Покупка с Hobby King

papaKaril
morez:

Заказывал безтреком, 26 и 28 июля, отправили в этот же день.

ialeksey:

Заказывал lipo с евро 28.07.14 BPost. Отправили за 1 день. На следующий день (30-го) уже экспорт был.

А стоит ли отменить заказ и сделать его заново? Если он не был отправлен и я его отменю, деньги на палку будут переведены? И в течение какого срока?
3 галки уже висит 8 дней, общение в лайв чате и письма в суппорт не помогают :c

PS в бэкордере ничего нет, даже сейчас есть на складе
PS2 такое впечатление, что на мой заказ просто забили и занимаются свежими отправлениями

Mikik
tab:

на 56 день

Поздно. Претензии принимаются до 45 дней.

tab
Mikik:

Поздно. Претензии принимаются до 45 дней.

Претензии это да, у меня то спор открыт уже…

Народ, а что то не понял, как нужные файлы прицепить к претензии PayPal? Извините за off - ткните носом.

InterceptorRC
sashok17:

если даут малазийский трек, то посылка попадет во владивосток) и можете смело открывать диспут

Так и произошло, уже почти месяц тишина. Там что, все совсем теряется?

ialeksey
papaKaril:

А стоит ли отменить заказ и сделать его заново? Если он не был отправлен и я его отменю, деньги на палку будут переведены? И в течение какого срока?

Стоит в чат сходить.

Булат

Всем привет. заказываю с нк в первый раз, здесь чем заполнять?

papaKaril
Булат:

заказываю с нк в первый раз, здесь чем заполнять?

Чуть ниже выбери страну, эти строки пропадут, если я не ошибаюсь.

papaKaril:

А стоит ли отменить заказ и сделать его заново? Если он не был отправлен и я его отменю, деньги на палку будут переведены? И в течение какого срока?

Отмена возможна до статуса “print queue” включительно, если “printed”, то оператор шлет заявку на склад с запросом отмены, срок “в течение недели” на обработку, так что без новых вливаний денег не обойтись 😃, придется ждать и надеяться…

Explorer
Булат:

Всем привет. заказываю с нк в первый раз, здесь чем заполнять?

чтобы небыло проблем ФИО и адрес на палке и сайте ХК должны совпадать

sashok17

А как быть крымчанам? Палка не дает сменить страну с Украины на Российскую Федерацию.

Булат

сделал заказ, а там доставка 5600р. с это норм для посылки 600x480x472mm 6609g? в посылке модель 1/8

Explorer
sashok17:

А как быть крымчанам? Палка не дает сменить страну с Украины на Российскую Федерацию.

санкциями попахивает =) странно, может у них база стран не обновилась

Булат:

сделал заказ, а там доставка 5600р. с это норм для посылки 600x480x472mm 6609g? в посылке модель 1/8

Во приколист =) от туда дорого заказывать свыше 1 килограмма. Модели лучше поискать в Российских магазах, дешевле выйдет

Булат
Explorer:

Модели лучше поискать в Российских магазах, дешевле выйдет

в россии нету sabertooth

sashok17
Explorer:

санкциями попахивает =) странно, может у них база стран не обновилась

mmamm

много заказывал и заказываю , раньше тоже здеся слюни пускал , потом забил .
посылки все получил , долго но получил ! альтернативы нет этому магазину, так что терпите,терпите и еще раз терпите ! прошла мулька , что хотят запретить безпилотные полеты , а если их запретят вот тогда будет Ж*…*А !!!

Aloha
mmamm:

что хотят запретить безпилотные полеты

Черт , придется фигурку пилота лепить на модель или хомяка там мышь в капсуле . . .

Explorer
mmamm:

что хотят запретить безпилотные полеты

рабы не должны заниматься военными разработками))

mmamm

Американская FAA (Federal Aviation Administration) интерпретирует полеты ФПВ в видеоочках как запрещенный вид управления авиамоделью
www.faa.gov/uas/media/model_a..._spec_rule.pdf
(страницы 8-9 и сноски)
Наши бюрократы от авиации тоже могут собезъянничать.
если интересно rcopen.com/forum/f90/topic247997/3481
так что быстрее в магазин , делать заначки !!!
а вот вам пилот

rutube.ru/…/266fa62af5ddae03f77fef9d065ea904/

ScreamerSP
morez:

Зачем же так мучиться, если статус заказа Paid, то все товары автоматически резервируются (надпись IN STOCK напротив товара), даже если в заказе указано что требуется ручная проверка платежа. Со слов лайвчата и сам смотрел в какой момент со склада списывается (через паркфлаер можно смотреть точный остаток товаров на НК).

только что пообщался. я так понял, что пока не пнёшь… прям всё как у нас. короче через 2-3 рабочих дня обещали отправить. оператор правда по русски не понимал. пришлось через транслейтор общаться 😃

mmamm

давайте так :паркфлаер

паркфлаер это ваще перекупы или проще ваще сваты , если какой косяк ,все стрелки на ХК !
если что дорогое или надо быстро , то с еврика !
если мелочь ,дешево и когда нибудь придет , то с глобола !
да и кстати , их пинай не пинай , им накласть на нас!
у меня ваще бан в лайфчате и не чё все нормально !
есть 2 варианта:
1: 45 дней и спор в PAYPAUL
2: 120 дней и т.д и возврат на бонус в ХК

ScreamerSP
mmamm:

паркфлаер это ваще перекупы или проще ваще сваты , если какой косяк ,все стрелки на ХК !

отредактируй сообщение. не моя цитата.

Explorer
mmamm:

если мелочь ,дешево и когда нибудь придет , то с глобола !

если при выборе дешевого метода на глобале дают трек RQ…SG то приходит как правило за недели 2-3 RQ216061436SG
а липо с глобала по прежнему шлют малайзией