Покупка с Hobby King

Rjn

народ оформил заказ 2 аккумов на кинге через европейский склад, оформил все через пайпал но при попытке оплатить выдает ошибку.
В чем проблема, может кинг с российсикми айпишниками не дружит?

Wimax
Rjn:

… но при попытке оплатить выдает ошибку.
…может кинг с российсикми айпишниками не дружит?

дружит… 😁 Проверьте, внимательно, что за ошибка (временный глюк, недостаток средств, лимит по карте установлен и тп…)

sashok17
tikhonov:

И вновь здравствуйте товарищи!
Хочу рассказать, как все закончилось с моей историей:

Снимаю шляпу) Их последней ответ - дайте нам еще один шанс - прям прослезился)))

Engl
tikhonov:

Подводя итог: - забрав деньги через paypal на 40-й день я поступил правильно. - поступив инициативно (переслав деньги заранее) я не прогадал! - моя совесть осталась чиста.

Маладца. Однозначно верная стратегия.

Я вот, увидев что посылка экспортнулась, диспут открывать не стал, а зря. Ее так покоцали в дороге, что один акк потерялся, написал хобитам, а они сопли жуют. Наверное не вернут. Я уже не говорю о стоимости доставки.

rdxak

Я вот деньги через палку отбил, и уже нашел альтернативу своему заказу. Конечно кидать китайцев плохо, по сему появились следующие мысли, на случай прихода посылок ко мне. Я не буду их даже вскрывать, напмшу в хк пусть переведут мне ту же сумму, которую я потратил на доставку и я отправляю им обратно их добро. Я считаю что данная стратегия очень лаяльна, ну конечно при условии что вам более не нужны заказанные у них побрекушки.

Mikik
rdxak:

Я не буду их даже вскрывать

Более того. Их просто не надо забирать! Через месяц они уедут обратно.

sashok17

Да но тогда не факт что деньги вернут) А так, человек хоть сможет подстраховать себя.

Mikik
sashok17:

тогда не факт что деньги вернут

так уже

rdxak:

Я вот деньги через палку отбил

rdxak

Из человеческих соображений думаю отправить нормально и дать нашим товарищям трек номер, и тогда моя душа будет спокойна.

Mikik
rdxak:

Из человеческих соображений

Здесь нет человеческих отношений. Здесь бизнес. Если получите посылку, то ХК имеет полное право отписать в палку со всеми вытекающими. Будете потом доказывать, что Вы не верблюд. Настоятельно не рекомендую получать посылку. А уж обратную пересылку 100% ни кто не оплатит.

Engl
rdxak:

Из человеческих соображений думаю отправить нормально и дать нашим товарищям трек номер, и тогда моя душа будет спокойна.

Вам уже написали, что есть вариант гораздо проще - не получать.
Чем он Вас не устраивает? Посылка едет обратно, за обратную доставку платит отправитель.

rdxak
Engl:

Вам уже написали, что есть вариант гораздо проще - не получать.
Чем он Вас не устраивает? Посылка едет обратно, за обратную доставку платит отправитель.

Уже ответил

rdxak:

Вообще то +100500, согласен.

Rjn

2 сутки не могу завершить платежь.
На третьем шаге когда нажимаю подтвердить платеж получаю вот это сообщение

Attention

Error! Please checkout again

В чем может быть проблема.
Читаю посты выше и спрашиваю а где еще можно АКБ купить кроме ХК, че то у вас одни орицаловки на этот сайт

Rjn

Вот такая байда даже если я францию выбираю

Владимир1961418
Rjn:

Вот такая байда даже если я францию выбираю

В Россию отправляют или с международного или с европейского склада и только!

Rjn

дак с европейского и заказываю из голландии.
Батарейки от туда дешевле

UFO747

Скажите, пожалуйста - сколько приблизительно времени занимает доставка Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia US$4.79 ?

PS Это Lipo-батарея, 4000 mAh.

Владимир1961418
UFO747:

сколько приблизительно времени занимает доставка Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia

Намного быстрее чем с международного,от 8 дней до месяца,мне приходили за 12-15 дней.

Rjn
UFO747:

Скажите, пожалуйста - сколько приблизительно времени занимает доставка Standard (No Tracking) Mail - Netherlands to Russia US$4.79 ?

PS Это Lipo-батарея, 4000 mAh.

Если у вас получиться сделать заказ, напишите здесь как вы это сделали.
Я уже и карточки менял и страну все равно на 3 шаге выдает ошибку при чекине.

UFO747
Rjn:

Если у вас получиться сделать заказ

Так я его уже сделал - 17 сентября заказал, на следующий день будто бы отправили (4 галочки, статус Shipped). Вроде все нормально прошло - через PayPal (с карточки Альфа-Банка).

PS Правда, была одна мелочь, которая мешала сделать заказ, - сбросилось поле “State”. Долго думал, что туда ввести - потом вспомнил, что раньше писал “Leningradskaya oblast” - заполнил поле снова и вроде заработало.