Покупка с Hobby King

sashok17
vikctc:

У меня с 26 июня. Сегодня палка вынесла решение по моей претензии. В мою пользу. А оплатил я 23 мая.

Хорошо что я спор на палке успел открыть, жду до 5 числа и перевожу спор в претензию.

Wimax

только что на мыло пришло…
!! No comments !!
“Завтра стартует супер-распродажа в Хоббикинге!
Это будет крупнейшая распродажа в истории компании!”
😢

andres24

Как всегда, один шлак будет со скидками!

Scott_Tiger
Wimax:

Будете смеяться, но голдом я ни разу ничего не подтверждал… а первый же заказ в стаусе платинум застрял с оплатой и НК сразу перевёл стрелки на Палку…

А что значит “застряла с оплатой”? Через палку у меня платежи в ХК проходят практически моментально. Но пока не добрался до platinum member-а, все заказы более 100$ (вместе с доставкой) требовали проверки оплаты. Уж не знаю, что они там проверяют, но запускался процесс только через чат.

slavulek
Mekhanik:

Я не защищаю этот магазин, но справедливости ради, замечу что за несколько лет покупок в ХК, ни один мой заказ потерян не был.

Поддержу. Получил один раз заказ. Из пяти сервомашинок одна не работала. Написал. Попросили подтвердить. Записал видео, отправил. Спросили выслать новую машинку или положить деньги на счет в магазине. Попросил машинку, выслали. Правда последние несколько заказов шли больше 60 дней.

papaKaril

Сделал 19.07 заказ из Европы, до сих пор не отправлено D: 5 дней одна галка, после письма в support 3 галки в течение суток, которые уже висят пару дней.
С глобала оба заказа от того же числа улетели в течение 1.5 суток.
PS это я к тому, что у всех с Европы отправляют быстро, а с глобала сопли жуют…
PS2 на заказе, как и на одном с глобал склада, висело предупреждение “Your order will be manually checked before processing. Please allow 24hr for us to conduct this check. Reason; High-Risk Country”; это к тому, почему я в течение 30мин не написал в liveChat по поводу отсутствующей второй галки

Максим_Сафронов
Максим_Сафронов:

Приветствую всех!
Вот и после 7 заказов почувствовал на себе заботу и любовь магазина HK
Заказал Бикслера 2 с доставкой Singpost Airmail Прождал 12 дней Висели две зелёных галки Два раза писал в поддержку Отписались прекрасным днем Акуной Мататой и заботой обо мне как о клиенте
Решил отменить заказ и заказать снова Может первый раз не по Фен Шую вышло Деньги вернули на счёт Но при дальнейшем оформлении вышло что скидка с моих средств не распространяется на доставку
Сейчас ситуация такова На моём счету сумма 39 баксов за доставку И пока не понятно где зависли деньги 45 баксов за КИт Бикслера
Думаю ждать до понедельника и наводить разборки

Все же Подскажите пожалуйста Как в моем случае вернуть деньги на счет в НК Заказ висит как в ожидании оплаты
В какой срок деньги вернутся если заказ не оплачен, или его как то надо отменить ?

Да и теперь как я понимаю на доставку я все равно попал, необходимо будет набирать что то на сумму на счете ???

siderat

Для статистики, заказ с глобала без липо, оплата 14 июля, вчера уже посылка но сортировочном пункт поступила. Все четко приходит. даже когда у них якобы проблемы были.

Terranozavr

тоже для статистики: с глобала прокукарекал, что скоро будет дома трек заказа от 26.06
а вот с евры, безтрековый молчит. оплачен тогда же.

EvgenV

блин, что же мне делать с посылкой, на которую мне дали чужой трек…или налепили адрес чужой…в воронеже в месте вручения уже… наверно претензию на paypal открывать пора? или дождаться вручения? тамм аппа была 9xr. И не заказать в другом месте…😢

Владимир1961418
EvgenV:

наверно претензию на paypal открывать пора?

Доброго времени суток всем!Претензию на пайпал открывают на 40 день от момента заказа,если срок профукали списывайтесь с лайфчатом ХК и спрашивайте где Ваш заказ,пусть объявляют в розыск.

kaos
EvgenV:

блин, что же мне делать с посылкой, на которую мне дали чужой трек…или налепили адрес чужой…в воронеже в месте вручения уже… наверно претензию на paypal открывать пора? или дождаться вручения? тамм аппа была 9xr. И не заказать в другом месте…😢

Знаешь если, в какое отделение пришла аппа, может позвонить смысл имеет туда?

EvgenV
kaos:

может позвонить смысл имеет туда?

Звонил, сказали посылка на адрес в воронеже, и не на мое имя.так что думаю, тянуть смысла нету…

Machineman

Позавчера оплатил мелочевку с глобала registered air mail (Сингапур), вчера дали трек, пока не бьется нигде. Сколько по последним данным ждать до Москвы? Крайняя с глобала Малайзийская 65 дней ползла, но там габарит был, а сейчас пакет мелкий.

VladimirVF
Wimax:

ЗЫ. Пардон, у VladimirVF круче, а-а-дназначна-а-а… 😃

Ага, при этом заказ оплачен 10 мая. И палка кстати, как я уже писал, решила claim в пользу HK.

EvgenV

Все, посылку вручили в воронеже. Сомнений больше нет. НК меня на…л…

правильно делают те, кто не перечисляет им деньги за пришедшие через 3-4 месяца посылки… за этот беспредел должен кто-то платить! в том числе и финансово! может массовость таких ситуаций научат их менеджеров разбираться с персоналом который косячит…

Wimax
VladimirVF:

Ага, при этом заказ оплачен 10 мая. И палка кстати, как я уже писал, решила claim в пользу HK.

Оба-на… 😦
значит НК предоставил Палке “неопровержимые доказательства (Jenn Psaki 😛) отправки” ими заказа…
Что ж поспорить с этим трудно, будем ждать значит, надеясь на уверенность Палки…

Маныч
Wimax:

стартует супер-распродажа в Хоббикинге!

Началась.

Dron_Broks
sashok17:

Тот у кого посылка отправлена через Владивосток, сколько примерно занял экспорт до таможни в Москву? У меня статус Item sent to VLADIVOSTOK PI-1 MPC PMIH (KLIA) висит с 4 июля…

У меня таких две посылки, одна висит с 26 июня, другая с 5 июля.