду посылку с MY. По данным на ХК они отправили 05.06, выдали трек-номер.

У меня такие же статусы, только 7 и 19 июня.
Была информация, что на почте Малайзии проводилась крупномасштабная проверка. Искали запрещенные к пересылке опасные грузы. В связи с этим осуществляли выборочную проверку некоторых отправлений. Скопилась большая очередь, которую обещали разгрести до конца месяца, так что улыбаемся и ждем 😃

morez
Engl:

улыбаемся и ждем

А моя, похоже, потерялась… Dispatch Pre-Alert от 21 мая и всё. Когда у большинства отправленных в то время уже импорт прошел.

ialeksey
SaintDemon:

20-Jun-2014 1829 Item posted over the counter MPC PMIH (KLIA)

А на почте России ее видно? У меня почему-то все последние MY не видны, не смотря на изменение их статусов там.

SaintDemon
ialeksey:

А на почте России ее видно?

Нет. У нас вообще по ней нет инфы.
Блин,а через полторы недели уезжаю в отпуск. Видимо после отпуска и заберу. xD

Маркс
Engl:

Тоже всегда так думал, но крайний раз, вместе с таким статусом на моей двери появилась наклейка ЕМС, “Вас не было дома…” типа такой:

то что написал я, касалось не ЕМС а обычной посылки ))

padizar
morez:

А моя, похоже, потерялась… Dispatch Pre-Alert от 21 мая и всё. Когда у большинства отправленных в то время уже импорт прошел.

Я так понимаю если диспут в палке не открыл, то уже поздно?

v-tech

какие все нетерпеливые… готовы диспут через 10 дней открывать после покупки… я оплатил 10 мая, 24 июня по треку посылка покинула сортировочный центр в Благовещенске. 2 месяца доставки - это нормально.