Покупка с Hobby King

Марк3
Маныч:

что такое скотч?

high strength fiber tape. Вероятно, принятое здесь название - армскотч.

Маныч

А на сайте ничего не написано про бэкордер этого скотча.

bulka

Сорри претензии к евро складу снимаю угораздило второй раз с глобала заказать (((

scorosnik

Еще вопрос, я так понимаю на евро складе, многие позиции отсутствуют, в смысле даже в списке нету или я ни туда смотрю???

bulka
scorosnik:

многие позиции отсутствуют

Кроме липох ничего из евры не покупал все интересное с глобал…

Владимир1961418
scorosnik:

многие позиции отсутствуют,

Там действительно ассортимент не такой большой,однако я там покупал аккумуляторы,пропеллеры,сигнализаторы низкого заряда батарей,может так хорошо попал.

scorosnik
Владимир1961418:

однако я там покупал аккумуляторы

что то я сейчас прикинул цены, в Москве почти за столько же можно взять)))(чуть дороже) может просто не всегда есть в наличии.

huligan-26
scorosnik:

Спасибо, пойду поищу на ебэе)))

Там есть много хорошего на доставка нечто не вероятное на некоторые позиции

Templier

Товарищи подскажи, Russia Direct Entry, трекинг не дают никакой обещая его после того как посылка придет в РФ. Так ли это?

Pashka-Moscow
Templier:

Так ли это?

да, будете долго ждать и трекинг и посылку

Templier
Pashka-Moscow:

да, будете долго ждать и трекинг и посылку

Ды уже почти 20 дней жду трекинг 😃
Чтоб я еще раз у них что-то заказывал…

Pashka-Moscow
Templier:

Ды уже почти 20 дней жду трекинг

ну это еще не срок для хобикинга😁
заказывайте лучше с европейского склада.

Sashock

Два раза заказывал с Европейского склада и оба раза все приходило примерно за 3 недели.
Но в летний сезон на евро-складе очень бедный ассортимент. Пришлось заказать с Глобала. На комплектацию моего заказа ушло 4 дня, еще 2 дня ушло на его отправку.
Прошло 3 недели, трек номер и место нахождения моей посылки неизвестно. Лив-Чат говорит, ждите, отправили 3 недели назад. За доставку взяли кстати 60$.
Надо искать другой магаз. Или продавцов на али-бабе или бангуде.

Pestr
Sashock:

Пришлось заказать с Глобала. На комплектацию моего заказа ушло 4 дня, еще 2 дня ушло на его отправку.
Прошло 3 недели, трек номер и место нахождения моей посылки неизвестно. Лив-Чат говорит, ждите, отправили 3 недели назад. За доставку взяли кстати 60$.
Надо искать другой магаз. Или продавцов на али-бабе или бангуде.

Аналогичная фигня, заказал 24.06, уже почти месяц прошел, ни трека, ни посылки. А выбирал EMS Express, за доставку взяли 100$. В чате говорят все что угодно, только не могут объяснить, где заказ. Думаю надо диспут в PayPal открывать.

G_G_D
Templier:

Ды уже почти 20 дней жду трекинг 😃
Чтоб я еще раз у них что-то заказывал…

Прошло 43 дня другой отправки не предлагали 120 $ за доставку в посылке две десяти баночные четыре двух баночные липо и всякая мелочь позавчера открыл спор.

Dron_Broks

У меня одна посылка с глобал склада висит в режиме экспорт в РФ малайзийской почтой с 04.06. Сроки возврата денег проспал самостоятельно. Теперь бодаюсь с ХК. Там сплошные отписки и уведомления о расследовании в течении 30 дней, а там как повезет. А в целом три посылки зависло на почте Малайзии и все в статусе экспорт в РФ (26.06 и 04.07) при этом та, что экспортнулась 04.07 уже как 45 дней назад оплачена. По ней я успел открыть диспут на палке, но туда ХК прислали туже хрень по 39 рабочих дней. Так что думаю это последние мои заказы с такого замечательного магазина (хотя пользуюсь его услугами уже года 4)

Templier
huligan-26:

Не ужели сдулся этот магазин ?

Судя по этой теме - уже давно)

ray-mp

А у меня радость.
Вернулся из отпуска и посылка трекнулась на территории РФ.
Итого
Экспорт, Малайзия MYKULA, Российская Федерация 22.05.2014 22:07:00
Приём на таможню, 1831, 102976 Мр Лц Внуково цех-1 17.07.2014 3:32:00

На палке сроки проморгал. На ХК тоже все кормили разбирательствами 1-2 месяца. Уехал в отпуск с осадком что деньги потеряны(около 10 тыс, потраченых на липошки, ESC и прочее). А теперь даже есть небольшой шанс что мой самолет даже в этом году успеет подняться в воздух.😃