Покупка с Hobby King

Владимир1961418
Explorer:

говорят с владика посылки идут пешком?

Скорее до Владивостока плывут на черепахе!.

ScreamerSP
Владимир1961418:

Скорее до Владивостока плывут на черепахе!.

нет. всё же

Explorer:

говорят с владика посылки идут пешком?

24.06.2014 18:28 Малайзия MYKULA Экспорт
24.06.2014 18:18 MPC PMIH (KLIA) Item sent to VLADIVOSTOK PI-1
27.05.2014 02:50 Малайзия MYKULA Приём
27.05.2014 02:02 MPC PMIH (KLIA) Item posted over the counter
24.05.2014 14:14 In Transit Dispatch Pre-Alert

хотя… наверно и туда и оттуда на черепахах

Wimax
Voxy_7:

Я так понимаю мою посылку обратно завернули ?

ничего у Вас не завернули (“forwarded” - тудыть, типа “вперед” 😒):

RC009615148MY
2014-08-08 18:06, Item sent to VLADIVOSTOK PI-1, MPC PMIH (KLIA)
2014-07-19 01:15, Item forwarded to carrier/agent, MPC PMIH (KLIA)
2014-07-18 22:29, Item posted over the counter, MPC PMIH (KLIA)
2014-07-16 11:40, Dispatch Pre-Alert 16/07/2014, In Transit
======================================
Power by www.17track.net

только, боюсь, Вам от этого не легче… (лично у меня 27.06/ИЮНЯ/ туда ушло и ни гу-гу…)
“Вокруг света за 80 дней”, © Ж.Верн.

Aleks71

Безтрек с евросклада оплаченный 21 июля сегодня получил. Аккумуляторы. Все цело ничего не помято.

padizar
Explorer:

однако единственный магазин, где дешевые акки с честным номиналом

С этим не поспоришь. Акки и я продолжаю там покупать.

figg
alexeyarchakov:

Вот смотрите:
Есть у меня 50 баксов на аппу с ХК. Но я знаю, что они, гады, обманут меня с доставкой. Всё же я её заказываю, 45 дней жду, нервничаю, через 45 дней открываю спор, двадцать дней жду решения спора… Всё это время замечаю рост седых волос… Через 65 дней мне возвращают деньги на карту. За 65 дней заморочек я скопил ещё 70 баксов и могу с башни или с есприта или с линдингера заказать аппу за 120 баксов и через 2 недели радоваться настоящей.

Тут неплохо бы ВСЕ сказать, а именно “Через 65 дней мне возвращают деньги на карту”, А ПОТОМ ЕЩЕ И АППА ПРИХОДИТ…

alexeyarchakov
figg:

Тут неплохо бы ВСЕ сказать, а именно “Через 65 дней мне возвращают деньги на карту”, А ПОТОМ ЕЩЕ И АППА ПРИХОДИТ…

именно для этого многие спор и открывают… особо предприимчивые…

VladimirVF
EvgenV:

когда их потери превысят их навар на обмане с почтой - они станут нормально работать чтобы заработать денег.

Сделал вчера заказ на ХК (1кг без липо, самая дешевая доставка) с глобад склада. В 3-46 оплата, в 9-24 дали трек RQ…SG. (почта сингапура). Так что порою они весьма быстро и нормально работают.
Это при том что прошлый заказ оплачен 10 мая, отправлен 20-го, и вот до сих пор, уже 81 день экспортируется во Владивосток. Просто так сложились обстоятельства.

Explorer
VladimirVF:

дали трек RQ…SG

и дойдет быстро

Serg_Temnov

Заказал вчера с глобала - сегодня уже отправлено и трек дали!
И стал платиновым до кучи еще )

jfm06

Пару страниц назад написал про кейс с HK и что получил пэйпал рефанд. Но 5 августа таки дошла посылка. Ребята жгут. Вместо отправки экспресс почтой (за которую я оплатил $55) они отправили мелким пакетом. Соответственно, вместо 2-х недель ожидания EMS, я получил посылку 8 недель спустя.

Я связался с клиентской службой, спросил, что за дела, сказали, что ищут любые возможности для отправки и бла-бла-бла. Сказал, что товар оплачу, но за доставку платить не буду. Как-то так.

sashok17
VladimirVF:

уже 81 день экспортируется во Владивосток.

у меня 61…

dENISCA
sashok17:

у меня 61…

Самое смешное, что через 4 дня мне это груз минимум на 6 мес не нужен будет )))))))))))))000

andres24

ну вот,сегодня пришла очередная посылка с китая за 14 дней!
14 дней, из них 7 дней трек не бился.
RQ223122895SG

Explorer
andres24:

ну вот,сегодня пришла очередная посылка с китая за 14 дней!
14 дней, из них 7 дней трек не бился.
RQ223122895SG

еще бы все посылки так слали был бы супер магазин

andres24
Explorer:

еще бы все посылки так слали был бы супер магазин

последние 2 месяца так и шлют.

Ratverg

Попереписывался с поддержкой по поводу застрявших малазийских посылок 2-х месячной давности.
Сказали, что ждать 20 дней, если ни слуху ни духу - то якобы вернуть деньги.
Притом, сказали что отправляют сейчас всё что содержит LiPo только через малайзию.
Так что для всего где есть LiPo - хоббикинг в чёрном списке…

andres24
Explorer:

свыше 1 кг данный метод исчезает =(

были свыше 1.5кг и так же.

papaKaril

Кто-нибудь в течение последней недели заказывал что-либо с евроскалада? Интересно с какой скоростью у вас отправили или обрабатывают, а то кормят меня в live chate байками “due to the high volume of order”. После удаления 1 элемента из заказа уже неделя прошла, сегодня писал, говорят в Printed Queue…

ialeksey
papaKaril:

в течение последней недели заказывал что-либо с евроскалада

Чуть раньше заказывал. Оплата 28.07.2014 Lipo BPost. Отправили-то в течение суток, но с 30.07.2014 Экпорт без движения. 😦