Покупка с Hobby King

andron0002
Владимир1961418:

Вот это не так!аккумуляторы надо заказывать с европейского склада(безтрековой).

На европейском складе таких аккумов нет, это батареи типа АА. Та и даже Lipo если заказывать с европейского все равно предлагает один вариант с треком и дорогой доставкой. Чтобы была дешевая доставка без трека, то получается купить только 1 аккум lipo (вес).

Explorer
andron0002:

Чтобы была дешевая доставка без трека, то получается купить только 1 аккум lipo (вес).

до 700 грамм, потом в геометрической прогрессии ценник растет на доставку, но! можно заказывать несколькими заказами, иногда так дешевле, чем один заказ с хорошим весом (от 600 до 1кг)

andron0002
sashok17:

Мне с евросклада в Крым пришло за 2 с половинкой недели.

Так их нет в наличии.

Nodens
Пчёл=:

мне трек дали 24 октября, только вчера трекаться начала, сволочи слов нет

с RC4WD такая же история была, возможно это косяк малазийской почты, а с китайцами (DX) такое было чуть ли не каждый раз. Или не трекается - не трекается а потом раз - и в Россию телепортировалось.

AndyGr

Подскажите. Разместил заказа с глобального склада. Они все отгрузили, но за место трека ссылка с надписью “>> Parcel Status <<”. По ссылке картинка с иллюстрацией движения товара. Это сейчас нормально или лучше требовать трек?

slobodan

ХОББИКИНГ начал “мочить корки” в усиленном режиме, рассказываю:
Заказал плату питания к автопилоту и две батарейки 4s 3300 мач, выставили перевозку (без вариантов) - 70 USD
Думаю, чистый грабеж, но надо, - оплачиваю ПэйПал.
Стоит одна галка неделю, дай думаю подтолкну письмом, а они ответ:
Сделка признана как машейническая, заказ аннулирован!!!
Все, надоели смертельно, из пяти покупок, только одна прошла мало_мальски без торможений и тупейшей переписки, погуглил и заказал аналогичный набор в Тайване за 14 долларей перевозки EMS

Yustas62

10 дней крайний заказ - сегодня пойду на почту. Заказывал 10 ноября с глобала. Обычная сингапургская почта. Батарей правда не было - заказывал с Russia Warehouse, но тоже за неделю дошли.

Nodens
AndyGr:

за место трека ссылка с надписью “>> Parcel Status <<”. По ссылке картинка с иллюстрацией движения товара.

а на почту письмо “Your parcel has been sent from the HobbyKing.com warehouse” приходило? В нём тоже трека нету?

MobyDick1

Меня ХК наоборот радует, от оплаты до прибытия во Владивосток - 15 дней обычной авиа почтой, это просто рекорд,с бангуда(тот же Сингапур) 70-90 дней как заздрасьте… ПлачУ через палку.

Tom669

Кто подскажет. Заказал с ХК регуль, пришел неисправный. Куда им писать чтобы заменили. А то я первый раз с браком с ХК сталкиваюсь.

Wimax
Tom669:

Кто подскажет. Заказал с ХК регуль, пришел неисправный. Куда им писать чтобы заменили. А то я первый раз с браком с ХК сталкиваюсь.

RMA

AndyGr
Nodens:

а на почту письмо “Your parcel has been sent from the HobbyKing.com warehouse” приходило? В нём тоже трека нету?

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

AndreyI
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

Делал заказ 11.11, пришло такое же письмо. Трека то же не дают. Я так понимаю этот какой то ими изобретенный способ доставки, трек возможно дадут после того как посылка пересечет границу.

Илья_Реджепов

“Russian direct entry”? Ищите поиском, тут про эту доставку много всего хорошего написано. Трек могут дать, а могут и нет, как повезёт. Сроки тоже непредсказуемы.

Та картинка, которая в личном кабинете показывает движение, при такой доставке, фикция.

Nodens
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

тогда возможно что они ничего ещё не отправили. Хотя, даже если трек дали, оно может неделю не трекаться или две. У меня из 9 заказов только один начал трекаться сразу (и доехал за 2 недели) а остальные по месяцу ехали или больше.

ZAGUS

Месяц уже как заказал и оплатил с хоббикинга , связался, сказали много заказов отправим дадим трек и тишина, никакой информации об отправке товара нет. В кабинете написано тоже самое–за место трека ссылка с надписью “>> Parcel Status <<”. По ссылке картинка с иллюстрацией движения товара.

AndyGr
AndyGr:

Такого не нашел. Последнее письмо о том, что все упаковано и скоро поедет.

Пообщался с лайв-чатом. Мадам обещала лично пнуть склад для генерации номера (во что, конечно, не очень вериться).

Особо “порадовали” два последних предложения, в которых друзья прямым текстом намекают, что для того, чтобы с ними работать нужно терпение:

Please bear with us and extend your patience. Your utmost patience and understanding is highly appreciated.

V_P
AndyGr:

Мадам обещала лично пнуть склад для генерации номера (во что, конечно, не очень вериться)

Правильно, что не верится 😃 Только что с ними общался. Так они говорят, что трек-номер получите только после попадания посылки в Россию. И ещё они мне прям глаза открыли… Оказывается, EMS не доставляет посылки в Москву! Во как завернули 😃

AlFly963

У меня одного не загружается сайт HK? Смотрю, вчера и сегодня люди общаются с магазином, а мне пишет: “Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. Код ошибки: ERR_EMPTY_RESPONSE”

zyto

У меня вчера тоже почти целый день не работал, и сегодня утром. Сейчас всё нормально.